Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности, тесты на овуляцию

Всем доброе день, у меня такой вопрос, может кому помогли забеременеть какие нибудь определенные таблетки без рецепта врача?
Хожу к гинекологу с проблемой (не могу забеременеть пол года)
Пила таблетки фолио и Анастасию, но у меня только волосы от пупа до лобка поросли от них..
Гинеколог мне ничего толком не говорит, сказала делать тесты на овуляцию, я делаю их месяц (миаплан) с начала цикла и до конца, но пика ЛГ не вижу.
Психанула я уже на этих гинекологов, ничего по факту не говорят, только денег кучу отдаешь а толку нет.
Может есть какие нибудь травы или препараты которые как-то восстанавливают овуляцию, или реально помогают забеременеть
Я в этой теме пока недавно, может кто-то поделится опытом #беременность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Отто фон Насморк
#1

"таблетки фолио"
Тип препарата: БАД
Вид препарата: минералы, витамины

Эммм...это же бад, а не ГЗТ в виде АС. Откуда волосня?

Гость
#2

Сходите к репродуктологу.
Моя подруга сдала анализы и они показали, что вместо 20-30 фоликул (норма), у нее всего их 7 на два яичника при каждой менструации. То есть ее шансы забеременеть в 3 раза меньше, чем могут быть у здоровой женщины.

Гость
#3

Зачем беременнеть? Чтобы что?

Гость
#4

Да забей.

Гость
#5
Гость

Зачем беременнеть? Чтобы что?

У мамы своей спроси

Люций
#6

Могу по-фотографии помочь.

Гость
#7

Может вам с пептидами витамины именно для яичников есть? Правда сорят совсем не дёшево на озоне 9 тысяч на месяц пишут что пропить надо три месяца

Гость
#8
Гость

Может вам с пептидами витамины именно для яичников есть? Правда сорят совсем не дёшево на озоне 9 тысяч на месяц пишут что пропить надо три месяца

Стоят *

Гость
#9
Гость

У мамы своей спроси

Предсказуемо. Типа мама свяатая корова? Так же как ты отвечает никак. Так зачем тебе вываливать сюда очередную жертву?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Откровенно хуеввая генетика, но все туда же, надо вывалить. Ну конечно как не вывалить- то. Ведь здесь так увлекательно, новое пушечное мясо всегда нужно. Тупоррылое бабье ,когда вы поумнеете, самки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема