Гость
Статьи
Часики тикают

Часики тикают

Но не могу родить. Уже 30, не могу забеременеть и нет мужа после развода. Посоветуйте?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Что те посоветовать????
Гость
#2
а ВЫТОЧНО ХОТИТЕ ЭТО ЯРМО НА ШЕЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ? 90% ,ЧТО ТЯНУТЬ РЕБЁНКА ВЫ БУДЕТЕ САМИ .пОСМОТРИТЕ НА СОВРЕМЕННЫХ ПАПАШ УКЛОНЯЮЩИХСЯ ОТ ЛЮБЫХ МУЖСКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ .
Жора
#3
Гость
Что те посоветовать????
Да там, походу,
" Краткость---сестра таланта ".
Нафик утруждать себя писаниной--и так сойдёт !!
Гость
#4
Советую найти очередного мужа, а потом думать о тикающих часиках. Если не найдешь нового мужа, и мочи нет, как подгорает и матка чешется, шуруй в банк спермы и оплодотворяйся хоть до усрачки, в этом мужик не обязателен, если, конечно, сможешь обеспечить свою будущую личинку самостоятельно.
Гость
#5
Ну чтобы дети было, надо кончить в пиZду ближе к овуляции. Это даже я знаю, как парень. Что тебе еще посоветовать?
Гость
#6
Совет? Отключите часики и живите полной жизнью, не глядя на них. И будет вам счастье
Гость
#7
Совет. Надо трахаться. Не благодари.
Гость
#8
Гость
Что те посоветовать????
Как забеременеть без мужа 😂😂😂
Гость
#9
Гость
Совет. Надо трахаться. Не благодари.
😂😂😂
Люций
#10
Посоветовать что? От кого беременеть? Так выйди голой на остановку, желающие найдутся.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анастасия
#11
Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68
Форум: Беременность
Всего: 29 600 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова