Гость
Статьи
«Часики тикают»

«Часики тикают»

Здравствуйте! У меня много всяких поклонников, в общем я ничего не хочу. Мне около 35 лет, выгляжу молодо. Мать говорит чтоб я с кем попало строила личную жизнь, говорит часики тикают и тд. Честно говоря, я ещё года два могу выбирать. Что бы вы сказали маме?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме скажи, что очень её любишь.

Не отношайся с кем попало, найди нормального мужика и живи счастливо.

#2

Чем больше у Вас будет желаний - тем больше их сбудется!

Гость
#3

что тема разводка очередная. Задолбало

Гость
#4

Часики не тикают, они уже звенят на последнем издыхании.
А в 40 они просто замолкнут.
Не переживай. Если ты 15 последних лет терпела, то еще 5 лет - и свобода! Мужжло не нужно, как говорится.
_
Про много поклонников только не надо ля-ля. 50 летние предпенсионеры - лучшее, что тебе уже светит.

Гость
#5

Ну что бы вы не сказали, часики действительно тикают. Но еще есть время, выбрать нормального мужчину, а не кого попало.

Гость
#6

Почему 2 года? Что потом? Яйцеклетки заснут?)

Гость
#7
Гость

Часики не тикают, они уже звенят на последнем издыхании.
А в 40 они просто замолкнут.
Не переживай. Если ты 15 последних лет терпела, то еще 5 лет - и свобода! Мужжло не нужно, как говорится.
_
Про много поклонников только не надо ля-ля. 50 летние предпенсионеры - лучшее, что тебе уже светит.

Ой как страшно, очередной дядя пришел набивать цену своему стручку)))) то 30, то 40 часики))) видать так плохо дают, что хоть тут посамоутвердиться)

777
#8

Автора зовут Коля?) дешёвая разводка. И кстати, часики тикают у всех, но баба лежать и в 80 может, а у мужика в 40 уже через раз, так что тема с часиками больше к ним относится

Гость
#9

тикают, но еще не пикают. поэтому...

Яяя
#10

Ну если вы хотите одного ребёнка, то да, есть время повыбирать. Но я и в 38 замуж не хочу, а рожать всё равно придётся и пора... Всё зависит от того насколько вы хотите иметь ребёнка, а отец у него может быть любой, честно говоря

Гость
#11
Гость

Часики не тикают, они уже звенят на последнем издыхании.
А в 40 они просто замолкнут.
Не переживай. Если ты 15 последних лет терпела, то еще 5 лет - и свобода! Мужжло не нужно, как говорится.
_
Про много поклонников только не надо ля-ля. 50 летние предпенсионеры - лучшее, что тебе уже светит.

Твои часики, смотрю, давно сломались и висят

Гость
#12

Мама права, слушайте маму

Жена обеспечуна
#13

Тебе уже поздно так и так, старая кашолка
Хотя щас понабегут тетки которые рожали в 50 и будут визжать как круто родить в предпенсионном возрасте

Гость
#14

Я б спросила у неё "мамуля, ты совсем сдурела ли настолько ненавидишь меня, если хочешь, что б я с кем попало жизнь связала?" Или:

И? (дальше что?) =)) Ну тикают... Констатация факта засчитана!

Автор
#15
Жена обеспечуна

Тебе уже поздно так и так, старая кашолка
Хотя щас понабегут тетки которые рожали в 50 и будут визжать как круто родить в предпенсионном возрасте

Ой 😣 извините. Я забыла написать что живу не в России а в Европе

Охотник за девственностью
#16
Автор

Ой 😣 извините. Я забыла написать что живу не в России а в Европе

Когда уже форум введет санкции и перестанет пускать теток с других стран???

Гость
#17

Глупая у вас мать, если говорит такое.

Гость
#18

Автор в Европе это лучше чем в России, но 35 лет-это тоже немало лет уже доя создания семьи

Гость
#19
Охотник за девственностью

Когда уже форум введет санкции и перестанет пускать теток с других стран???

Почему? Здесь форум для всех, со всего мира кто говорит на русском языке

Охотник за девственностью
#20
Гость

Почему? Здесь форум для всех, со всего мира кто говорит на русском языке

Потому что я так сказал

Гость
#21
Охотник за девственностью

Потому что я так сказал

Сказал и иди спать, у вас уже ночь глубокая

Охотник за девственностью
#22
Гость

Сказал и иди спать, у вас уже ночь глубокая

Мужу будешь указывать узбеку, чувырла

Гость
#23

Так наоборот. Чем меньше времени осталось, чем тщатльнее надо выбирать. Это в 18 можно сходиться с каким-то дном, потом расходиться, искать второго-третьего-пятого. Допустим, вы сейчас в свои 35 подберёте какой-то неликвид. Ну, года три поживете, потом все равно развод, поскольку неликвид это неликвид, орла из него не сделать. Только вам-то уже будет 38, и вы возможно будете с ребёнком.

Гость
#24

Мне тоже 35 и нет детей и часы я не ношу))))
Матка по ночам тиканьем не будит, ведёт себя тихо))))
Честно, мне всё равно. Будут дети или нет. Родители репродуктивным давлением не занимаются)у них есть уже 2 внука, меня никто не трогает))

#25

35 отличный возраст в моменте, очень ебабельный. Но мужчина, то смотрит вперёд и понимает, что ещё пару лет привлекательности и все.

Автор
#26
Гоша

35 отличный возраст в моменте, очень ебабельный. Но мужчина, то смотрит вперёд и понимает, что ещё пару лет привлекательности и все.

У нас генетика хорошая, маме 70 выглядит на 55, мне 35, спрашивали документы в магазине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: