Гость
Статьи
Флирт с занятыми …

Флирт с занятыми парнями

Всём здравствуйте! Хотелось бы узнать почему занятые парни так открыто и свободно флиртуют. Это нормально? Как это вообще воспринимать?

Мне самой всё равно, что у них есть кто-то, нет кого-то. Я не ищу отношений, мне просто нравится общение и в флирте ничего плохого не вижу. Я свободная девушка и о том, что мы просто общаемся сообщаю сразу. Но понимаю, что на месте девушки такого МЧ я бы очень напряглась, узнав о таких подробностях его жизни

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что он на диете , не мешает ему просматривать меню ))

Гость
#2

Вы не путаете с флиртом вежливое дружелюбное общение?

Гость
#3

Что такое занятый? Если женат, то это не хорошо, а если, как вы пишите" есть девушка" это все ерунда, поэтому что щоьчт Тоти делают, это вы придумываете себе мой МЧ, для мужчин вы просто женщины с кем он спит и все, если не помолвлены условно

#4

Не воспринимают свои отношения всерьез. Это их девушки думают, что они занят, а они думают, что вполне свободны, но живут тут с одной. Вся суть сожительства

#5
Гость

Вы не путаете с флиртом вежливое дружелюбное общение?

Дружелюбное общение с 18+ подтекстом не может быть)

#6
Гость

Что такое занятый? Если женат, то это не хорошо, а если, как вы пишите" есть девушка" это все ерунда, поэтому что щоьчт Тоти делают, это вы придумываете себе мой МЧ, для мужчин вы просто женщины с кем он спит и все, если не помолвлены условно

Получается, я, будучи в отношениях, также могу флиртовать, просто потому что кольца на пальце нет? Интересная позиция...

Охотник за девственностью
#7

Да потому что у них уже есть дырка, они уверены в завтрашнем дне. Можно и пофлиртовать по приколу.
Это одинокому приходится выкобениваться что бы получить заветный секс хоть от кого нибудь. От этого появляется неуверенность и вследствие этого одинокие бывает кажутся менее склонными к общению и флирту. Хотя по факту такие же вонючие животные, только более зажатые

#8
Mary

Получается, я, будучи в отношениях, также могу флиртовать, просто потому что кольца на пальце нет? Интересная позиция...

Таки да, потому что ваш сожитель вам никто

#9
Гость

То что он на диете , не мешает ему просматривать меню ))

Ахаза чëтко

Охотник за девственностью
#10
Гость

То что он на диете , не мешает ему просматривать меню ))

Проще привыкнуть к своей правильной еде и добавлять туда какие-то вкусные специи и соусы, чем постоянно сидеть и соблазняться на запрещенку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: