Гость
Статьи
Флирт с парнем, у …

Флирт с парнем, у которого есть девушка. Что дальше?

Всем привет!
Вообщем такая ситуация: написал мне тут недавно парень, с которым были поверхностно знакомы. Он мне и раньше писал, чисто по дружески, когда я была в отношениях. А тут общение (переписка пока только) стало переходить уже в стадию флирта, мне оно нравится. Все очень легко и во многом отношении мы с ним похожи. Но меня немного конечно ограничивает тот факт, что он уже очень давно встречается с девушкой, лет 7 уже наверное (нам по 25). Я его спрашивала как у них там с девушкой. Он прямо ничего не сказал, только дает понять, что все не особо хорошо… но на прямой разговор не выходит. Спросила подруг, которые знают его лучше, чем я, - они обе сказали, что отношения у них плохие, никуда не развиваются и типа давно уже «все сложно».
Ситуация осложняется тем, что он с другого города, кидал пару намеков, чтобы приехать ко мне в гости, я сегодня пригласила (просто в гости, без ночевки, у него тут друзья живут). Он вроде прямо, что «да, я приеду» и не ответил… А сейчас молчит и не пишет. Чтобы это все значило? И как вообще посоветуете быть?
П.С.: мне он интересен, но не хочу попадать в некрасивую ситуацию, связанную с его девушкой…

Arina
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на чужом несчастье счастья не построишь!!!

Arina
#2
Гость

на чужом несчастье счастья не построишь!!!

Ой вы так поверхностно судите...
Во1 у нас пока ничего дальше флирта по переписке не заходит.
И я бы если и хотела продолжения, то только после того, как он сам определится что делать со своими отношениями...
Во2 откуда вам знать что разрыв будет для них "несчастьем"?))) может это шанс освободиться и начать новые, счастливые отношения?)

#3

Не бежать впереди паровоза-лучший совет.

Гость
#4

Он просто хочет с вами переспать. Что ту непонятного? Разумеется, в таких случаях у них все сложно с женами и подругами, другой азбуки они не знают. Если хотите разовый пере.пихон - пожалуйста, хотите отношения, подумайте, что через год он будет писать третьей девушке , что с вами у него все не очень хорошо и искать новую дырку.

Гость
#5

Натянет он вас.

Arina
#6
Daria

Не бежать впереди паровоза-лучший совет.

Это правильно... Только я терпеть не могу терпеть)))

Arina
#7
Гость

Он просто хочет с вами переспать. Что ту непонятного? Разумеется, в таких случаях у них все сложно с женами и подругами, другой азбуки они не знают. Если хотите разовый пере.пихон - пожалуйста, хотите отношения, подумайте, что через год он будет писать третьей девушке , что с вами у него все не очень хорошо и искать новую дырку.

Хммм честно не думаю, что это так.
Хотел бы тупо секса нашёл кого попроще (поверьте, со мной не все просто, в плане как бы сказать... Душевного состояния, и он в курсе этой особенности)

Гость
#8

Стараюсь не желать людям плохого, но если не разводняк, то было бы неплохо тебе авторица оказаться на месте этой девушки, чтобы к твоему будущему парню/мужу тоже клеилась такая деваха, просто "для флирта".

Гость
#9

Ага,автор,ты как обычно нетакаякаквсе.

Гость
#10
Arina

Флирт с парнем, у которого есть девушка. Что дальше?

да ниче особенного.. дальше он вам присунет, может и не раз, а потом вернется к своей девушке, а от вас будет скрываться. как в дет саду ей богу.

Arina
#11
Гость

Стараюсь не желать людям плохого, но если не разводняк, то было бы неплохо тебе авторица оказаться на месте этой девушки, чтобы к твоему будущему парню/мужу тоже клеилась такая деваха, просто "для флирта".

Я не клеюсь!!!! Я отвечаю на его интерес ко мне, потому что он взаимен. А отношения если бы они крепкие не разбить... И я не собираюсь отбивать.
И даже если бы у меня такое случится в будущем, что как вы говорите, с мужем флирт у кого то наметился, я была бы рада, если она окажется такой же порядочной как и я))))

Arina
#12
Гость

Ага,автор,ты как обычно нетакаякаквсе.

У меня диагноз БАР, он не так часто встречается.

Arina
#13
Гость

да ниче особенного.. дальше он вам присунет, может и не раз, а потом вернется к своей девушке, а от вас будет скрываться. как в дет саду ей богу.

Хммм спасибо за мысли) заставляют задуматься на перспективу

Arina
#14
Гость

Ага,автор,ты как обычно нетакаякаквсе.

Специально для вас, гость, я такая как 5-8 человек на 1000.
Если не знаете, то не стоит открывать свой пот раньше времени. Знайте, от ваших необдуманных слов кому то может быть очень больно.
Я сейчас прохожу курс психотерапии, посещаю врача, принимаю препараты, чтобы справиться с этим и принять это. Это не излечимо, я надо научиться жить с этим.

Так что да, в какой то мере я не такая как все. Как и каждый человек на этой Земле, уникален по своему.
Спасибо, у меня все

Гость
#15

девушка-не семья с детьми. он ей юридически ничем не обязан. Так что тут препятствий не вижу.
Автор, я вам очень сочувствую по поводу вашего диагноза и желаю вам успешного лечения. У меня в какой то степени аналогичнвя ситуация - правда заболевание физическое - интерстиц.цистит называется, оно практически инвалидизирует, истощает человека, мне пришлось бросить работу, нормальный образ жизни вести тоже не получается. С виду, особенно если прихорошиться, ничего не заметно. Мне похожий на вашего кавалер около года мозги полоскал, он мне очень сильно понравился, но оказался женат и с маленьким ребенком. Сначала вещал мне, что живет со своим ребенком, поьом выяснилось, что еще с 'подругой' (мама реб. и его офиц.жена), говорил что хочет жить со своим ребенком, не знает как дальше с женой дела пойдут. Позже, когда понял, что на таких условиях я не 'даю', стал говорить, чтт они расстаются:)) Даже жену удалил из друзей в соц сетях. Ну случился у нас секс, мужской орган - очень маленький и оказался практичемки не способен на половой акт. Не представляю, как они с женой вообще сексом занимаются. Больше вмего меня поразило, как он с таким мизерным нестоячим членом еще не стыдится гулять от жены.Сидел бы рядом и радовался, что хоть кто то замуж за него вышел.

Arina
#16
Гость

девушка-не семья с детьми. он ей юридически ничем не обязан. Так что тут препятствий не вижу.Автор, я вам очень сочувствую по поводу вашего диагноза и желаю вам успешного лечения. У меня в какой то степени аналогичнвя ситуация - правда заболевание физическое - интерстиц.цистит называется, оно практически инвалидизирует, истощает человека, мне пришлось бросить работу, нормальный образ жизни вести тоже не получается. С виду, особенно если прихорошиться, ничего не заметно. Мне похожий на вашего кавалер около года мозги полоскал, он мне очень сильно понравился, но оказался женат и с маленьким ребенком. Сначала вещал мне, что живет со своим ребенком, поьом выяснилось, что еще с 'подругой' (мама реб. и его офиц.жена), говорил что хочет жить со своим ребенком, не знает как дальше с женой дела пойдут. Позже, когда понял, что на таких условиях я не 'даю', стал говорить, чтт они расстаются:)) Даже жену удалил из друзей в соц сетях. Ну случился у нас секс, мужской орган - очень маленький и оказался практичемки не способен на половой акт. Не представляю, как они с женой вообще сексом занимаются. Больше вмего меня поразило, как он с таким мизерным нестоячим членом еще не стыдится гулять от жены.Сидел бы рядом и радовался, что хоть кто то замуж за него вышел.

Спасибо большое... И я вам желаю как можно лучшего здоровья, чтобы вести счастливую полноценную жизнь!!!

Во мужики то а... Как говориться на словах он Лев Толствой, а не деле... )))) даже не очень то большой как оказалось)

Гость
#17

почему вас девушка волнует? что вы о ней знаете и зачем?
я познакомилась с парнем на сз, он типа был одинокий. Потом оказалось у него девушка есть. Я ничего не знала. Это его выбор.

Arina
#18
Гость

почему вас девушка волнует? что вы о ней знаете и зачем?я познакомилась с парнем на сз, он типа был одинокий. Потом оказалось у него девушка есть. Я ничего не знала. Это его выбор.

И чем дело у вас кончилось?
Волнует наличие девушки, потому что парень в отношениях!!! И заставляет задуматься о его порядочности... Если он будет на 2 фронта. А если он сначала завершит отношения, прежде чем со мной их развивать, то я считаю это правильно...

Armande
#19

"Вообщем"... Девушка, почему вы снова одна из неграмотных?? порядочным мужчинам это очень не нравится. Ну а по теме: встречайтесь, флиртуйте, выясняйте, подходит ли он вам как человек! Девушка - не жена с маленьким ребёнком, подвинется. Тем более всё равно он уже не женится на ней никогда, раз до сих пор не женился. Только не флиртуйте с ним в переписке, чтобы компромата на себя не оставлять, и никакого интима, до тех пор, пока он не расстанется с той и чётко не определится, что вы пара.

Гость
#20

я бы на вашем месте не потакала этому парню, а постояла бы в сторонке и понаблюдала: если вы ему реально интересны,а его девушка для него пройденный этап, он сам ее бросит и выйдет на связь с вами, это должен быть ЕГО выбор и его решение, а то в противном случае прослывете разлучницей. А вообще вам не кажется подозрительным парень, который мариновал девчонку 7 лет и в итоге ее, по сути, бросил? Странный он какой то...

Arina
#21
Armande

"Вообщем"... Девушка, почему вы снова одна из неграмотных?? порядочным мужчинам это очень не нравится. Ну а по теме: встречайтесь, флиртуйте, выясняйте, подходит ли он вам как человек! Девушка - не жена с маленьким ребёнком, подвинется. Тем более всё равно он уже не женится на ней никогда, раз до сих пор не женился. Только не флиртуйте с ним в переписке, чтобы компромата на себя не оставлять, и никакого интима, до тех пор, пока он не расстанется с той и чётко не определится, что вы пара.

"Вообщем" это мой косяк) никак не могу запомнить)

Согласна с вами... Но загвоздка в том, что он молчит сутки после моего приглашения приехать) как встречаться то и общаться при этом?

Arina
#22
Гость

я бы на вашем месте не потакала этому парню, а постояла бы в сторонке и понаблюдала: если вы ему реально интересны,а его девушка для него пройденный этап, он сам ее бросит и выйдет на связь с вами, это должен быть ЕГО выбор и его решение, а то в противном случае прослывете разлучницей. А вообще вам не кажется подозрительным парень, который мариновал девчонку 7 лет и в итоге ее, по сути, бросил? Странный он какой то...

Конечно, меня это и напрягает... Но идеальных людей не бывает ведь... И ждать умного, интересного, харизматичного, красивого, без грехов можно всю жизнь)

Arina
#23

Стоять в сторонке так сложно....)))))) но наверное это правильное решение. Нужно отпустить ситуацию на самотёк, он мужчина, пусть принимает решение

Гость
#24

Ну-ну автор,удачи.всегда поражает в таких темах,это описание того,как же плохо все у парня в тех отношениях.И все так сложно,и вообще,при первой возможности сбежал бы.Ни один мужик нормальный не будет находиться долго в отношениях,в которых ему плохо.а то,что он пишет и общается,а потом пропадает,тут согласна с большинством.присунуть ему надо.так сказать,для разнообразия.

Гость
#25

Ахаха, моему мужчине тоже такая написывала 2 года назад , как мы только начали жить вместе, во время придирки у нас были частые скандалы и он иногда отвечал ей да поругались, а он прям кайфовала написывала ему, а я вот не такая, я б в жизни такого не сказала тебе ( если что , то он с ней познакомился за год до встречи со мной, но она была одна из многочисленных его девушек на вечер) , и постоянно его накручивала против меня , типо как так почему с ней ( со мной) сразу начал жить, а ей никогда не предлагал . И бла бла бла , она писала статусы для меня, выставляла фото назло с ним и тоже подругам говорила у них все плохо , он ее не любит
Итог: мы поженились , собираемся заводить деток и любим друг друга
И да , еще мужчины любят пофлиртовать

Arina
#26
Гость

Ахаха, моему мужчине тоже такая написывала 2 года назад , как мы только начали жить вместе, во время придирки у нас были частые скандалы и он иногда отвечал ей да поругались, а он прям кайфовала написывала ему, а я вот не такая, я б в жизни такого не сказала тебе ( если что , то он с ней познакомился за год до встречи со мной, но она была одна из многочисленных его девушек на вечер) , и постоянно его накручивала против меня , типо как так почему с ней ( со мной) сразу начал жить, а ей никогда не предлагал . И бла бла бла , она писала статусы для меня, выставляла фото назло с ним и тоже подругам говорила у них все плохо , он ее не любит
Итог: мы поженились , собираемся заводить деток и любим друг друга
И да , еще мужчины любят пофлиртовать

Дорогой Гость! Приведённая мной ситуация отличается от вашей как минимум явно по 2 пунктам:
- инициатива его, а не моя, в 90% сообщений. Так что написывал мне он, а я отвечала. Когда увидела, что пропал, сама не пишу. Скорее всего, для себя сделала вывод, что он как бы одумался, пофлиртовал и хватит. Я лезть не буду, его выбор...
- отношения у них ни как не развиваются, 7 лет уже как, они вместе не живут, не говоря уже о свадьбе и т д. На основании чего можно сделать предположение, что возможно они на гране расставания... Я не хочу быть явной причиной этого разлада, но и упускать возможности общения с интересным парнем тоже не хочу.

А с вами соглашусь наверное в том, что любят они все пофлиртовать) наверное он тоже сейчас хапнул со мной эмоций, да и скрылся) перед реальной встречей труханул

Arina
#27
Гость

Ну-ну автор,удачи.всегда поражает в таких темах,это описание того,как же плохо все у парня в тех отношениях.И все так сложно,и вообще,при первой возможности сбежал бы.Ни один мужик нормальный не будет находиться долго в отношениях,в которых ему плохо.а то,что он пишет и общается,а потом пропадает,тут согласна с большинством.присунуть ему надо.так сказать,для разнообразия.

Наверное...(
Хотя подшути кт его знают достаточно говорят, что это не похоже , чтобы он просто лёгкие интрижки искал... Хотя кто его знает вообще)

Arina
#28
Arina


Наверное...(
Хотя подшути кт его знают достаточно говорят, что это не похоже , чтобы он просто лёгкие интрижки искал... Хотя кто его знает вообще)

*Подруги

Бесит Приложение для айфона, так ложает

Гость
#29

Ну им по 25 лет, сейчас многие в браки вступают обдуманно, а не берут кредит на свадьбу, и 7 лет это когда начинается кризис отношений, сначала притирка, потом три года , потом 7 и т д, некоторые проживают спокойно , а некоторые скандалят. И я вам советую лучше не отвечайте ему. Уважайте себя и чувства его девушки. Вот вам было бы приятно, если бы вы столько были в отношениях , а ваш парень начал бы писать другой

Arina
#30
Гость

Ну им по 25 лет, сейчас многие в браки вступают обдуманно, а не берут кредит на свадьбу, и 7 лет это когда начинается кризис отношений, сначала притирка, потом три года , потом 7 и т д, некоторые проживают спокойно , а некоторые скандалят. И я вам советую лучше не отвечайте ему. Уважайте себя и чувства его девушки. Вот вам было бы приятно, если бы вы столько были в отношениях , а ваш парень начал бы писать другой

Я была в а************* если бы я просто ВСТРЕЧАЛАСЬ с парнем 7 лет))) это сколько ж думать то надо. Ну повстречаться, конфетно-букетный период, максимум год, потом через 2 года вполне можно жить вместе, через 2 года жениться. Но конечно при условии что все хорошо более менее. Если нет развития значит все не так гладко

Гость
#31
Arina

Я была в а************* если бы я просто ВСТРЕЧАЛАСЬ с парнем 7 лет))) это сколько ж думать то надо. Ну повстречаться, конфетно-букетный период, максимум год, потом через 2 года вполне можно жить вместе, через 2 года жениться. Но конечно при условии что все хорошо более менее. Если нет развития значит все не так гладко

Но это у вас такое мнение, у них совершенно другое, и они встретились в 18 лет, я понимаю если бы им уже было по 30 , и они все никак не решались, а может сейчас закончили иституты , устроились на работу, пожениться то любой дурак может, а во обеспечивать семью и задумываться о ребенке это не каждый. Мне наоборот не нравиться , что люди сначала поженятся нарожают , а потом начинают нам бабушки не помогают, денег нет, до учиться не много и т. Д и т. П

Гость
#32

Доучиться не можем

Arina
#33
Гость

Но это у вас такое мнение, у них совершенно другое, и они встретились в 18 лет, я понимаю если бы им уже было по 30 , и они все никак не решались, а может сейчас закончили иституты , устроились на работу, пожениться то любой дурак может, а во обеспечивать семью и задумываться о ребенке это не каждый. Мне наоборот не нравиться , что люди сначала поженятся нарожают , а потом начинают нам бабушки не помогают, денег нет, до учиться не много и т. Д и т. П

Может вы и правы...
Опять мне написал типа "соскучилась по мне?")))) скорее наоборот - ему скучно со своей девушкой, разве нет?

Гость
#34
Arina

Может вы и правы... Опять мне написал типа "соскучилась по мне?")))) скорее наоборот - ему скучно со своей девушкой, разве нет?

Он вам пишет чтобы повысить свою самооценку, типо вон я какой по мне и скучают и пишут, мачомэн. Это просто для его самолюбия не больше)

Arina
#35
Гость

Он вам пишет чтобы повысить свою самооценку, типо вон я какой по мне и скучают и пишут, мачомэн. Это просто для его самолюбия не больше)

Значит со своей девушкой он себя мачомэном не чувствует ахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: