Гость
Статьи
Зачатие с первого раза …

Зачатие с первого раза (после овуляции?)

ой девочки история конечно такая себе, вся извелась, поделитесь опытом. многие ли забеременели с первого раза? недавно порвался презерватив первый раз в жизни, в итоге у меня паника. утром еду к гинекологу, делаю узи, говорит что овуляция уже прошла, буквально 1-3 дня прошло. выпила эскапел, но врач сказала что 90% не содействует, т.к. овуляция уже прошла. я замужем, но сейчас совсем не готовы к детям. подскажите пожалуйста, может я зря не сплю и шансов забеременеть в такой ситуации очень мало? заранее всем спасибо.

умницаразумница
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы уже выпили таблетку

Гость
#2

Зря панику подняла,всё хорошо,не получилось.

умницаразумница
#3
Гость

Так вы уже выпили таблетку

выпила когда овуляция уже прошла, 90% что не подействует, я писала про это

умницаразумница
#4
Гость

Зря панику подняла,всё хорошо,не получилось.

но есть же шанс, что получилось, вот и паника(

Гость
#5

Если прошла о на момент па, то невозможно забеременеть, можно забеременеть, если сперма попала за несколько дней до овуляции-за несколько часов(с\з еще должны "добежать"), а если точно 1-3 дня прошло, шансы равны нулю

умницаразумница
#6
Гость

Если прошла о на момент па, то невозможно забеременеть, можно забеременеть, если сперма попала за несколько дней до овуляции-за несколько часов(с\з еще должны "добежать"), а если точно 1-3 дня прошло, шансы равны нулю

а если после О прошёл 1 день, а яйцеклетка способна до суток жить... ох будет смешно, люди годами не могут, а мы... надеюсь вы правы

умницаразумница
#7
Гость

Если прошла о на момент па, то невозможно забеременеть, можно забеременеть, если сперма попала за несколько дней до овуляции-за несколько часов(с\з еще должны "добежать"), а если точно 1-3 дня прошло, шансы равны нулю

прошла на момент визита к врачу, она сказала что овуляция прошла "не вчера" , визит был где-то спустя 10 часов после ПА. Короче судя по всему где-то на грани вероятность есть...

Гость
#8

Яйцеклетке желательно, чтоб её уже "ждали", теоретически может и есть, но в среднем после 12 часов она уже начинает увядать, плюс скорость движения сперматозоидов.

Гость
#9

Даже если тест покажет, что беременны, выпитый шипучий аспирин спровоцирует выкидыш. Очень жаль, что на упаковке не пишут, что беременным нельзя.

Гость
#10

ну 48 ч после выхода из фолликула ЯК &БЫЧНО ещё пригодна.
если не залетели - можете проверяться на премет первичного бесплодия.
ну или оставить вопрос до планирования открытым.
если есть подруга с кардиомонитором и симптоматическая экстрасистолия - дизопирамид и/или бетаблокатор в/в под ЭКМ-наблюдением (часа 3-4), к тому времени Оно вывалится; на случай какого случая оформят историю и напишут обоснование, что госпитализирована в БИТ самотёком по поводу частой ЖЭС такой-то градации, гемодинамически значимой, по тяжести состояния сбор анамнеза был невозможен, после терапии и выкидыша состояние стабилизировалось, бла-бла-бла, в дальнейшей антиаритмической терапии не нуждается, для профилактики акушерского сепсиса введено/принято бла-бла-бла ....

Гость
#11

забер с одного па за пять дней до овули с одной трубой и загибом матки.причем совулировал яичник у которого нет трубы.так что если суждено то будет.

Ленуська
#12
Гость

забер с одного па за пять дней до овули с одной трубой и загибом матки.причем совулировал яичник у которого нет трубы.так что если суждено то будет.

А как вы заБ. (???) "совулировал яичник у которого нет трубы" ведь оплодотворение происходит именно в маточных трубах...бред какой-то... и как ЯК попала в матку без трубы...прям фентази....

Гость
#13

ну ёмаё, скажите мне пожалуйста, как вообще девки залетают с первого раза, всякие 14 летние, кривые, косые, пьющие, курящие. почему Бог не дает детей тем, кто их действительно хочет!!!

Гость
#14

меньше зависти и Бог вам поможет

#15
Гость

ну ёмаё, скажите мне пожалуйста, как вообще девки залетают с первого раза, всякие 14 летние, кривые, косые, пьющие, курящие. почему Бог не дает детей тем, кто их действительно хочет!!!

Потому что бога нет. Не благодари.

Ю
#16
Гость

ну ёмаё, скажите мне пожалуйста, как вообще девки залетают с первого раза, всякие 14 летние, кривые, косые, пьющие, курящие. почему Бог не дает детей тем, кто их действительно хочет!!!

Ага, оч обидно((

Гость
#17
Ленуська

забер с одного па за пять дней до овули с одной трубой и загибом матки.причем совулировал яичник у которого нет трубы.так что если суждено то будет.

А как вы заБ. (???) "совулировал яичник у которого нет трубы" ведь оплодотворение происходит именно в маточных трубах...бред какой-то... и как ЯК попала в матку без трубы...прям фентази....

Гость
#18
Гость

забер с одного па за пять дней до овули с одной трубой и загибом матки.причем совулировал яичник у которого нет трубы.так что если суждено то будет.

А как вы заБ. (???) "совулировал яичник у которого нет трубы" ведь оплодотворение происходит именно в маточных трубах...бред какой-то... и как ЯК попала в матку без трубы...прям фентази....
а вот как то она попала в другую трубу и это реальность.на узи врач сказала что жт с той стороны где нет трубы.перекрестное оплодотворение.)))))

Гость
#19

Оба раза забеременела с первого раза, но мы хотели малышей. Я не знаю ни одной причины, чтобы не рожать ребенка в браке!!! Все ваши причины - огромный самообман, о котором вы можете однажды горько пожалеть. Однажды приходит осознание того, что самое большое счастье - это когда все живы и здоровы, и не нужно никаких миллионов, квартир, машин, карьеры.

Гость
#20
Гость

ну ёмаё, скажите мне пожалуйста, как вообще девки залетают с первого раза, всякие 14 летние, кривые, косые, пьющие, курящие. почему Бог не дает детей тем, кто их действительно хочет!!!

Значит, вы как-то "неправильно" хотите детей. Вы не готовы к их появлению духовно. Мало того, не всем рождение детей идет во благо, и если Бог не дает ребенка, смиритесь. Что касается асоциальных беременеющих элементов общества, то Бог тоже не просто так посылает им детей, все в мире не просто так происходит. Но это Его прерогатива, одному Ему известно то, чего мы просто не сможем постичь в нашей телесности.

Татьяна 18
#21

Я забеременела во второй или третий день месячных!!!
Вторая беременность наступила после того, как мы с мужем не предохранялись, и третья точно также, и все с первого раза!!
Все остальное время предохранялись разными способами и все было четко!!

Гость-Гость
#22
Гость

Значит, вы как-то "неправильно" хотите детей. Вы не готовы к их появлению духовно. Мало того, не всем рождение детей идет во благо, и если Бог не дает ребенка, смиритесь. Что касается асоциальных беременеющих элементов общества, то Бог тоже не просто так посылает им детей, все в мире не просто так происходит. Но это Его прерогатива, одному Ему известно то, чего мы просто не сможем постичь в нашей телесности.

вот это убеждение "не правильно хотите" значит здесь пол-форума их неправильно хочет, не достойны!!!! и все такие сидят сложа руки и ждут манны....
по вашему наркоманы, алкоголики, которые с первого раза рожают детей, потом оставляют их в приютах или дети живут в непригодных для житья условиях, они их значит" правильно" хотели...

Литвинова
#23
Татьяна 18

Я забеременела во второй или третий день месячных!!! Вторая беременность наступила после того, как мы с мужем не предохранялись, и третья точно также, и все с первого раза!! Все остальное время предохранялись разными способами и все было четко!!

Значит это были не месячные - нельзя забеременеть если клеточке негде "зацепиться" . Почитайте лучше когда происходит зачатие http://legkiy-sposob-zaberemenet.ru/pyat-luchshix-sposobov-byistro-zaberemenet.html - скорее всего у Вас была поздняя овуляция - при ней тоже может мазать коричневым

Нинок
#24
умницаразумница

ой девочки история конечно такая себе, вся извелась, поделитесь опытом. многие ли забеременели с первого раза? недавно порвался презерватив первый раз в жизни, в итоге у меня паника. утром еду к гинекологу, делаю узи, говорит что овуляция уже прошла, буквально 1-3 дня прошло. выпила эскапел, но врач сказала что 90% не содействует, т.к. овуляция уже прошла. я замужем, но сейчас совсем не готовы к детям. подскажите пожалуйста, может я зря не сплю и шансов забеременеть в такой ситуации очень мало? заранее всем спасибо.

В то время, как у других годами не получается забеременеть - у Вас такая паника! Что сам по себе стресс не дал бы забеременеть Вам! Вот почитайте http://bad-spermogram.ru/ - не обязательно Ваш муж 100% здоров. Тенденция такая что половина всех бесплодных пар именно по Мужскому фактору

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

ну ёмаё, скажите мне пожалуйста, как вообще девки залетают с первого раза, всякие 14 летние, кривые, косые, пьющие, курящие. почему Бог не дает детей тем, кто их действительно хочет!!!

Если суждено то произойдет главное просить ябога а не сидеть тут и вот такое писать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: