Гость
Статьи
Планирование пола …

Планирование пола ребёнка по овуляции . У кого совпало

Милые дамы говорят что если зачать ребёнка в день овуляции получится мальчик ? Правда ли это ? У кого совпало ?)
Ещё существуют древнекитайские таблицы определения пола будущего ребёнка . На данный момент я в положении и по этой таблице у меня выходит мальчик . А я всем сердцем чувствую что будет девочка , и во сне снилась не раз . Верите ли вы в это ? Нетерпится узнать пол ребёнка

Айя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совпало, у нас зачатие было чётко в день овуляции, получилась дочка(и Слава Богу)

гость
#2

Чушь это все. Автор, либо мальчик, либо дквочка. Все 50х50. Если очень хотите - все получится.

Сова
#3

По овуляции совпало два раза: мальчика зачади в день овуляции, девочку за два дня до месячных (вообще не знаю как такое проучилось). По таблицам сделала вывод: 50/50

Гость2345
#4

Что за дремучий лес. Вы вообще в школе не учились и в биологии не разбираетесь? Пол ребенка зависит от мужчины, от того, какой спермотазоид - XX или XY продырявил вашу яйцеклетку. Вы тут со своими днями овуляциями и таблицами вообще не причем... Что за люди темные!

Автор
#5
Гость2345

Что за дремучий лес. Вы вообще в школе не учились и в биологии не разбираетесь? Пол ребенка зависит от мужчины, от того, какой спермотазоид - XX или XY продырявил вашу яйцеклетку. Вы тут со своими днями овуляциями и таблицами вообще не причем... Что за люди темные!

А ты че такая злая ? *** я удивляюсь откуда такие люди тут берутся . Я вопрос задала если тебя сегодня не *** и у тебя все чешется пройди *** мимо не отвечай

Гость
#6

Вроде как считается, Y- сперматозоиды более шустрые, но менее живучие. Поэтому шанс в овуляцию выше, но не 100%. У нас было день в день - мальчик. Возможно, совпадение. 3 из 4 таблиц по определению пола выдавали девочку:) Как ни странно, именно народные приметы прогнозировали парня. А вообще я ходила к очень известному специалисту УЗИ на 12 неделе. Спросила про пол. Он ответил, что женщина обычно не ошибается в предчувствиях. И подтвердил по каким-то своим признакам пол.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: