Гость
Статьи
Планирование и …

Планирование и определение пола ребёнка

Девочки, я смотрю многим интересно, от чего зависит, какого пола будет ребёнок - мальчик или девочка. Возможно, вообще ни от чего не зависит, чисто лотерея 50/50. Самое популярное, конечно, планирование по овуляции, но в любом обсуждении, хоть один человек, да найдётся, у которого по овуляции запланировать не получилось. Есть ещё расчёты по формулам каким-то, но там тоже не у всех сходится.

Я предлагаю проверить, зависит ли это как-то от образа жизни родителей. Составила мини-анкету, отвечайте, по вашим ответам сделаем вывод:

1. Сколько у вас детей, и какого пола?
2. Ведёте ли вы и ваш муж активный образ жизни (спорт, фитнес, физическая работа)?
3. Питаетесь вы с мужем правильно или едите вредную пищу?
4. Есть ли у вас с мужем вредные привычки (алкоголь, курение и т. д.)?
5. Какая у вас частота половой жизни (больше 2 раз в неделю/1-2 раза/меньше 1 раза в неделю)
6. Есть ли родовая предрасположенность ( имеется в виду, у вас либо у мужа в семье рождаются одни мальчики, или одни девочки)?

#беременность #полребенка

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Бетельгейзе
#1

Пол-это полная лотерея.Кто первый добежал до яйцеклетки(Х или У),то и получится.

maria_jole
#2

Типа если родители едят вредную еду, значит у них будет девочка, а если нет, то мальчик?

Гость
#3

Не знаю, посмотрим, как люди ответят, может, будет какая-то закономерность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ох сколько мы всяких методов перепробовали... Но в итоге нам помогла Феликсена она высчитывает в какие дни у вас будут мальчики а в какие дни девочки. Вы делаете ЭТО в те дни, в которые нужный вам пол и получаете ребёнка нужного пола. Это реально работает! Получилось у нас и у наших знакомых. Если что набирайте в телеграме Feliksena это она

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: