Гость
Статьи
Можно ли сглазить …

Можно ли сглазить здоровье?

Меня уже год мучает подобная мысль.
Мне 21 год, всегда была здоровым ребенком - с детства, ничем особенным не болела. ничего хронического не было.
А в прошлом году вдруг зимой резко заболела сначала циститом, потом заболели суставы так, что с кровати встать не могла, спину разогнуть. Потот - грипп. В итоге проболела всю зиму - с ума сходила уже от страха, кучу антибиотиков и лекарств выпила.
И с тех пор нет-нет, да какие-то пробелмы выскакивают. то половые инфекции, то прыщи, то субфебрильная температура без видимых причин уже второй год...

Я все недоумевала, ну с чего это все - неожиданно, да еще нон-стоп, все подряд.
А потом (через нексколько месяцев) мама обмолвилась, что поссорилась с какой-то тёткой, и та в сердцах пожелала её детям (маминым детям) - болеть. "Чтоб твои дети болели" - или что-то в этом духе. И случилось это в тот же месяц. когда я заболела!

Понимаю. что звучит. как бред.. но может. кто-то скажет, как это все остановить...
По врачам до сих пор хожу с субфебрилитетом неясного генеза..

АВТОР
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если это в самом деле сглаз то нужно идти к целителю и снимать.только если этот целитель проверенный и только по советам знакомых

Гость
#2

ищо и винок бесбрачея накалдуют

Гость
#3

Половые инфекции от сглаза??? Это что-то новенькое!

Одуван
#4

крепитесь

сходите в церковь.там вам объеснят

#5
Одуван

крепитесь

сходите в церковь.там вам объеснят

Гость

Половые инфекции от сглаза??? Это что-то новенькое!

Спасибо, я думала об этом, но к батюшке подходить боюсь с такими глупостями, все-таки это ересь какая-то - верить в сглаз.

Звучит смешно, конечно =)))))))

Но я прсото всегда аккуратна с этим. и вс равно прицепились)

мармеладная
#6

,,..

Понимаю. что звучит. как бред.. ,,

да не бред, это, автор..... Сталкивалась с таким, когда поняла что сработало подобное пожелание сxодила по совету в церковь, поставила этому человеку свечку за здравие без всякиx негативныx мыслей. Через некоторое время этот человек столько всего назад получил, что масло не было и на меня сил уже не xватило....

Гость
#7
Гость

Половые инфекции от сглаза??? Это что-то новенькое!

Ну почему же новенькое? Многие юзают этот способ - нет ничего лучше, чем объяснить мужу, что на нее навели сифилис))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ванилька
#8

Так здоровых вообще нет, есть недообследованные...Автор, а может Вы и не здоровы были, а просто толком не обследованы?