Гость
Статьи
Болезни в …

Болезни в Америке...Вопрос тем,кто живет в Америке или просто в курсе?

Кто живет в Америке!Скажите,там есть проблема рака ?Вроде там не было никаких радиоактивных взрывов?

Бэмби
21 ответ
Последний — Перейти
Miriam
#1

Автор, вы совсем глупая, да? По вашему, рак только от радиоактивных взрывов случается?

Гость
#2

в Германии тоже не было никаких взрывов, однако раковые заболевания сплошь и рядом.... как и везде

Гость
#3

умора

афтр, езжай в Америку, там нет рака, спида и птичьего гриппа

#4

Онкоцентров очень много.а на раке груди ,думается мне,кто-то миллионы делает.сколько этой символики(ленточки) продается-начиная от магнитов и заканчивая мебелью.

Гость
#5

В Америке рак наверно на первом месте по смертности, это просто ужас. У меня почти все знакомые, люди совсем нестарые поумирали от рака. И вообще, где бы от кого не услышала что умирают дети, молодые люди, то все от рака. Страшно становится! ((((

Soffi
#6

Я из Канады...но что тут творится уму не постежимо, особенно в детской онкологии:( Очень и очень много больных деток...:(

ИзАмерики
#7

Очень у многих тут рак. Я уже задавалась вопросом, почему. У матери мужа рак был, бабушка у него от рака умерла, у соседской девочки 5 лет рак был.

Nebo
#8

а что в россии меньше рака? у меня и дед и бабушка от рака умерли.

iz ada
#9

америка самая лучшая страна!

Гость
#10

судя по вериалу доктор хаус, в америке преобладает васкулит и волчанка

ну и рак тоже

Анна
#11

Жила в Америке...кишечный грипп на первом месте. Вообще не совутую там жить.Если лечат то кучу антибиотиков прописывают. Я уже не говорю о качестве воды. Только представьте, что каждый второй принемает антидеприссанты....и все это добро вместе с мочой попадает в воду.

Анна
#12

А потом куча детей с вражденными отклонениями.

кегля
#13

потому что жрете там всякую хню

#14
Анна

Жила в Америке...кишечный грипп на первом месте. Вообще не совутую там жить.Если лечат то кучу антибиотиков прописывают. Я уже не говорю о качестве воды. Только представьте, что каждый второй принемает антидеприссанты....и все это добро вместе с мочой попадает в воду.

становится страшно жить!!!! пойду антидепресант сожру штоль ))))))))

Ирга
#15

Автор, во-первых ядерные испытания в Неваде были в свое время, и пострадавшие долго судились, у них процент определенных раков большой, во-вторых нефтепеработка и прочие хим заводы: в Луизиане есть так называемая раковая долина, как и в других штатах, в-третих в целом рака столько же в среднем, сколько и в других странах, просто он раньше диагностируется и многие лечатся, вот и заметно. В-четвертых и в России уже давно еда неизвестно откуда и из чего и рак везде и рядом, просто об этом не рассказывают на каждом углу и частенько диагноз ставится поздно, поэтому многие не лечатся.

Анна, с водой ТО ЖЕ самое везде, к сожалению. Где, вы думаете чистая вода? В России? В Европе? Где? Местами - да, а в целом везде одно и тоже - люди бездумно загаживали природу веками и продолжают это делать.

Анна
#16

Я лучше буду пить родную ржавую водичку..чем глотать Американскую, а потом ходить с расширенными зрачками. Я конечно приувеличиваю, но факт есть факт!

Элли
#17

Ежебелка, может тебе теперя водичку в бутылках слать. А то эвон ваша-то из мочи, говорят, делается.

Гость
#18
Анна

А потом куча детей с вражденными отклонениями.

Да ну их, эти врАжденные отклонения. ВрАги кругом!

Гость
#19
Анна

Я лучше буду пить родную ржавую водичку..чем глотать Американскую, а потом ходить с расширенными зрачками. Я конечно приувеличиваю, но факт есть факт!

Ну пейту ту родную, взятую из рек в которые нефтехимзаводы сливают потихоньку свои отходы. Хрен редьки не слаще.

Если люди принимают лекарства, сбрасывают те хим.отходы - то рано или поздно это все попадает в питьевую воду. Это ВЕЗДЕ в мире! Конечно, где-то системы очистки лучше, где-то хуже, но многое остается в той воде несмотря ни на какие фильтры на тех водо-станциях. Поэтому лучше и дома иметь фильтры.

Гость
#20
Элли

Ежебелка, может тебе теперя водичку в бутылках слать. А то эвон ваша-то из мочи, говорят, делается.

Хорошо что ты не понимаешь ОТКУДА вода из твоего крана берется, бу-га-га. Про круговорот воды в природе знаешь? Так вот, любая вода на этой Земле когда-то была чьей-либо мочой. В том или ином виде.

Иди выпей стаканчик водички :-))), освежись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Рак это вирусное заболевание. иммунитет ослаб, вот вам и рак. дети часто болеют потому что у них иммунитет слабый. если мать не здорова, ели даже немного выпивала или курила. ребенок здоровым не будет.

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем