Гость
Статьи
Кто знает как вылечить …

Кто знает как вылечить человека от алкоголизма.помогите!

Помогите плиз советом.Отец очень много пьет,почти каждый день,на протяжении 25 лет.Может есть какие-то таблетки,которые 100% действуют.Сам он категорически против любого лечения,нужны такие лекарства чтобы при смешивании с алкоголем не было опасных последствий.Очень надеюсь на вашу помощь!

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
врач нарколог
#1

нет, таких таблеток не существует

есть вещества, которые в сочетании с алкоголем усиливают интоксикацию в разы, но они вредны и от алкоголизма не лечат

Дана
#2

Да никак, пока он сам не захочет. Главное, это его желание. А если у него его нет, насильно вы лечиться не заставите.

Гость
#3

насобирай клопов зеленых побольше, они часто в малине бывают, залей водкой,их можно все лето докладывать в настой, настойку добавляй ему в чай и др., будет тошнить от водки.

Провизор
#4
Автор

Помогите плиз советом.Отец очень много пьет,почти каждый день,на протяжении 25 лет.Может есть какие-то таблетки,которые 100% действуют.Сам он категорически против любого лечения,нужны такие лекарства чтобы при смешивании с алкоголем не было опасных последствий.Очень надеюсь на вашу помощь!

есть не таблетки, а жидкое лекарство - колме..

он дает стойкое отвращение к алкоголю.

но при смешинвании с ним может вызвать рвотный рефлекс, головокружение...если отец пожилой (судя по тому что бухает уже 25 лет) ему нужна ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ с наркологом!!!

Веруся
#5

Сколько же таких несчастных!Мой муж спился сразу после бракосочетания. Бывший отличник, медалист, идеальное поведение в школе.Учителя встречали на улице, говорили, что мне повезло сказочно с мужем. А дома как напивался- скандалы, драки. Я в слезах, а он в лицо смеялся. И на ребенка ему наплевать . Ночью включает свет, собирается за добавкой. Несколько раз хотела подавать на развод. 8 лет жила надеждой , что он исправится. Ведь когда он трезвый- у нас нормальная дружная семья. Напьется- хочется из дома бежать. Сын кричит: Мама, я папу боюсь! Иногда сгоряча скажу: Чтобы у тебя заболело что-нибудь, чтобы ты пить не мог!!!! Что делать? Надежда на нормальную жизнь умирала. А нам ведь всего по 30 лет! Вобщем с мужем проблема, но свекровь у меня золотая! Вот она то и купила лекарство парафармацевтик Экстра Блокатор, и мы лечили им мужа от алкоголизма. В данный момент- пытается пить, но его рвет от водки, пробовал пить коньяк, вино и т.д. Но тошнит ото всего, все наладилось, пока в семье спокойно. Я еще добавляю ему - препарат растительный и вреда от него нет.

Светлана
#6
врач нарколог

нет, таких таблеток не существует

есть вещества, которые в сочетании с алкоголем усиливают интоксикацию в разы, но они вредны и от алкоголизма не лечат

Из двух зол надо выбирать меньшее, так что уж лучше от лекарств, чем от алкоголя.

Светлана
#7
Дана

Да никак, пока он сам не захочет. Главное, это его желание. А если у него его нет, насильно вы лечиться не заставите.

У алкоголиков желания практически никогда нет, так что ждать, что оно появится - бессмысленно.

Светлана
#8
Гость

насобирай клопов зеленых побольше, они часто в малине бывают, залей водкой,их можно все лето докладывать в настой, настойку добавляй ему в чай и др., будет тошнить от водки.

Прикольно, а мерзкий клоповий запах он не почувствует?

Лена
#9
Гость

насобирай клопов зеленых побольше, они часто в малине бывают, залей водкой,их можно все лето докладывать в настой, настойку добавляй ему в чай и др., будет тошнить от водки.

Это надо тайком ему подмешивать?

Лена
#10
Провизор

есть не таблетки, а жидкое лекарство - колме..

он дает стойкое отвращение к алкоголю.

но при смешинвании с ним может вызвать рвотный рефлекс, головокружение...если отец пожилой (судя по тому что бухает уже 25 лет) ему нужна ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ с наркологом!!!

Капли Колме аптечный препарат?

Надежда
#11
Дана

Да никак, пока он сам не захочет. Главное, это его желание. А если у него его нет, насильно вы лечиться не заставите.

одно и тоже, прям достало уже. 25 лет не хотел, а тут начать ждать вдруг, что захочет?

Надежда
#12
врач нарколог

нет, таких таблеток не существует

есть вещества, которые в сочетании с алкоголем усиливают интоксикацию в разы, но они вредны и от алкоголизма не лечат

ну очень странна реакция на "крик о помщи" ВРАЧА _ НАРКОЛОГА!!! учились, посвятив свою жизнь спасению таких больных и... НИКАКОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ! а - лекарства не лечат! я фигею! не врач ни разу!!!

Надежда
#13
Веруся

Сколько же таких несчастных!Мой муж спился сразу после бракосочетания. Бывший отличник, медалист, идеальное поведение в школе.Учителя встречали на улице, говорили, что мне повезло сказочно с мужем. А дома как напивался- скандалы, драки. Я в слезах, а он в лицо смеялся. И на ребенка ему наплевать . Ночью включает свет, собирается за добавкой. Несколько раз хотела подавать на развод. 8 лет жила надеждой , что он исправится. Ведь когда он трезвый- у нас нормальная дружная семья. Напьется- хочется из дома бежать. Сын кричит: Мама, я папу боюсь! Иногда сгоряча скажу: Чтобы у тебя заболело что-нибудь, чтобы ты пить не мог!!!! Что делать? Надежда на нормальную жизнь умирала. А нам ведь всего по 30 лет! Вобщем с мужем проблема, но свекровь у меня золотая! Вот она то и купила лекарство парафармацевтик Экстра Блокатор, и мы лечили им мужа от алкоголизма. В данный момент- пытается пить, но его рвет от водки, пробовал пить коньяк, вино и т.д. Но тошнит ото всего, все наладилось, пока в семье спокойно. Я еще добавляю ему - препарат растительный и вреда от него нет.

целое сочинение на тему прям. а что Пара фармацевт, где купили, узнали о нем где? как лечите? в чем принцип лечения? кто производитель? противопоказания? рады за вас, что помогло,только о Чудо Блокаторе может расскажете?

Лена
#14

Да, я тоже считаю, что больше информации не повредит, всё таки это для лечения.

Лена
#15
Надежда

одно и тоже, прям достало уже. 25 лет не хотел, а тут начать ждать вдруг, что захочет?

Вот точно, от алкоголика желания лечиться не дождёшься, единицы соглашаются, а остальные только могут вид делать,что хотят, а потом лечить начинаешь - придуряются, что им не помогает, а сами или лекарство н пьют или другие рекомендации не соблюдают.

Светлана
#16
Лена

Провизоресть не таблетки, а жидкое лекарство - колме..

он дает стойкое отвращение к алкоголю.

но при смешинвании с ним может вызвать рвотный рефлекс, головокружение...если отец пожилой (судя по тому что бухает уже 25 лет) ему нужна ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ с наркологом!!!Капли Колме аптечный препарат?

Где то уже читала про Колме, по моему он давно в медицине.

Нина
#17

Приобретала парафармацевтик Экстра Блокатор больше года назад, лечила мужа без его ведома, он перестал пить запоями, и у него восстановился сон и аппетит. И я выбрала это средство именно потому что парафармацевтик, а не лекарство, лекарства такие как колме, эспераль и тетурам я не рискнула применять анонимно, много опасных побочных действий, а сам супруг не хотел лечиться, пропоила его Экстра Блокатором. Спасибо, что существуют такие "сиропчики" , ведь самое дорогое, это здоровье.

#18
врач нарколог

нет, таких таблеток не существует

есть вещества, которые в сочетании с алкоголем усиливают интоксикацию в разы, но они вредны и от алкоголизма не лечат

может быть нет пока лекарства, которые бы вылечели абсолютно, но! есть препарат, который помогает снять тягу!

#19
Светлана

ЛенаПровизоресть не таблетки, а жидкое лекарство - колме..

он дает стойкое отвращение к алкоголю.

но при смешинвании с ним может вызвать рвотный рефлекс, головокружение...если отец пожилой (судя по тому что бухает уже 25 лет) ему нужна ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ с наркологом!!!Капли Колме аптечный препарат?Где то уже читала про Колме, по моему он давно в медицине.

колме да, известен уже давнои заркомендовал себя как очень эффективный помощник. прочесть о лечении колме можно подробно в инете.

#20
LauraKroft

врач наркологнет, таких таблеток не существует

есть вещества, которые в сочетании с алкоголем усиливают интоксикацию в разы, но они вредны и от алкоголизма не лечатможет быть нет пока лекарства, которые бы вылечели абсолютно, но! есть препарат, который помогает снять тягу!

подозрительно безнадежный ответ от врача! согласна - есть препараты, с которыми многие спасались от зависимости.

Надежда
#21
LauraKroft

СветланаЛенаПровизоресть не таблетки, а жидкое лекарство - колме..

он дает стойкое отвращение к алкоголю.

но при смешинвании с ним может вызвать рвотный рефлекс, головокружение...если отец пожилой (судя по тому что бухает уже 25 лет) ему нужна ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ с наркологом!!!Капли Колме аптечный препарат?Где то уже читала про Колме, по моему он давно в медицине.колме да, известен уже давнои заркомендовал себя как очень эффективный помощник. прочесть о лечении колме можно подробно в инете.

вот колме как раз и есть тот препарат, который поможет от алкоголизма избавиться!

Надежда
#22

колме очень эффективен. важно хорошо изучить показания, а лучше консультироваться с наркологом. и конец кошмару.

Надежда
#23
LauraKroft

LauraKroftврач наркологнет, таких таблеток не существует

есть вещества, которые в сочетании с алкоголем усиливают интоксикацию в разы, но они вредны и от алкоголизма не лечатможет быть нет пока лекарства, которые бы вылечели абсолютно, но! есть препарат, который помогает снять тягу!подозрительно безнадежный ответ от врача! согласна - есть препараты, с которыми многие спасались от зависимости.

согласна - критикуешь, предлагай! тем более, что вроде как лечить призван)

Гость
#24
LauraKroft

СветланаЛенаПровизоресть не таблетки, а жидкое лекарство - колме..

он дает стойкое отвращение к алкоголю.

но при смешинвании с ним может вызвать рвотный рефлекс, головокружение...если отец пожилой (судя по тому что бухает уже 25 лет) ему нужна ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ с наркологом!!!Капли Колме аптечный препарат?Где то уже читала про Колме, по моему он давно в медицине.колме да, известен уже давнои заркомендовал себя как очень эффективный помощник. прочесть о лечении колме можно подробно в инете.

А этот препарат Колме только по назначению врача или свободно продаётся?

Гость
#25

Могу посоветовать вам вылечится заговором, всего один приём, проверено 100%. Обращайтесь 915-852-72-78 Ирина

Егор
#26

.Может есть какие-то таблетки,которые 100% действуют.

есть

12 шаговая программа

при выполнении рекомендаций результат- 100 процентов

Егор
#27

Сам он категорически против любого лечения,

а Вы сами не против лечения своего состояния ?

ВДА(Взрослые Дети Алкоголиков)

серьёзное патологическое состояние

готовы лечить себя?

Егор
#28
врач нарколог

нет, таких таблеток не существует

есть вещества, которые в сочетании с алкоголем усиливают интоксикацию в разы, но они вредны и от алкоголизма не лечат

+1000

Егор
#29
Дана

Да никак, пока он сам не захочет. Главное, это его желание. А если у него его нет, насильно вы лечиться не заставите.

заставить на самом деле можно

создать мотивационный кризис

провести интервенцию со специалистом

всё это возможно,было бы желание

Егор
#30
Светлана

У алкоголиков желания практически никогда нет, так что ждать, что оно появится - бессмысленно.

ждать действительно бессмысленно,а вот действовать осознанно и иметь знания как действовать в этом смысл есть

Егор
#31
Надежда

врач наркологнет, таких таблеток не существует

есть вещества, которые в сочетании с алкоголем усиливают интоксикацию в разы, но они вредны и от алкоголизма не лечатну очень странна реакция на "крик о помщи" ВРАЧА _ НАРКОЛОГА!!! учились, посвятив свою жизнь спасению таких больных и... НИКАКОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ! а - лекарства не лечат! я фигею! не врач ни разу!!!

это правда

и нарколог говорящий правду-редкость

алкоголизм -био-психо-социумо-духовное заболевание

как?какой таблеткой можно вылечить духовную состовляющую заболевания?

или социум,какой таблеткой можно наладить социальные связи человека?

это же абсурд!

Гость
#32

У некоторых людей АКАМПРОСАТ снижает риск рецидива. Он уменьшает силу и частоту тяги, хотя и не избавляет от нее полностью.

Считается что НАЛТРЕКСОН уменьшает приятное действие алкоголя. Он используется редко и только специалистами по лечению от зависимости.

Евгения
#33

[quote="Нина"]Приобретала парафармацевтик Экстра Блокатор больше года назад, лечила мужа без его ведома, он перестал пить запоями, и у него восстановился сон и аппетит. И я выбрала это средство именно потому что парафармацевтик, а не лекарство, лекарства такие как колме, эспераль и тетурам я не рискнула применять анонимно, много опасных побочных действий, а сам супруг не хотел лечиться, пропоила его Экстра Блокатором. Спасибо, что существуют такие "сиропчики" , ведь самое дорогое, это здоровье.[/q

Подскажите пожалуйста где вы приобретали парафармацевтик Экстра Блокатор?

Галинка
#34

Нууу, пошло-поехало!!!! вы со своим блокатором везде лезите, просто жуть! Прям даже копируете что ли и тыркаете везде!!!!

Неважно кто
#35
Галинка

Нууу, пошло-поехало!!!! вы со своим блокатором везде лезите, просто жуть! Прям даже копируете что ли и тыркаете везде!!!!

Чего вы к человеку прицепились, пишут про многие лекарства - колме, эспераль и тому подобное, теперь ко всем цепляться что ли.. Я не за применение этого лекарства, просто раздражают сообщения в такой форме, такое ощущение что пишет не совсем адекватный человек ..

Аня
#36
Неважно кто

Чего вы к человеку прицепились, пишут про многие лекарства - колме, эспераль и тому подобное, теперь ко всем цепляться что ли.. Я не за применение этого лекарства, просто раздражают сообщения в такой форме, такое ощущение что пишет не совсем адекватный человек ..

Да жаль, что в теме серьезной , где реально люди хотят совета, никто в итоге понять не может ! Хотя такие лекарства как Колме давно известны тем же наркологам и они успешно применяют в лечении зависимости. У меня самой ими деверя лечили, запойного причем!

Марина
#37
Аня

Да жаль, что в теме серьезной , где реально люди хотят совета, никто в итоге понять не может ! Хотя такие лекарства как Колме давно известны тем же наркологам и они успешно применяют в лечении зависимости. У меня самой ими деверя лечили, запойного причем!

А лечили родственника колме долго? Ну в смысле сколько прошло времени до этого как он перестал пить и сколько уже этот эффект сохраняется???

ок
#38
Нина

Приобретала парафармацевтик Экстра Блокатор больше года назад, лечила мужа без его ведома, он перестал пить запоями, и у него восстановился сон и аппетит. И я выбрала это средство именно потому что парафармацевтик, а не лекарство, лекарства такие как колме, эспераль и тетурам я не рискнула применять анонимно, много опасных побочных действий, а сам супруг не хотел лечиться, пропоила его Экстра Блокатором. Спасибо, что существуют такие "сиропчики" , ведь самое дорогое, это здоровье.

Где покупали этот препарат?

Ирина
#39
Марина

А лечили родственника колме долго? Ну в смысле сколько прошло времени до этого как он перестал пить и сколько уже этот эффект сохраняется???

Нам колме нарколог рекомендовал , правда у меня муж сам хотел завязать, но срывался постоянно, не мог противостоять соблазну, с каплями получилось!

ок
#40

тот кто оставляет отзывы об Экстра Блокаторе расскажите где покупали????????

Люда
#41

Тот, кто о нем так усердно пишет, рекламу делает, девочки, не ведитесь!!!!! Давайте о реальном лечении!!!

Егор
#42

О ральном лечении

в 2005 году прошел курс терапии ,28 дней стационара по т.н. миннесотской модели

есть худ.фильмы где показана терапия

,,28 дней,,

,,чистый и трезвый,,

,,когда мужчина любит женщину,,

в России много таких центров

один из них Дом Надежды на Горе

http://www.houseofhope.ru

есть школа независимости Вали Новиковой в Питере

http://netzav.ru

миннесотская модель считается самой эффективной в лечении алкоголизма и наркомании в мире

Ирина
#43

вопрос еще в том, сколько все это стоит? многие не могут себе позволить такое, что уж говорить о регионах, когда один на один с проблемой остаешься!!

Егор
#44
Ирина

вопрос еще в том, сколько все это стоит? многие не могут себе позволить такое, что уж говорить о регионах, когда один на один с проблемой остаешься!!

Дом на Горе бесплатный

на десятку к Вале тоже можно попасть бесплатно

на сколько я знаю в Росси запустили проек дневных терапий по миннесотской модели они бесплатны

Егор
#45

проэкт

Зинаида
#46

Ребят, о чем Вы говорите, алкоголизм страшная болезнь, лечиться только с помощью врачебной помощи, медикаментами, мало кто может сам завязать и это серьезно!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Егор
#47
Зинаида

Ребят, о чем Вы говорите, алкоголизм страшная болезнь, лечиться только с помощью врачебной помощи, медикаментами, мало кто может сам завязать и это серьезно!!!

детоксикация-да,медикаменты

а вот лечение самого алкоголизма,т.е. состояния пациента заставляющего его употреблять самое эффективное в мире-психотерапевтическое,безмедикаментозное

Вера
#48

Ну а что делать, может хоть детоксикация в начале поможет, хоть в нормальное состояние привести!!!

Егор
#49
Вера

Ну а что делать, может хоть детоксикация в начале поможет, хоть в нормальное состояние привести!!!

если человеку требуется детоксикация-конечно!!!!!

но детоксикация не является лечением алкоголизма

детоксикация это помощь организму вывести яды,поддержка имунитета организма.

я часто бываю в отделении детоксикации,разговариваю с пациентами,рассказываю о себе,и о действенных методах лечения алкоголизма

Ольга
#50

Ну с чего-то надо начинать, сначала как раз с выведения алкоголя, а остальное, это уже работа другого ряда, капли опять же многим помогают, колме например!