Все началось после диеты,давление упало(хорошо если 100-60-это самый лучший результат,бывало и 70-60,чаще 90-70(60)спортом занимаюсь,ем...в принципе нормально,наверное нужно побольше,если я спорт подключаю,но не могу больше,совесть грызеткароче,как давление поднять?спасайте,а то слабость вечная,и душ холодный сутра кстати тоже принимаю,16 лет
Когда я пытаюсь поднять свое низкое давление до нормального уровня моя голова начинает раскалываться, как если бы оно было очень высоким.
Гость
[1325282246]
#9
мне врач приписал аскофен - при низком атмосферном давлении (когда свое падает еще ниже) по 2 таблетки в день
Боевая Киса-Мяу
[1518726943]
#10
Лимонник, свежесваренный кофе, горький шоколад, зелёный чай с лимоном и сахаром или просто что-нибудь кисленькое - вот мои средства, только этим и спасаюсь, у самой давление 90/60 частенько бывает, я вас очень понимаю:)
Одуван
[1656356355]
#11
отличные советы,буду пробовать,если голова уже начнет кружиться
Да у вас просто анемия, нехватка витаминов в организме. Есть хорошие витамины называется Бодрость на весь день Швейцарского производства очень высого качества.
Джаника
[3300083355]
#13
Тимьян (чабрец). Масло тимьяна (аромотерапия).
Тимьян неоценим при лечении анемии, он хорошо стимулирует организм и широко применяется, когда параметры организма ниже нормы.
Крем Vivasan "Тимьян", из аннотации: при гипотонии (пониженное артериальное давление) ≈ легкими массажными движениями нанести крем на лоб и виски.
Джаника
[3300083355]
#14
http://www.bankreceptov.ru/herb/herb-0163.shtml
Любовь
[2447284406]
#15
Nicecute
Сообщение было удалено
lisasa
Ну 70 на 60 - это ты загнула конечно. Зачем тебе его поднимать? Оно само с возрастом поднимется
Сейчас лежу в полусознании 65 на 60.С возрастом хуже становится.Ни чай,ни кофе,ничего не помогает,скорая руками разводит.А эту чушь что с возрастом пройдет с 15лет слушала,только сейчас мне за 30
Любовь
[2447284406]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Не помогает
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3223507965]
#17
Любовь
Сейчас лежу в полусознании 65 на 60.С возрастом хуже становится.Ни чай,ни кофе,ничего не помогает,скорая руками разводит.А эту чушь что с возрастом пройдет с 15лет слушала,только сейчас мне за 30
Может дело в шейном отделе позвоночника?Нет кровотока.Сделайте УЗИ.Может нужен массаж.