Гость
Статьи
Можно как-нибудь …

Можно как-нибудь поднять давление?

Все началось после диеты,давление упало(хорошо если 100-60-это самый лучший результат,бывало и 70-60,чаще 90-70(60)спортом занимаюсь,ем...в принципе нормально,наверное нужно побольше,если я спорт подключаю,но не могу больше,совесть грызеткароче,как давление поднять?спасайте,а то слабость вечная,и душ холодный сутра кстати тоже принимаю,16 лет

Одуван
17 ответов
Последний — Перейти
Nicecute
#1

натуральный черный кофе, зеленый чай с женьшенем, коньячку можно грамм 30 тяпнуть и заесть черным горьким шоколадом.

Гость
#2

Очень крепкий и очень сладкий чай,поднимает давление,но более щадяще действует на организм чем кофе и алкоголь.

lisasa
#3

Ну 70 на 60 - это ты загнула конечно. Зачем тебе его поднимать? Оно само с возрастом поднимется

Meduza
#4

У меня часто 90/60. Поднимаю: кофе, чай (несколько раз в день), шоколад, жень-шень, вечером 1-2 бокала вина за ужином. Всё нормально.

#5

Кофе и кофеин в таблетках.

Ёжа
#6

Если долгое время и постоянно, может все-таки дойти до врача? А пока - правильно сказали, кофе, крепкий сладкий чай.

Одуван
#7

чай я зеленый пью частенько,правда без сахара.думаю чашечку кофе в день можно,только не растворимого и все ок будет

спасибо)

Гость
#8

Когда я пытаюсь поднять свое низкое давление до нормального уровня моя голова начинает раскалываться, как если бы оно было очень высоким.

Гость
#9

мне врач приписал аскофен - при низком атмосферном давлении (когда свое падает еще ниже) по 2 таблетки в день

Боевая Киса-Мяу
#10

Лимонник, свежесваренный кофе, горький шоколад, зелёный чай с лимоном и сахаром или просто что-нибудь кисленькое - вот мои средства, только этим и спасаюсь, у самой давление 90/60 частенько бывает, я вас очень понимаю:)

Одуван
#11

отличные советы,буду пробовать,если голова уже начнет кружиться

#12

Да у вас просто анемия, нехватка витаминов в организме. Есть хорошие витамины называется Бодрость на весь день Швейцарского производства очень высого качества.

Джаника
#13

Тимьян (чабрец). Масло тимьяна (аромотерапия).

Тимьян неоценим при лечении анемии, он хорошо стимулирует организм и широко применяется, когда параметры организма ниже нормы.

Крем Vivasan "Тимьян", из аннотации: при гипотонии (пониженное артериальное давление) ≈ легкими массажными движениями нанести крем на лоб и виски.

Джаника
#14

http://www.bankreceptov.ru/herb/herb-0163.shtml

Любовь
#15
Nicecute

натуральный черный кофе, зеленый чай с женьшенем, коньячку можно грамм 30 тяпнуть и заесть черным горьким шоколадом.

lisasa

Ну 70 на 60 - это ты загнула конечно. Зачем тебе его поднимать? Оно само с возрастом поднимется

Сейчас лежу в полусознании 65 на 60.С возрастом хуже становится.Ни чай,ни кофе,ничего не помогает,скорая руками разводит.А эту чушь что с возрастом пройдет с 15лет слушала,только сейчас мне за 30

Любовь
#16
Гость

мне врач приписал аскофен - при низком атмосферном давлении (когда свое падает еще ниже) по 2 таблетки в день

Не помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Любовь

Сейчас лежу в полусознании 65 на 60.С возрастом хуже становится.Ни чай,ни кофе,ничего не помогает,скорая руками разводит.А эту чушь что с возрастом пройдет с 15лет слушала,только сейчас мне за 30

Может дело в шейном отделе позвоночника?Нет кровотока.Сделайте УЗИ.Может нужен массаж.