Гость
Статьи
Антидепрессанты можно …

Антидепрессанты можно с энергетиками и сигаретами??

Помогите, важно, я пью сертралин ( одно и то же что и золофт , пью другой препарат, просто золофт известнее) . И ещё пью слабый транквилизатор. От этого всего сонливость ( следовательно депрессия хуже) . Начала пить энергетик каждый день, одну банку в день ( так рекомендовано на упаковке) пью часа 2-4 по чуть чуть одну банку. Сразу боюсь всю . Хотя банка 450мл. В ней 130 мг кофеина и таурин. человеку невредно пить 400мг кофе в сутки. Я , получается пью мало кофеина. Агрессии вроде нет. Но это наверное не хорошо каждый день пить??? Оно как повлияет??
Он чуть бодрит . Агрессии пока нет. Уже неделю пью каждый день. А антидепрессанты 3 месяца.

Кофе не хочу, оно менее вкусный, и считаю оно сильнее и у меня агрессия пойдет. Она раньше была от кофе.... Но кофе натуральный продукт, мож он лучше,?? Энергетики ещё на органы плохо влияют. А я ещё и планирую больше одной банки пить. Думаю ничего не будет т.к от одной все равно останется сонливость.

Сигареты стала курить. Тоже чтобы поднять давление и взбодриться.хотя давление и так повышено.

Как этот микс на лечение повлияет???? Я не лечу бессонницу или тревогу. Мне хочется взбадривающих антидепрессантов но врач сказал что мы пока успокаивается а потом будет взбадривающий препарат.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Я думаю, энергетик не совсем гуд, вот тоже пила, когда на работе сутками разгребала, правда по несколько банок плюс кофе, когда выходила на пробежку сердце болело и прям сознание теряла, как он вместе с антидепресантом взаимодействует - не понятно

Гость
#2

поберегите ваш желудок и печень. да и сердце тоже. я когда то подсела на энергетики, из-за работы график был сбит конкретно. через 3 недели желудок дал о себе знать. потом заметила,что чуть быстрее начинаю идти, сердце просто выпрыгивает...
купите хороший кофе и пейте лучше его...хотя если вы пьете таблетки для успокоения, то логично что они не совместимы с тем,что взбадривает

Елена
#3

Если у вас сонливость, то антидепрессанты неправильно подобраны. Сходите к врачу пусть поменяет - их миллионы различных важно правильно подобрать то что подходит лично вам. Алкоголь нельзя точно.

#4

Автор а что вы лечите?

#6

Я пила с энергетиками, но не курила. Всё было нормально, ничего не убила. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Гость
#7
Валера

Переходи на траву, сразу трех зайцев убьешь, покуришь, трава как деприсант

Чел заткнись и помой рот с мылом

Тающая Зефирка
#8
Гость

поберегите ваш желудок и печень. да и сердце тоже. я когда то подсела на энергетики, из-за работы график был сбит конкретно. через 3 недели желудок дал о себе знать. потом заметила,что чуть быстрее начинаю идти, сердце просто выпрыгивает...
купите хороший кофе и пейте лучше его...хотя если вы пьете таблетки для успокоения, то логично что они не совместимы с тем,что взбадривает

ад это не таблетки для успокоения
лучше бы такие темы блокировали чем публиковать всякиевысеры от людей не в теме

Гость
#9
Елена

Если у вас сонливость, то антидепрессанты неправильно подобраны. Сходите к врачу пусть поменяет - их миллионы различных важно правильно подобрать то что подходит лично вам. Алкоголь нельзя точно.

Сонливость при приеме антидепрессантов - нормальное явление, не надо запутывать людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема