Гость
Статьи
Гадалки, подскажите …

Гадалки, подскажите что это значит

Мелочи, о которых я задумываюсь, сбываются.
Я не говорю, что вижу будущее, могу предсказывать и т.д. Я даже это не контролирую. Тобишь заранее понять, что какая-либо вещь сбудется я не могу. Но ПОСТОЯННО происходит следующее: идет обычный день, всё как к людей, и я могу зациклить свое внимание на чем-то незначительном, прям совсем мелочь.
Вспомнить какую-нибудь старую цитату, или подумать о какой-то картинке или там, обратить внимание на какое-то насекомое. И на этом ничего, ну задумалась и задумалась, просто мысли. Оно сразу же вылетает из головы. И тут БАМ. Спустя день, два, я где-то вижу, что это проигралось. Или человек мне какой-то напишет это цитату. Или насекомое именно это кто-то себе на фото отфотошопит.

Особенно часто это сбывается с людьми
Привожу конкретный пример: рассталась с парнем 2 недели назад, вчера только думаю, куда пропали все, хочется внимания, я же фото выставляю, сижу в сети, раньше как-то все были поактивнее. И на следующий день мне фото лайкнул бывший одноклассник)) в школе с ним чуть ли не дрались, не здоровались даже, вообще не мой тип. Никогда б с ним не общалась. И вот те на) лайк))) еще и потом написал

Что это может быть?как научиться четко видеть то,что произойдёт?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Четко видеть то, что произойдет очень сложно.
А у Вас есть способность попадать в "информационное поле" планеты. То, что в Ваших примерах - это "притягивание" мыслью события, т.е. у Вас в голове моделируется образ/фраза/желаемая ситуация, это считывается пространством и воплощается. Это ближе к азам магии, чем к предвидению. Такое можно развивать, а можно просто пользоваться в жизни.

Катя
#2
Гость

Четко видеть то, что произойдет очень сложно.
А у Вас есть способность попадать в "информационное поле" планеты. То, что в Ваших примерах - это "притягивание" мыслью события, т.е. у Вас в голове моделируется образ/фраза/желаемая ситуация, это считывается пространством и воплощается. Это ближе к азам магии, чем к предвидению. Такое можно развивать, а можно просто пользоваться в жизни.

Спасибо!
Извините, а как развивать?

Гость
#3
Катя

Спасибо!
Извините, а как развивать?

Пожалуйста!
Готовых способов не дам. Придумайте сами )

#4

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-91-1-837-43-50.

Гость
#5

Даю номер сильной ведьмы +79252788511, из Москвы. Зовут её Нонна , народу к ней валом, но надо будет еще и в очереди посидеть чтобы попасть. Наладила лад в семье и тепло с мужем, избавила от любовницы. А щас жду 3 ребеночка. Спасибо. Но она помогает только у кого серьезные проблемы в семье)

#6

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о таких людях, обращалась к Тамиле Маренич. Она сразу дала мне такую информацию, после которой все события моей жизни сложились в ясную картину. Понятными стали очень многие вещи, что, как и почему в моей жизни происходит, почему рядом со мной именно эти люди, а не другие. Очень сомневаюсь, что сама бы я «дошла» до всего этого. Тамилы данные, ватсап 89117059781. Просила у неё провести обряд, первое что я помню после обряда это лёгкость, начала расти уверенность в себе. При различных неспокойных ситуациях стала сохраняться уверенность, адекватность, появилась способность принимать спокойные взвешенные решения.

Гость
#7

Нонна сделала мне диагностику, я поняла, что именно она поможет мне. Нонна очень правильно описала меня и мою жизненную ситуацию, рассказала все очень чётко и развернуто, я поняла, что у нее большой дар. Так же рассказала мне про 2021 год, чего избегать и к чему нужно стремится, и я была в шоке когда её гадания стали воплащатся в течении года. В общем проверенная гадалка. Я всем рекомендую Нонну, её контакты +79252788511, сайт https://magiyanonna.ru её *** @yasnovidyashaya_gadanie

Гость
#8

Консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#9

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: