Четко видеть то, что произойдет очень сложно.
А у Вас есть способность попадать в "информационное поле" планеты. То, что в Ваших примерах - это "притягивание" мыслью события, т.е. у Вас в голове моделируется образ/фраза/желаемая ситуация, это считывается пространством и воплощается. Это ближе к азам магии, чем к предвидению. Такое можно развивать, а можно просто пользоваться в жизни.
Я не говорю, что вижу будущее, могу предсказывать и т.д. Я даже это не контролирую. Тобишь заранее понять, что какая-либо вещь сбудется я не могу. Но ПОСТОЯННО происходит следующее: идет обычный день, всё как к людей, и я могу зациклить свое внимание на чем-то незначительном, прям совсем мелочь.
Вспомнить какую-нибудь старую цитату, или подумать о какой-то картинке или там, обратить внимание на какое-то насекомое. И на этом ничего, ну задумалась и задумалась, просто мысли. Оно сразу же вылетает из головы. И тут БАМ. Спустя день, два, я где-то вижу, что это проигралось. Или человек мне какой-то напишет это цитату. Или насекомое именно это кто-то себе на фото отфотошопит.
Особенно часто это сбывается с людьми
Привожу конкретный пример: рассталась с парнем 2 недели назад, вчера только думаю, куда пропали все, хочется внимания, я же фото выставляю, сижу в сети, раньше как-то все были поактивнее. И на следующий день мне фото лайкнул бывший одноклассник)) в школе с ним чуть ли не дрались, не здоровались даже, вообще не мой тип. Никогда б с ним не общалась. И вот те на) лайк))) еще и потом написал
Что это может быть?как научиться четко видеть то,что произойдёт?