Гость
Статьи
Антидепрессанты, …

Антидепрессанты, энергетик

Можно ли запивать энергетики при приеме антидепрессантов? Миртазапин называется препарат. Уже 22 день приема идёт. Пропускал в общей сумме 2 раза. В третий день и пятнадцатый день приема #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя

URSA
#2

Что значит:- запивать энергетики? Я когда эти таблетки принимала, пила виски, Бурбон. В разумных количествах, и с разрешения психиатра.
Вы, Автор, лучше у своего Доктора спросите, а то Вам сейчас насоветуют.

Гость
#3

Запивайте, диабет себе вскоре обеспечите. Продолжайте дальше, если хотите инвалидом стать.

Гость
#4

Энергетики и без таблеток сильно изнашивают резервы организма

URSA
#5

Согласна с двумя предыдущими ораторами.

Гость
#6
Гость

Запивайте, диабет себе вскоре обеспечите. Продолжайте дальше, если хотите инвалидом стать.

Я вполне осознаю последствия, но у меня на последующий день запланирован экзамен. Придётся целую ночь просветить учёбе. Одна то баночка не окажется думаю критичной

Гость
#7
Гость

Я вполне осознаю последствия, но у меня на последующий день запланирован экзамен. Придётся целую ночь просветить учёбе. Одна то баночка не окажется думаю критичной

Где учитесь, если не секрет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Где учитесь, если не секрет?

Обычный университет