Гость
Статьи
Знаете ли вы случаи, …

Знаете ли вы случаи, когда врачи сказали не лечится, а человек вылечился?

У меня тугоухость между 1 и 2 степенью, не слышу шепот и когда люди очень тихо говорят. Постоянно переспрашиваю. Врачи сказали лучше не станет, но я продолжаю надеяться, делаю упражнения Норбекова и пью витамин В. Мне 20 лет, 5 лет назад повредила позвоночник, теперь проблемы со слухом. Так хочется верить, что это излечимо.. постоянные слезы в подушку, не хочу быть хуже остальных. И не хочу носить слуховый аппарат, тем самым еще больше ухудшая слух..
может кто-то когда-то вылечился от такой болезни? Если кто знает, расскажите пожалуйста

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Норбеков шарлатан.
И нет, если все врачи говорят что это не лечится, значит это не лечится.
Надевайте слуховой аппарат и живите полноценно жизнью.
А то вы добалуетесь, пока с вами что-нибудь не случится, например машину не услышите и она вас переедет

#2

Врачей не всегда стоит слушать. Они говорят о худшем исходе. У меня в раннем детстве было кровоизлияние в мозг, вывих шеи, анемия, сама есть не могла. Врач в перинатальном спустя 17 лет посмотрел на меня и спросил "почему ты не инвалид?". А я всю жизнь живу полноценно и танцами занималась. Вот такие вот врачи бестактные и пессимистичные у нас((

Гость
#3
meow meow

Врачей не всегда стоит слушать. Они говорят о худшем исходе. У меня в раннем детстве было кровоизлияние в мозг, вывих шеи, анемия, сама есть не могла. Врач в перинатальном спустя 17 лет посмотрел на меня и спросил "почему ты не инвалид?". А я всю жизнь живу полноценно и танцами занималась. Вот такие вот врачи бестактные и пессимистичные у нас((

какого черта через 17 лет на вас смотрел врач в перинатальном? Вы как там вообще оказались?

#4
Гость

какого черта через 17 лет на вас смотрел врач в перинатальном? Вы как там вообще оказались?

У меня были проблемы по женски, туда кладут не только беременных. А вас почему так это интересует?

Марина
#5
Гость

Норбеков шарлатан.
И нет, если все врачи говорят что это не лечится, значит это не лечится.
Надевайте слуховой аппарат и живите полноценно жизнью.
А то вы добалуетесь, пока с вами что-нибудь не случится, например машину не услышите и она вас переедет

Лучше бы вы вообще сюда не писали

Гость
#6
meow meow

У меня были проблемы по женски, туда кладут не только беременных. А вас почему так это интересует?

Женщин кладут в гинекологию!!! Перинатальный для новорожденных.
Что у 17летней мог смотреть перинатальный?

Гость
#7
meow meow

У меня были проблемы по женски, туда кладут не только беременных. А вас почему так это интересует?

Интересует меня это тем, что попахивает враньем о чудесатом исцелении

Гость
#8
Марина

Лучше бы вы вообще сюда не писали

А что нужно было написать, что ваша тугоухость внезапно исцелится и это будет первый случай в мире?
Не будет.
Научитесь смотреть правде в лицо

#9
Гость

Интересует меня это тем, что попахивает враньем о чудесатом исцелении

Я не буду с вами разговаривать, вы неадекват. Я просто поддержала автора и рассказала историю из своей жизни. Так что идите в баню и помойте рот с мылом

Гость
#10
meow meow

Я не буду с вами разговаривать, вы неадекват. Я просто поддержала автора и рассказала историю из своей жизни. Так что идите в баню и помойте рот с мылом

Вы не поддержади автора, вы ее обманули, вселили надежду, что ее неизлечимое заболевание чудесным образом исцелится. И вот теперь из за вас она будет продолжать таскать деньги шарлатанам, покупать бесполезные бады и мечтать о чуде.
Вот из за вас когда нибудь она не услышит машину.
Все это будет из за вашего вранья.
Довольны последствиями своей поддержки?

#11
Гость

Вы не поддержади автора, вы ее обманули, вселили надежду, что ее неизлечимое заболевание чудесным образом исцелится. И вот теперь из за вас она будет продолжать таскать деньги шарлатанам, покупать бесполезные бады и мечтать о чуде.
Вот из за вас когда нибудь она не услышит машину.
Все это будет из за вашего вранья.
Довольны последствиями своей поддержки?

Меня то лечили в детстве, чудес не бывает. И я уверена, что автор будет носить слуховой аппарат для излечения. А ты токсик

Гостья
#12

Не бросайте свои упражнения и обязательно верьте в лучшее! Медицина на месте не стоит! Я желаю вам удачи!

Марина
#13
meow meow

Меня то лечили в детстве, чудес не бывает. И я уверена, что автор будет носить слуховой аппарат для излечения. А ты токсик

Не буду

Марина
#14
Гостья

Не бросайте свои упражнения и обязательно верьте в лучшее! Медицина на месте не стоит! Я желаю вам удачи!

Спасибо огромное!

Гость
#15
Гостья

Не бросайте свои упражнения и обязательно верьте в лучшее! Медицина на месте не стоит! Я желаю вам удачи!

правда товарищ Норбеков адепт не традиционной медицины, его методики не имеют доказательств и научно не обоснованы.....
Да, это именно то на что стоит тратить время и деньги

Марина
#16
Гость

правда товарищ Норбеков адепт не традиционной медицины, его методики не имеют доказательств и научно не обоснованы.....
Да, это именно то на что стоит тратить время и деньги

Денег никаких не трачу)) а время особо не забирает
Да и лор мне сказал, что это поможет

Гость
#17

А я верю в то, что многие недуги в этой жизни возможно вылечить. Да, могут уйти даже годы, но произойти может все.
Мне ставили бесплодие больше 10 врачей, сказали что ЭКО наш с мужем вариант. Итог-поехали в отпуск отдохнуть от мыслей о детях, а вернулись с положительным тестом на беременность.

Непсихолог
#18

а упражнения для позвоночника делаете?
вместо слез в подушку (это очень романтично, но на ситуацию не влияет) лучше помолитесь например Матроне Московской (и отвлечетесь и польза будет).
у Норбекова упры это массаж ушей?

Непсихолог
#19
Марина

Денег никаких не трачу)) а время особо не забирает
Да и лор мне сказал, что это поможет

тем более если лор сказал, что поможет, делайте!

Шакира
#20
Гость

Женщин кладут в гинекологию!!! Перинатальный для новорожденных.
Что у 17летней мог смотреть перинатальный?

У нас в области в перинатальном есть разные отделения и для женщин и для девушек, гинекология в том числе, огромное здание 9 этажей. К чему тут ваш выsер? Хоть бы почитали, что в России есть за пределами вашей деревни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#21
Непсихолог

а упражнения для позвоночника делаете?
вместо слез в подушку (это очень романтично, но на ситуацию не влияет) лучше помолитесь например Матроне Московской (и отвлечетесь и польза будет).
у Норбекова упры это массаж ушей?

Да, массаж ушей.
На счет помолиться, спасибо, но я мусульманка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: