Гость
Статьи
Меня врачи все это …

Меня врачи все это время игнорировали?

Болела с детства (ЗПР) ,кто в теме ,тот поймет. Ходила по врачам - сколько себя помню.Школа,институт-это тихий ужас!Даже преподы унижали меня и глумились.Надоело.Села дома,работала работу диспетчера и еще подработки,лишь бы из дома не выходить.Так и дожила до 32.Но,природа свое берет и хотелось нормальных отношений ,а сами понимаете,что в моем положении это невозможно практически или же с таким же как и я.Но,даже и об этом можно было только мечтать.И вот в очередной раз я пошла к врачу перед ВТЭК.Врач знает меня давно и так мы с ней что то разговорились,что она посоветовала мне лекаршу.Та оказалась ясновидящей по имени Мария Ангелова. Я и поперлась.Прихожу и выясняется,что у меня какая то порча,еще всякий негатив,испуг и всякое такое.Послушала ее и подумала ,что буду у нее лечится.По крайней мере попробую,мне что терять?В общем она мне такие вещи сказала,что я не поверила.И что вылечусь я,правда не до конца и что замуж выйду. Мне настолько хреново было, что уже вообще все равно,лишь бы хоть немного легче. И когда я начала лечиться-началась жуткая катавасия.Меня кондебобило так,что я света белого не видела.Мария говорила-терпи! Переживи все и будет тебе счастье.Терпела. И -выхожу замуж,правда за литовца,но Янис хороший человек.Познакомились мы в интернете,короче,на личном все хорошо.Со здоровьем тоже как то удивительно стало.Как то перестало тясти,пропало много симптомов..Если раньше я не могла подняться толком по лестнице,то сейчас почти с легкостью захожу на свой 6 этаж.И все же,знаете как обидно,когда я не прошла ВТЭК? И мне отказали в моих копейках,которые я получала с детства еще и чуть ли не унизили,что я типа чуть ли не воровала. А вопрос такой-если какая то тетка-экстрасенс смогла мне помочь устранить физические проблемы за года так,как не помогла ни одна тонна лекарства ,выпитая мною, как это понимать? Меня врачи все это время игнорировали? Или было выгодно,что болею?Для меня это уму непостижимо и так обидно за испорченные медициной годы своей жизни!

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Пост написан очередной шарлатанкой-ясновидящей Марией Ангеловой.
Машка, ну уж так примитивно пиарить себя должно быть стыдно.
Тупень ты.

Гость
#2

Бедные врачи, с кем только не приходиться иметь дело

Гость
#3

Света-Маша, ты не на тот форум зашла. Тут не подают.

#4

зпр - это задержка психического развития? если так,то какие физические проблемы со здоровьем? это же психиатрия...

Гость
#5

откуда врачи-то могли знать, что ради мужика ты на шестой этаж скакать начнешь?

Алина
#6

Хочу искренне посоветовать вам настоящего специалиста. Эта девушка сделала меня счастливой! Мы с мужем имеем замечательных детей, отличную работу и уютный светлый дом. Все было хорошо, но муж в какой-то момент начал резко много пить и чуть не потерял работу! Мы с сестрой к кому только не обращались: и к психологам, и к врачам, но нам никто не мог помочь, никакие методы на него не действовали. Я поделилась своим горем с подругой, и она мне посоветовала обратиться к гадалке, рассказала, что у нее были серьезные проблемы в отношениях, которые она сама не могла решить, но сильная гадалка Мариам ей в этом очень помогла. Я долго сомневалась, поскольку никогда не верила в существование гадалок, экстрасенсов, ясновидящих и т. д., но все же решила попросить у нее номер на свой страх и риск. Это было лучшее решение в моей жизни, которое полностью оправдало себя. Уже через какую-то неделю, мой любимый и дорогой муж стал прежним человеком, начал вновь вести здоровый образ жизни и улыбаться! Я буду благодарна Мариам всю жизнь. Всем, кто несчастен и у кого есть проблемы, я вам рекомендую написать реальной гадалке Мариам, она поможет вам во всем. Вот ее номер 89612779927. Всем счастья!

Гость
#7

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: