Гость
Статьи
Девушка меня всё время …

Девушка меня всё время оскорбляет и унижает

Здравствуйте.Моя история не совсем типична, и ах да меня же зовут Сергей а я не представился сразу.Ну да обойдем этот фрагмент.У меня есть любимая девушка ,мне 28 лет ей 24 живём три года в браке.Я врач Косметолог,плюс имею Фарм образование.Рабою мед предом.Жили в Германии некоторое время ,потом В Эстонии.Я прилично зарабатываю .Не буду вдаваться в цифры,но зп на порядок выше средней.Не считаю нужным говорить об этом,но в этом плане мою жену устраивает всё.И мы были счастливы.Всё изменило рождения ребенка.Ребенок мальчик родился здоровым крепким.Спит спокойно по ночам чего ещё надо кажется нашим желаниям для нашего счастья.А нет.Всё началось с того что я купил детское питание и ребенок им отравился.При чём купил хорошее дорогое с норм срокам годности.Позже выяснилось что под эту раздачу не только мы попали.Целая партия дет питания оказалась заражена сальмонеллой .Ребенок находился в очень тяж состоянии.В Больнице когда я отпросился с работы,жена всё время меня обзывала и не унижала.Как только она меня не проклинала.Ребенок выжил но ситуация уже два года как прежняя.Стоим бывает в магазине в очереди я что то забуду а она на меня.И...т.Пр......к. В....к.А бывает повернется к другим женщинам что стоят в очереди и говорит.Девушки смотрите мой муж Дегенерат!!!! Иногда они могут быть внешне как все остальные помните это!. Я терплю как могу.Раньше я даже отцу не позволял так с собой разговаривать.Я сломан психологически.Её настроение меняется как южный ветер.То обнимет и вся как тающий зефир.То через 5минут бьёт меня кулаками по лицу и обзывает.Один раз я не выдержал собрал её шмотки и прям при ней вышвырнул в окно .Снял кольцо с её пальца и моё с своего и выкинул за дверь.Сил больше нету.....но опять мир потом опять крики.......как поступать в этой ситуации? #семья

Андропов Сергей
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать это терпеть, бросить её

Гость
#2

Предложите ей замуж

Гость
#3
Гость

Предложите ей замуж

Они в браке

Гость
#4

Гоните её к черту. Дальше будет только хуже. Если перебесится, сама вернется. А нет - скатертью дорога.

Гость
#5

Бабой писато

Гость
#7
Гость

Дочитала до "мне 28 лет ей 24" и блеванула.
Откуда берутся таки дуры?
Как можно строить отношения с мужлом старше себя? 😵
Женщина должна быть минимум на 5 лет старше. А через 2года муж превратится в 30тилетного старика импотента, и его пора будет менять на нормального парня 20-24лет.... Ну так и нужно было изначально подбирать полноценного.
Какая каша должна быть к женщины в голове чтобы согласиться на старое мурло?😨😰

Так этот дед еще и смеет какие-то недовольство высказывать.
Нытик, ты за один факт того, что до тебя старика снизошли и позволили приблизиться к девушке аж на 4 года младше, ты по факту до гроба должен молчать в тряпочку, беспрекословно слушаться, ноги мыть и воду пить. И возможно тогда, всего лишь возможно, тебя не заменят на 18тилетнего мачо!

гость
#8
Гость

Дочитала до "мне 28 лет ей 24" и блеванула.
Откуда берутся таки дуры?
Как можно строить отношения с мужлом старше себя? 😵
Женщина должна быть минимум на 5 лет старше. А через 2года муж превратится в 30тилетного старика импотента, и его пора будет менять на нормального парня 20-24лет.... Ну так и нужно было изначально подбирать полноценного.
Какая каша должна быть к женщины в голове чтобы согласиться на старое мурло?😨😰

28летний ребенок для вас старый? Ну у вас склонность к педофилии тогда

гость
#9
Гость

Так этот дед еще и смеет какие-то недовольство высказывать.
Нытик, ты за один факт того, что до тебя старика снизошли и позволили приблизиться к девушке аж на 4 года младше, ты по факту до гроба должен молчать в тряпочку, беспрекословно слушаться, ноги мыть и воду пить. И возможно тогда, всего лишь возможно, тебя не заменят на 18тилетнего мачо!

простите но вы не в адеквате

Гость
#10
гость

28летний ребенок для вас старый? Ну у вас склонность к педофилии тогда

Ну если он очень богатый и женщине под сорок и старше то можно задуматься. А так конечно, как мужчина он уже почти старик. Никая нормальная женщина 35+ живущая в светском государстве с нормальными феминистическими устоями никогда не опустится до того чтобы подобрать *** 25+.
Это для всех очевидно! Что не так?

#11
Гость

Дочитала до "мне 28 лет ей 24" и блеванула.
Откуда берутся таки дуры?
Как можно строить отношения с мужлом старше себя? 😵
Женщина должна быть минимум на 5 лет старше. А через 2года муж превратится в 30тилетного старика импотента, и его пора будет менять на нормального парня 20-24лет.... Ну так и нужно было изначально подбирать полноценного.
Какая каша должна быть к женщины в голове чтобы согласиться на старое мурло?😨😰

Чел , ты в адеквате ? Какая разница вообще , хоть 50 лет ему будет суть не меняется . И не смутил тот факт , что баба в свои 24 должна быть с мозгами и как минимум понимать что такое отношение не дозволительное , а именно из за таких как ты все обесценивается

Вика Наумова
#14
Гость

Ну если он очень богатый и женщине под сорок и старше то можно задуматься. А так конечно, как мужчина он уже почти старик. Никая нормальная женщина 35+ живущая в светском государстве с нормальными феминистическими устоями никогда не опустится до того чтобы подобрать *** 25+.
Это для всех очевидно! Что не так?

А с чего вы взяли что в России феминистические устои это норма.И во вторых не *** а мужчины.Уважайте других людей.У меня замечательный отец и трое братьев и я не позволю называть их подобным образом.Сейчас *** за таких как вы между прочим проливает кровь.А вот ненависть по половому признаку уже является фашизмом по существу.И явным отклонением в психики.Не стоит навязывать свою "Нормальность другим людям"

Гость
#17
Вика Наумова

А с чего вы взяли что в России феминистические устои это норма.И во вторых не *** а мужчины.Уважайте других людей.У меня замечательный отец и трое братьев и я не позволю называть их подобным образом.Сейчас *** за таких как вы между прочим проливает кровь.А вот ненависть по половому признаку уже является фашизмом по существу.И явным отклонением в психики.Не стоит навязывать свою "Нормальность другим людям"

1."А с чего вы взяли что в России феминистические устои это норма." - Будет, нормой, потому что все адекватные женщины прекрасно понимают, что это единственно верный путь к развитию.
2."И во вторых не *** а мужчины." - мужчинами явля.тся только феминные особи мужского аола, которые разделяют ценности феминизма. Все остальные токсичные индивиды мужчинами назвать нельзя.
3."Уважайте других людей" - Патриархалки, маскулисты и им сочувствующие не люди. И уважать их незачто.
4."У меня замечательный отец и трое братьев и я не позволю называть их подобным образом" - поэтому вы настолько примитивно мыслите, вам *** промыло мозг. Вы не видите мир за приделами ложных патриархальных установок.
5."Сейчас *** за таких как вы между прочим проливает кровь." - Туда им и дорога, чем меньше их станет тем чище станет этот мир и тем счастливее будут жить женщины. *** любит развязывать войны, ради того чтобы было оправдание для их любимым видам развлечений, а именно убийства, грабеж, бухло и изнасилование женщин. Война ведь все спишет. А иначе *** от безвыходности начнет насиловать и грабить своих же близких и соседей.
6."И явным отклонением в психики." - Отклонением в психике является защита и оправдание тех, кто живет ради того чтобы угнетать женщин. Это называется стокгольмский синдром. И у вас явные его проявления.
7."Не стоит навязывать свою "Нормальность другим людям" - Иногда стоит слепых, запуганных и неуверенных в себе женщин подтолкнуть к свободе и истине. Поэтому феминистки обязаны вести просветительскую деятельность и спасать женщин, даже если их прийдется спасать от самих себя.

Вика Наумова
#18
Гость

1."А с чего вы взяли что в России феминистические устои это норма." - Будет, нормой, потому что все адекватные женщины прекрасно понимают, что это единственно верный путь к развитию.
2."И во вторых не *** а мужчины." - мужчинами явля.тся только феминные особи мужского аола, которые разделяют ценности феминизма. Все остальные токсичные индивиды мужчинами назвать нельзя.
3."Уважайте других людей" - Патриархалки, маскулисты и им сочувствующие не люди. И уважать их незачто.
4."У меня замечательный отец и трое братьев и я не позволю называть их подобным образом" - поэтому вы настолько примитивно мыслите, вам *** промыло мозг. Вы не видите мир за приделами ложных патриархальных установок.
5."Сейчас *** за таких как вы между прочим проливает кровь." - Туда им и дорога, чем меньше их станет тем чище станет этот мир и тем счастливее будут жить женщины. *** любит развязывать войны, ради того чтобы было оправдание для их любимым видам развлечений, а именно убийства, грабеж, бухло и изнасилование женщин. Война ведь все спишет. А иначе *** от безвыходности начнет насиловать и грабить своих же близких и соседей.
6."И явным отклонением в психики." - Отклонением в психике является защита и оправдание тех, кто живет ради того чтобы угнетать женщин. Это называется стокгольмский синдром. И у вас явные его проявления.
7."Не стоит навязывать свою "Нормальность другим людям" - Иногда стоит слепых, запуганных и неуверенных в себе женщин подтолкнуть к свободе и истине. Поэтому феминистки обязаны вести просветительскую деятельность и спасать женщин, даже если их прийдется спасать от самих себя.

Нет это как раз таки вы ущербный закомплексованный и неуверенный в себе человек.Кто вы такая чтоб весь мир сидел и думал как бы вам насолить.В мире существует огромное число знаменитых и супер успешных женщин которые мыслят не на равных с вами.У меня было много мужчин честно скажу очень много.И я горжусь этим.А вам посоветую заняться собой и в первую очередь образованием.Вы зациклили свой кругозор на сексистах и теориях мужского заговора.А насчёт уродов.Поезжайте в женскую колонию.Среди женщин есть такие изверги убийцы и нелюди,против которых мужчины ангелы с розовыми крыльями.Никто не даёт вам право,разделять людей по половому признаку никто, и не смейте этого делать.Свои внутренние психологические установки прорабатывайте с психологом.А во вторых я знаю огромное количество своих подруг ,людей адекватных и образованных которые ваши идеи не разделяют.Адекватный человек это не идеологическое зомби,это личность имеющая свою точку зрения и обьективный взгляд что у вас по моему отмороженно напрочь

Гость
#19
Вика Наумова

А с чего вы взяли что имеет право унижать женщин за то что им нравятся мужчины? Вы по идее не лучше гомофобов.Вот я обожаю мужиков.Имею высшее образование развиваюсь в своей профессии.Я жизнь не могу представить без своего любимого мужчины.Без его запаха без его рук.Без его тела.Слов.Я мечтаю нарожать много детей.Кто патриархалки а кто нет не вам судить.Кто вообще выписал вам право присваивать людям ярлыки.Вы что Бог? Езжайте на прогрессивный запад который утонул в Розовых и голубых и где слово Гетеро будет занесено в книгу редчайших артефактов.Уважайте культуру Огромной империи в которой вы живете.Её традиции,быт и уклад.А ПРОСВЕЩАТЬ КОГО ЛИБО.Идите в секту.Если там вас станут слушать.Не стоит самонадеянно считать себя умнее всех женщин на свете

8."А с чего вы взяли что имеет право унижать женщин за то что им нравятся мужчины?" - Если женщины заступаются за ***. То они не чем не лучше чем их угнетатели. Патриархалки своим поганым примером, подают пример остальным женщинам, и превращают их в подобных себе девиантным личностям. Поэтому нормальные женщины обязаны подобных клуш подвергать бичеванию.
9."Вы по идее не лучше гомофобов." - Гомофобы презирают не вчем неповинных людей. А презрение к мужлу абсолютно справедливое и обоснованное явление. Ненависть к насильникам, тиранам и угнетателям является возмездием а не фобией.
10."Вот я обожаю мужиков.Имею высшее образование развиваюсь в своей профессии.Я жизнь не могу представить без своего любимого мужчины.Без его запаха без его рук.Без его тела.Слов.Я мечтаю нарожать много детей." - Вы жертва патриархата и сами не понимаете что живете не собственной головой, а парадигмой о правильном поведении женщин сугубо с мужской точки зрения. Вы просто марионетка в руках патриархата. И ваших личностных качеств не хватает для того чтобы осмелиться посмотреть за горизонт и стать полноценной женщиной.
11."Уважайте культуру Огромной империи в которой вы живете.Её традиции,быт и уклад." - Не за что уважать культуру, которая строилась на крови и на угнетении женщин. Уклады старого миропорядка будут разрушены и общество придет к просвещению, даже если его туда прийдется гнать палкой. Прогресс не остановить. Будущее только за феминистическим укладом жизни.
12. "Идите в секту.Если там вас станут слушать.Не стоит самонадеянно считать себя умнее всех женщин на свете" - На самом деле патриархальные сектанты вы и вам подобные, при это вы этого не способны осознать. А слушать мы в любом случае заставим и мы будем услышаны, так или иначе но мы всегда добиваемся своего и не что не способно нас остановить. Ибо правда на нашей стороне!
Будущее будет в руках женщин! И в этом будущем есть место только феминным мужчинам, которые будет во всем солидарны и подчиняться женскому мнению!

Вика Наумова
#20
Гость

8."А с чего вы взяли что имеет право унижать женщин за то что им нравятся мужчины?" - Если женщины заступаются за ***. То они не чем не лучше чем их угнетатели. Патриархалки своим поганым примером, подают пример остальным женщинам, и превращают их в подобных себе девиантным личностям. Поэтому нормальные женщины обязаны подобных клуш подвергать бичеванию.
9."Вы по идее не лучше гомофобов." - Гомофобы презирают не вчем неповинных людей. А презрение к мужлу абсолютно справедливое и обоснованное явление. Ненависть к насильникам, тиранам и угнетателям является возмездием а не фобией.
10."Вот я обожаю мужиков.Имею высшее образование развиваюсь в своей профессии.Я жизнь не могу представить без своего любимого мужчины.Без его запаха без его рук.Без его тела.Слов.Я мечтаю нарожать много детей." - Вы жертва патриархата и сами не понимаете что живете не собственной головой, а парадигмой о правильном поведении женщин сугубо с мужской точки зрения. Вы просто марионетка в руках патриархата. И ваших личностных качеств не хватает для того чтобы осмелиться посмотреть за горизонт и стать полноценной женщиной.
11."Уважайте культуру Огромной империи в которой вы живете.Её традиции,быт и уклад." - Не за что уважать культуру, которая строилась на крови и на угнетении женщин. Уклады старого миропорядка будут разрушены и общество придет к просвещению, даже если его туда прийдется гнать палкой. Прогресс не остановить. Будущее только за феминистическим укладом жизни.
12. "Идите в секту.Если там вас станут слушать.Не стоит самонадеянно считать себя умнее всех женщин на свете" - На самом деле патриархальные сектанты вы и вам подобные, при это вы этого не способны осознать. А слушать мы в любом случае заставим и мы будем услышаны, так или иначе но мы всегда добиваемся своего и не что не способно нас остановить. Ибо правда на нашей стороне!
Будущее будет в руках женщин! И в этом будущем есть место только феминным мужчинам, которые будет во всем солидарны и подчиняться женскому мнению!

мне жаль вас

Вика Наумова
#21
Гость

8."А с чего вы взяли что имеет право унижать женщин за то что им нравятся мужчины?" - Если женщины заступаются за ***. То они не чем не лучше чем их угнетатели. Патриархалки своим поганым примером, подают пример остальным женщинам, и превращают их в подобных себе девиантным личностям. Поэтому нормальные женщины обязаны подобных клуш подвергать бичеванию.
9."Вы по идее не лучше гомофобов." - Гомофобы презирают не вчем неповинных людей. А презрение к мужлу абсолютно справедливое и обоснованное явление. Ненависть к насильникам, тиранам и угнетателям является возмездием а не фобией.
10."Вот я обожаю мужиков.Имею высшее образование развиваюсь в своей профессии.Я жизнь не могу представить без своего любимого мужчины.Без его запаха без его рук.Без его тела.Слов.Я мечтаю нарожать много детей." - Вы жертва патриархата и сами не понимаете что живете не собственной головой, а парадигмой о правильном поведении женщин сугубо с мужской точки зрения. Вы просто марионетка в руках патриархата. И ваших личностных качеств не хватает для того чтобы осмелиться посмотреть за горизонт и стать полноценной женщиной.
11."Уважайте культуру Огромной империи в которой вы живете.Её традиции,быт и уклад." - Не за что уважать культуру, которая строилась на крови и на угнетении женщин. Уклады старого миропорядка будут разрушены и общество придет к просвещению, даже если его туда прийдется гнать палкой. Прогресс не остановить. Будущее только за феминистическим укладом жизни.
12. "Идите в секту.Если там вас станут слушать.Не стоит самонадеянно считать себя умнее всех женщин на свете" - На самом деле патриархальные сектанты вы и вам подобные, при это вы этого не способны осознать. А слушать мы в любом случае заставим и мы будем услышаны, так или иначе но мы всегда добиваемся своего и не что не способно нас остановить. Ибо правда на нашей стороне!
Будущее будет в руках женщин! И в этом будущем есть место только феминным мужчинам, которые будет во всем солидарны и подчиняться женскому мнению!

Жертва патриархата? Смешно.Меня с детства влекло к мальчикам.В первого парня я влюбилась в 12 лет и никто меня не воспитывал (насильно испытывать влечение к мужчинам) Я теку только от мужиков и это моя природа.И я не хочу чтоб мужчин уничтожили ибо без мужчины я не получу секса.А женщины в плане секса вызывают у меня отвращение,и не вызывают сексуального влечения.Если я хочу мужчину я должна себя насиловать и заставлять себя Е....я с женщиной? Это несвобода а реализация своих ущербных комплексов.Вам стоит обратится в к специалисту .Я НАТУРАЛКА.И останусь такой навсегда.А права людей регулирует закон но точно не такой дурдом как вы.Чтоб к вашему мнению прислушивались нужна внутренняя духовная мощь,нужна энергия диктатора .Нужна сексуальность и сила.То чего у вас нет и никогда не будет.На ваше мнение всем НАС,,,,,ТЬ с тройным прибором.Всего хорошего

Гость
#26

Сергей, здравствуйте.
Случайно увидела Ваш вопрос и не смогла пройти мимо.
Вы по образованию врач. И даже, несмотря на то, что специализация - косметолог, базовые медицинские знания у Вас есть.
Абстрагируйтесь от ситуации, какой бы Вы совет дали своему пациенту, если бы он обратился к Вам с аналогичной проблемой?
"Её настроение меняется, как южный ветер." - а, если отбросить эмоции, то как бы Вы описали симптомы?
Не послужил ли стресс триггером развития ментального расстройства?
Вы - старше ее, мужчина, муж, врач. Будьте ваше своих эмоций. Обратитесь за помощью к коллегам. Наверняка сможете найти среди них хорошего психотерапевта.

#27

ТС, ваша жена нуждается в лечении. Не знаю, как это точно называется - что-то вроде психологической коррекции. Надеюсь, что до психиатрии дело ещё не дошло, но произошедшее с ребёнком сказалось на её психическом состоянии. Вам бы обычному психиатру в местной поликлинике показаться. А дальше куда направит, туда и идите. Вдвоёмс женой, естественно.
Если жена будет отказываться - ставьте вопрос ребром: разведусь и заберу ребёнка.

#28
Гость

Ну если он очень богатый и женщине под сорок и старше то можно задуматься. А так конечно, как мужчина он уже почти старик. Никая нормальная женщина 35+ живущая в светском государстве с нормальными феминистическими устоями никогда не опустится до того чтобы подобрать *** 25+.
Это для всех очевидно! Что не так?

Вы о чём-то своём девичьем. В тему вернитесь, пожалуйста.

#29
Вика Наумова

А с чего вы взяли что в России феминистические устои это норма.И во вторых не *** а мужчины.Уважайте других людей.У меня замечательный отец и трое братьев и я не позволю называть их подобным образом.Сейчас *** за таких как вы между прочим проливает кровь.А вот ненависть по половому признаку уже является фашизмом по существу.И явным отклонением в психики.Не стоит навязывать свою "Нормальность другим людям"

Вика, за такие слова я бы вас расцеловал!

#30
Вика Наумова

Нет это как раз таки вы ущербный закомплексованный и неуверенный в себе человек.Кто вы такая чтоб весь мир сидел и думал как бы вам насолить.В мире существует огромное число знаменитых и супер успешных женщин которые мыслят не на равных с вами.У меня было много мужчин честно скажу очень много.И я горжусь этим.А вам посоветую заняться собой и в первую очередь образованием.Вы зациклили свой кругозор на сексистах и теориях мужского заговора.А насчёт уродов.Поезжайте в женскую колонию.Среди женщин есть такие изверги убийцы и нелюди,против которых мужчины ангелы с розовыми крыльями.Никто не даёт вам право,разделять людей по половому признаку никто, и не смейте этого делать.Свои внутренние психологические установки прорабатывайте с психологом.А во вторых я знаю огромное количество своих подруг ,людей адекватных и образованных которые ваши идеи не разделяют.Адекватный человек это не идеологическое зомби,это личность имеющая свою точку зрения и обьективный взгляд что у вас по моему отмороженно напрочь

Вика, спорить с фанатиками - пустая трата времени. Просто дистанцируйтесь от них. Если их посты оскорбляют вас, всегда можно отправить жалобу модератору. В любом случае, я за вас!

Гость
#31
Гость

Перестать это терпеть, бросить её

А че вы ему дизлайки ставите

Гость
#32
Гость

Перестать это терпеть, бросить её

Почему у него дизлайки больше

Гость
#33
Гость

Дочитала до "мне 28 лет ей 24" и блеванула.
Откуда берутся таки дуры?
Как можно строить отношения с мужлом старше себя? 😵
Женщина должна быть минимум на 5 лет старше. А через 2года муж превратится в 30тилетного старика импотента, и его пора будет менять на нормального парня 20-24лет.... Ну так и нужно было изначально подбирать полноценного.
Какая каша должна быть к женщины в голове чтобы согласиться на старое мурло?😨😰

Башка

Гость
#34
Гость

Башка

Очень тупое животное

Гость
#35
Гость

Так этот дед еще и смеет какие-то недовольство высказывать.
Нытик, ты за один факт того, что до тебя старика снизошли и позволили приблизиться к девушке аж на 4 года младше, ты по факту до гроба должен молчать в тряпочку, беспрекословно слушаться, ноги мыть и воду пить. И возможно тогда, всего лишь возможно, тебя не заменят на 18тилетнего мачо!

Такого тупого мнения Я ещё в жизни не видел. По ходу по Пьяне писали это....

Виктор Сухоруков
#36
Гость

Такого тупого мнения Я ещё в жизни не видел. По ходу по Пьяне писали это....

Я думаю это написано не всерьез а в прикол,если автор комментария считает 28-летнего парня стариком ,это либо сумасшедший,либо педофил

Гость
#37

Как учит Лабковский:
Говоришь: Милая, мне не нравится что ты меня унижаешь за то что произошло. Или ты успокаиваешься и идешь к психологу ( психотерапевту ) или я ухожу. И если все продолжается собираете спокойно вещи и уходите. Конец фильма.