Отношения. При ссорах оскорбляет, унижает
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Мужчина младше женщины2 518 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Его жена меня обижает293 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Добавлю ещё то, что он постоянно говорит о том, что для него нет разделения наша семья и родительская. Для меня он и сын на первом месте, у родителей своя семья... а у него вот так. И в первую очередь он побежит туда
Гость
Расходись! Счастья нет и не будет. Найди в себе силы уйти! Чего ради жить в унижении?Уважай себя, уважай!!!
Гость
Несчастна с человеком, но расходится не хочу - классическая дура. Ждите, скоро от Вас свалит и будет прав. Я тоже терпил не люблю.
Гость
Договаривайтесь на психолога, если нет - всё останется как есть. Уходить Вы не хотите, как я понимаю из "в отношениях" вы не женаты. То есть прав у Вас не особо, только обязанности, а там мама, которая родила и вырастила. Если Вам интересно мнение постороннего человека - Вы уже проиграли - либо смириться с положением вещей, либо идти к специалисту. Также отмечу что у вас ребенок, не сегодня так завтра он начнёт общаться так с Вами и со всеми женщинами, так же в вашей семье принято.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 037 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Признание в любви5 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать25 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену15 ответов
- Никогда не было отношений за 22 года8 ответов
- Если бы вам изменил известный парень (рэпер) с маленьким членом, вы бы рассказали всем, что у него маленький член?8 ответов
- Где искать обеспеченного мужчину?17 ответов
- Я хочу порвать с бывшим. Порвать с воспоминаниями о нем. Просто пожелайте мне удачи5 ответов
- Расставание с парнем на расстоянии5 ответов
- Мою лучшую подругу бросил парень, когда узнал, что ее мать родила от женатого2 ответа
- За мной ухаживает женатый коллега6 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?241 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года131 ответ
- Создала анкету мужчины на СЗ58 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?35 ответов
- Красотка, но не везет на мужчин33 ответа
- Складывается такое впечатление, что если хочешь проверить на адекватность парня, попроси прокладки купить29 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Суть: при ссорах оскорбляет, унижает (говорит о моих внешних недостатках: прыщи например, заставляет краситься, хотя я не фанатка этого), может сказать, что уедет сейчас домой и ему всё равно. Буквально пару дней назад, мы с ним договорились о своих делах, в итоге мама попросила его ехать по её делам, он согласился и это не первый поступок, когда человек "откладывает" меня из-за мамы. Говорит, что я всегда буду родителям помогать, ведь они всё для меня делают. Я также, много что делаю для этого человека, ни в чем ему не отказываю и обидно, когда он так поступает из-за кого-то.. говорю ему помогай, но не так, чтобы это доставляло дискомфорт мне и нашей семье..
Подскажите, как быть, как повести себя...