Гость
Статьи
При ссоре муж …

При ссоре муж оскорбляет и унижает

Женаты 1.5 года. В отношениях 2 года, очень быстро продвигались отношения, съехались через 12 дней после знакомства, предложение сделал через 4.5 месяца. Сейчас жалею, что все так быстро. В общем чувства у меня к нему были, есть не пойму, он любит сильно как говорит, из 18 мес брака, 13 из них в разлуке. Он военный. Уезжала даже за ним в другой город, недавно из-за работы вернулась в свой город. В общем ситуация в том, что я в браке,но часто чувствую одиночество. Сейчас хорошо хоть вернулась домой, рядом родители, подруги и любимая работа(на которую училась 10 лет). В чужом городе ни его не было, не близких и работа ***. Детей нет. Проблема в том, что при каждой ссоре он позволяет себе меня оскорблять, унижать, вспоминать мне какие то старые ошибки, посылать на ***, собирай вещи, кричит "развод", можешь не прилетать и т.д. Ревность постоянная, желание контролировать кто чего пишет и т.д. ссоры бывают даже из-за соц. сетей. Как только померимся все нормально становится, но максимум на неделю, полторы. Говорит любит, детей хочет, то что я говорю я так не считаю, не принимай все близко к сердцу. А я уже ничего не принимаю, я устала, я очень много слез за эти 1.5 года выплакала, у меня были сумасшедшие истерики, я в жизни так не плакала, у меня начались головные боли, похудела на стрессе.
И самое ужасное время идет, он не понимает ничего. Ничего не меняется. Вопрос: Со временем есть вероятность что что-то поменяется? Или так все и будет? Я смириться с таким отношением не могу. В бывших отношения была 4.5 года мне за это время сказали 3 раза собирай вещи и уходи. Я ушла на 3 раз. Тут даже сосчитать не получится, слишком много....

ЮС
47 ответов
Последний — Перейти
#2

Да ситуация не из лучших, это явно нечего хорошего не будет. Я всегда думаю вот представьте у вас ребенок. А он орет иди на х**. Будет стресс у вас у ребенка. Прибавьте 5 лет ещё с ним отношениях, а если ударит, а у вас ребенок? Будущего здесь явно нет. Сочувствую вам. У меня сестра быстро вышла замуж то же самое посылал потом рукоприкладство. В итоге измена с его стороны и это год их совместной жизни.

Гость
#3

Автор, муж ваш похоже хочет сильных эмоций, ему их не хватает, вот и добирает скандалом.

Гость
#4

Так Вы ушли или нет? Если ушли, так и разводитесь. Нечего с садистом делать. Если не ушли, уходите и разводитесь.
Не понимаю теток, которых шпыняют, а они еще и переживают. Послала в долгое сексуальное путешествие и забыла.

ЮС
#5
Lisa

Да ситуация не из лучших, это явно нечего хорошего не будет. Я всегда думаю вот представьте у вас ребенок. А он орет иди на х**. Будет стресс у вас у ребенка. Прибавьте 5 лет ещё с ним отношениях, а если ударит, а у вас ребенок? Будущего здесь явно нет. Сочувствую вам. У меня сестра быстро вышла замуж то же самое посылал потом рукоприкладство. В итоге измена с его стороны и это год их совместной жизни.

Я часто об этом думаю, а вдруг ребенок и он увидит такое. Учитывая как мы ругаемся тут и ребенка спокойно не вынесешь. Да и честно начала задумываться, что детей я не хочу от него... А на счет рукоприкладства было дело 1 раз по пьяне. Я тогда собрала вещи, ушла, но буквально на день. Жалею.... Он обещал изменится, через 1.5 недели ссоры опять. Я до встречи с ним, никогда не думала, что смогу простить такого и оскорбления в отношениях.

Гость
#6
Гость

Так Вы ушли или нет? Если ушли, так и разводитесь. Нечего с садистом делать. Если не ушли, уходите и разводитесь. Не понимаю теток, которых шпыняют, а они еще и переживают. Послала в долгое сексуальное путешествие и забыла.

Он не садист, это тип личности такой - ему нужны сильные эмоции со стороны партнерши, иначе он чувствует себя неуверенно.
Такие мужики - народ сложный, с ними надо чувствовать момент, когда можно скандал закатить,а когда покорно глазки опустить.

КисБрысьМяу
#7
ЮС

Я часто об этом думаю, а вдруг ребенок и он увидит такое. Учитывая как мы ругаемся тут и ребенка спокойно не вынесешь. Да и честно начала задумываться, что детей я не хочу от него... А на счет рукоприкладства было дело 1 раз по пьяне. Я тогда собрала вещи, ушла, но буквально на день. Жалею.... Он обещал изменится, через 1.5 недели ссоры опять. Я до встречи с ним, никогда не думала, что смогу простить такого и оскорбления в отношениях.

Автор, пока вы сами не изменитесь он не поменяется! Уйдите и больше не возвращайтесь. Станет пытаться вас вернуть, ставьте свои условия.

КисБрысьМяу
#8

И кстати, что вам мешает оскорблять его в ответ и так же послать? боитесь что уйдёт?)

ЮС
#9
Гость

Так Вы ушли или нет? Если ушли, так и разводитесь. Нечего с садистом делать. Если не ушли, уходите и разводитесь.
Не понимаю теток, которых шпыняют, а они еще и переживают. Послала в долгое сексуальное путешествие и забыла.

Я сама никогда не понимала, но как говорится никогда не говори "никогда". Не ушла, вернулась сейчас домой. Но ссоры продолжаются на расстоянии. Я эмоционально истощена, если честно. 3 год новый год не встретили из-за службы и один раз перед нг ушел к другу. Так и не провели эти года вместе.

Гость
#10
ЮС

Я эмоционально истощена, если честно.

Это не ваш человек, к сожалению. Лучше не будет. Извините.

Гость
#11

Со временем будет только хуже. Рвите когти, пока можете

ЮС
#12
Гость

Автор, муж ваш похоже хочет сильных эмоций, ему их не хватает, вот и добирает скандалом.

Не лучшие эмоции скандалы как в последний раз. А он говорит это нормально все ругаются. А для меня это не нормально!

Гость
#13
ЮС

Не лучшие эмоции скандалы как в последний раз. А он говорит это нормально все ругаются. А для меня это не нормально!

Люди вообще-то разные. Одним нужно одно, другим - другое.

ЮС
#14
Гость

Люди вообще-то разные. Одним нужно одно, другим - другое.

Согласна конечно. Но от скандалов как в последний раз устала, а он считает все нормально.

ЮС
#15
КисБрысьМяу

И кстати, что вам мешает оскорблять его в ответ и так же послать? боитесь что уйдёт?)

Про условия я уже говорила и не раз. Чтобы в мою сторону не было оскорблений. Говорит понимаю, но как только новая ссора опять.
Не боюсь, да и сам наверное не уйдет. Тяжелый он человек по характеру, не знаю какая с ним должна быть. Просто не приемлимо мне это. Максимум когда доведет могу сказать сам туда иди, и мы разводимся. Для меня оскорбить человека тем более с кем в отношениях это не приемлимо.

ЮС
#16
Гость

Он не садист, это тип личности такой - ему нужны сильные эмоции со стороны партнерши, иначе он чувствует себя неуверенно.
Такие мужики - народ сложный, с ними надо чувствовать момент, когда можно скандал закатить,а когда покорно глазки опустить.

Ну тогда нам точно не по пути. Я реально чувствую проблемы со здоровьем после таких скандалов

ЮС
#17
Гость

Это не ваш человек, к сожалению. Лучше не будет. Извините.

При чем я порой ему говорю. Что я морально истощена, я устала от скандалов, ссор, он все понимает, но видимо на то время пока мы начинаем мирится. Проходит время новая ссора и я опять слышу весь этот негатив. Через 3 с небольшим месяца он уезжает опять на полгода и я уже боюсь представить, что будет.

Стефани
#18
КисБрысьМяу

И кстати, что вам мешает оскорблять его в ответ и так же послать? боитесь что уйдёт?)

неправильно вы советуете. Я так ответила в итоге до драки дошло. Родители его приехали забрали его. еле помирились

Стефани
#19

Автор я давно давно жила с таким, мне было 20 лет. сейчас 32. Так вот тоде скандалы и постоянно материл меня и ш и б была и полный контроль и не носи майки на тонких лямках открытые. Бред короче. Дальше пошел руку прикладывать, сначала пощечину в пылу ссоры потом уже мог и толкнуть сильно что в синяках была. В итоге я ушла от него хотя любила. И это пройдет как говорится. У вас нет детей, дальше будет только хуже. У меня было нервное истощениеЮ 42 кг веса и щитовидка полетела, хорошо что по женски не пришло ничего, детей родить смогла потом. Так что бегите.Это токсичные отношения пусть и в браке. на развод можно и без раздела имущества подать.

Великолепный Вася
#20
Стефани

Автор я давно давно жила с таким, мне было 20 лет. сейчас 32. Так вот тоде скандалы и постоянно материл меня и ш и б была и полный контроль и не носи майки на тонких лямках открытые. Бред короче. Дальше пошел руку прикладывать, сначала пощечину в пылу ссоры потом уже мог и толкнуть сильно что в синяках была. В итоге я ушла от него хотя любила. И это пройдет как говорится. У вас нет детей, дальше будет только хуже. У меня было нервное истощениеЮ 42 кг веса и щитовидка полетела, хорошо что по женски не пришло ничего, детей родить смогла потом. Так что бегите.Это токсичные отношения пусть и в браке. на развод можно и без раздела имущества подать.

К ш и б я бы еще и ч добавил. Надеюсь после него вы повесили себе на лоб метку "чepнильница"? Что бы нормальные вас обходили?

Camozlo
#21

Опять очередная баба думает что может переделать мужика под себя . А потом будет ныть почему он не мужик а слюнтяй подкаблучник . И второе ОЧЕРЕДНАЯ *** живущая с мужиком что её бьёт И НЕ ХОЧЕТ ОТ НЕГО УХОДИТЬ . ОНА ВИДАТЬ ЖДЁТ КОГДА ОН ЕЁ В ПЫЛУ ГНЕВА УБЬЁТ . КТО ВИНОВАТ ???? Кто угодно КРОМЕ БАБЫ ЧТО НЕ ЖЕЛАЕТ САМА КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО !!! САМА !!!! УЙТИ .

Таисия
#22

К сожалению, я наступила на те же грабли. Первые звоночки были ещё во время отношений: при ссоре он мог начать материться, повышать голос, уходил, бросал трубку. Я это все списывала на юношескую вспыльчивость.
Но... в связи с тем что я была безправной тряпкой, о которую он периодически вытирал ноги, я так и не нашла в себе мужества уйти.
Итого мы больше восьми лет в браке, двое детей. И только год назад, после рождения второго ребёнка, у меня начал меняться характер, даже муж заметил, что там, где я обычно затыкалась и молчала - отстаиваю свою точку зрения.
Хочу уйти (собственно, он мне даже сам несколько месяцев назад намекал на развод, цитирую «ты слишком борзая стала, твоё место на кухне, ишь вздумала характер показывать!»), но пока сын маленький я не могу этого сделать. Подрастёт, начнёт ходить в сад, я выйду на работу и буду менять нашу жизнь.
А вы не совершайте ошибок! Удачи вам! Я знаю, что это сложно ! Но поверьте - намного легче уйти сейчас, нежели через много лет уходить с детьми и кусать локти об ушедшей молодости

Camozlo
#23

Как бесит . Очекредная *** СИДИТ И ЖДЁТ , СИДИТ И ТЕРПИТ . Ждёт когда ЗА НЕЁ КТО ТО ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ . Сама она НЕ В СОСТОЯНИИ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ . И потом у неё и у защитничков будет виноват мужик . ПОЧЕМУ ??? Потому что у всех защитничков и у бабы НАРУШЕНА ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ . Тупо не могут в УМ И ЛОГИКУ . вы видите обьект раздражения - вы его уничтожаете - РАЗДРАЖЕНИЕ ИСЧЕЗАЕТ ИБО ОБЪЕКТА РАЗДРАЖЕНИЯ НЕТУ . Мужик раздражает баба - он её бьёт что бы раздражение исчезло - БАБА СИДИТ ЖДЁТ . Нормальный человек уходит , видя что его не хотят видеть А ДУ.Р.Ы СИДЯТ НА МЕСТЕ И ЖДУТ . Вы идёте домой и видите дома фекалии - ВЫ РАЗДРАЖЕНЫ ИХ ПОЯВЛЕНИЕМ . Кто виноват у защитничков ??? ВЫ ИБО ФЕКАЛИИ НЕ ВИНОВНЫ ЧТО ЛЕЖАТ . Это не фекалии источник появления раздражения А ВЫ ИСТОЧНИК . 100% нарушение причинно следственной связи у правозащитничков "домашнего насилия" .

Гость
#24

Автор. Вы - ДУРА.
Увы...

ЮС
#25
Стефани

Автор я давно давно жила с таким, мне было 20 лет. сейчас 32. Так вот тоде скандалы и постоянно материл меня и ш и б была и полный контроль и не носи майки на тонких лямках открытые. Бред короче. Дальше пошел руку прикладывать, сначала пощечину в пылу ссоры потом уже мог и толкнуть сильно что в синяках была. В итоге я ушла от него хотя любила. И это пройдет как говорится. У вас нет детей, дальше будет только хуже. У меня было нервное истощениеЮ 42 кг веса и щитовидка полетела, хорошо что по женски не пришло ничего, детей родить смогла потом. Так что бегите.Это токсичные отношения пусть и в браке. на развод можно и без раздела имущества подать.

Очень жаль, что у вас был такой опыт, но спасибо, что им поделились. Все же думала, когда человек любит он себя так не ведет, но все мы разные. И я вижу, что любит, старается как то для семьи , но все оскорбления, не уважение все подчёркивает. Имущества общего нет, общее только фамилия и кольцо на пальце.

ЮС
#26
Camozlo

Как бесит . Очекредная *** СИДИТ И ЖДЁТ , СИДИТ И ТЕРПИТ . Ждёт когда ЗА НЕЁ КТО ТО ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ . Сама она НЕ В СОСТОЯНИИ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ . И потом у неё и у защитничков будет виноват мужик . ПОЧЕМУ ??? Потому что у всех защитничков и у бабы НАРУШЕНА ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ . Тупо не могут в УМ И ЛОГИКУ . вы видите обьект раздражения - вы его уничтожаете - РАЗДРАЖЕНИЕ ИСЧЕЗАЕТ ИБО ОБЪЕКТА РАЗДРАЖЕНИЯ НЕТУ . Мужик раздражает баба - он её бьёт что бы раздражение исчезло - БАБА СИДИТ ЖДЁТ . Нормальный человек уходит , видя что его не хотят видеть А ДУ.Р.Ы СИДЯТ НА МЕСТЕ И ЖДУТ . Вы идёте домой и видите дома фекалии - ВЫ РАЗДРАЖЕНЫ ИХ ПОЯВЛЕНИЕМ . Кто виноват у защитничков ??? ВЫ ИБО ФЕКАЛИИ НЕ ВИНОВНЫ ЧТО ЛЕЖАТ . Это не фекалии источник появления раздражения А ВЫ ИСТОЧНИК . 100% нарушение причинно следственной связи у правозащитничков "домашнего насилия" .

А вы не думаете , что тяжело принять решение? Что чувства, что мысль о том, что все еще наладится, а не рубить с плеча?

ЮС
#27
Camozlo

Опять очередная баба думает что может переделать мужика под себя . А потом будет ныть почему он не мужик а слюнтяй подкаблучник . И второе ОЧЕРЕДНАЯ *** живущая с мужиком что её бьёт И НЕ ХОЧЕТ ОТ НЕГО УХОДИТЬ . ОНА ВИДАТЬ ЖДЁТ КОГДА ОН ЕЁ В ПЫЛУ ГНЕВА УБЬЁТ . КТО ВИНОВАТ ???? Кто угодно КРОМЕ БАБЫ ЧТО НЕ ЖЕЛАЕТ САМА КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО !!! САМА !!!! УЙТИ .

Переделать ни кто не пытается.
А желание исключить при ссоре оскорбления да, разве это много когда любит человек? А я знаю любит

ЮС
#28
Таисия

К сожалению, я наступила на те же грабли. Первые звоночки были ещё во время отношений: при ссоре он мог начать материться, повышать голос, уходил, бросал трубку. Я это все списывала на юношескую вспыльчивость.
Но... в связи с тем что я была безправной тряпкой, о которую он периодически вытирал ноги, я так и не нашла в себе мужества уйти.
Итого мы больше восьми лет в браке, двое детей. И только год назад, после рождения второго ребёнка, у меня начал меняться характер, даже муж заметил, что там, где я обычно затыкалась и молчала - отстаиваю свою точку зрения.
Хочу уйти (собственно, он мне даже сам несколько месяцев назад намекал на развод, цитирую «ты слишком борзая стала, твоё место на кухне, ишь вздумала характер показывать!»), но пока сын маленький я не могу этого сделать. Подрастёт, начнёт ходить в сад, я выйду на работу и буду менять нашу жизнь.
А вы не совершайте ошибок! Удачи вам! Я знаю, что это сложно ! Но поверьте - намного легче уйти сейчас, нежели через много лет уходить с детьми и кусать локти об ушедшей молодости

Я не молчу! Я всегда говорю то, что не устраивает. Если уже в край надоест просто прекращаю разговор. Вот и я начала задумываться, пока молодость еще впереди и детей нет. Но вы правы тяжело. Но еще тяжелее жить с этим. Когда в порыве гнева, любящий превращается в ненавидящего.

юристка
#29

Таксичные отношения. Я таких называю энергитическими вампирами. Еще и манипулятор плюс ко всему. С бывшим мужем так же собачились. Я потом уже реакцию давать перестала, его это еще больше подстегивало. На работе задерживалась, на дачу убегала на все выходные без него, что бы побыть в спокойствии, это при том, что жили в моей квартире, а я в нее возвращаться не хотела, потому что там меня ждали разборки и недовольное лицо ,упреки. Подруги говорили ,что я превратилась в зомбака и тряпку, вечно в стрессах. В итоге - развелись, второй раз вышла замуж за адекватного человека, не жалею, что развелась, при чем с бывшим супругом вполне нормальные отношения наладились, стоило перестать быть парой. И с девушкой он сейчас живет вполне нормально вроде как, подробностей не знаю, по крайней мере он спокоен и говорит, что все хорошо и у меня также. Возможно ,просто не ваш человек, не ваш темперамент. Хотя ,при любом раскладе, считаю такое поведение дебильным

юристка
#30
ЮС

Я не молчу! Я всегда говорю то, что не устраивает. Если уже в край надоест просто прекращаю разговор. Вот и я начала задумываться, пока молодость еще впереди и детей нет. Но вы правы тяжело. Но еще тяжелее жить с этим. Когда в порыве гнева, любящий превращается в ненавидящего.

Конечно превратится. Отношения должны хоть какую-то рабость приносить, а это *** полная. Я выше писала про мужа бывшего подобного, мы когда развелись и забрала свидетельство о расторжении брака - в душе была пустота, мне было даже не то, что фиолетово ,мне стало спокойней, вот так он мне нарвы измотал. за пару месяцев до развода,я просто поварачивалась спиной к его унылой физиономии и занималась своими делами, махнув рукой, я уже понимала, что это начало конца. Не годится же это никуда...я понимаю, некоторые спустя 20 лет брака итак живут...но у вас то цветочно-конфетный период еще по-идее должен продолжаться. Лучше расстаться по-хорошему, по-еловечески. От ругани и стресса может же еще куча болячек обостриться, об этом тоже подумайте.

ЮС
#31
юристка

Таксичные отношения. Я таких называю энергитическими вампирами. Еще и манипулятор плюс ко всему. С бывшим мужем так же собачились. Я потом уже реакцию давать перестала, его это еще больше подстегивало. На работе задерживалась, на дачу убегала на все выходные без него, что бы побыть в спокойствии, это при том, что жили в моей квартире, а я в нее возвращаться не хотела, потому что там меня ждали разборки и недовольное лицо ,упреки. Подруги говорили ,что я превратилась в зомбака и тряпку, вечно в стрессах. В итоге - развелись, второй раз вышла замуж за адекватного человека, не жалею, что развелась, при чем с бывшим супругом вполне нормальные отношения наладились, стоило перестать быть парой. И с девушкой он сейчас живет вполне нормально вроде как, подробностей не знаю, по крайней мере он спокоен и говорит, что все хорошо и у меня также. Возможно ,просто не ваш человек, не ваш темперамент. Хотя ,при любом раскладе, считаю такое поведение дебильным

Я согласна на счет не моего темперамента. Хоть он и может быть заботливым, но характер это ппц! Не каждая выдержит. Радует реально, что случаи эти конечно не единичные, и после расставания все наладилось и у вас и бывшего мужа. Я согласна с тем, что люди просто друг другу не подходят. По характеру, по жизни, по мыслям и т.д. Чувства чувствами, а уважение к себе тоже надо иметь. Я тоже на стрессе и истерика похудела. Я не чувствую себя счастливой. Да и к тому же он все время в командирвках. Мало того, что тепла и любви недополучаю. Еще после этих ссор, чувствушь себя разбитой! Отношения очень тяжелые!

ЮС
#32
юристка

Конечно превратится. Отношения должны хоть какую-то рабость приносить, а это *** полная. Я выше писала про мужа бывшего подобного, мы когда развелись и забрала свидетельство о расторжении брака - в душе была пустота, мне было даже не то, что фиолетово ,мне стало спокойней, вот так он мне нарвы измотал. за пару месяцев до развода,я просто поварачивалась спиной к его унылой физиономии и занималась своими делами, махнув рукой, я уже понимала, что это начало конца. Не годится же это никуда...я понимаю, некоторые спустя 20 лет брака итак живут...но у вас то цветочно-конфетный период еще по-идее должен продолжаться. Лучше расстаться по-хорошему, по-еловечески. От ругани и стресса может же еще куча болячек обостриться, об этом тоже подумайте.

Да к сожалению уже началось. Давление низкое почти всегда, голова болит часто после ссор, про глаза и моральное состояние в обще молчу. Вы правы "отношения должны быть в кайф и в радость, а не в тягость" моя фраза, а сама ее не придерживаясь. Я серьезно была счастливее одна. При с мч с которым 4.5 года была. Потому что не было такого в отношении. А моему мужу оскорбить как повседневка. Говорит, ну ничего Все друг друга посылают и живут по много лет. Это нормально.
Это нормально??? После этого у менч шок, за кого я вышла замуж.

Игла
#33

Тикай пока не залетела! Потом все, положит как тряпку в прихожей и будет ноги витирать. Беги!

ЮС
#34
Игла

Тикай пока не залетела! Потом все, положит как тряпку в прихожей и будет ноги витирать. Беги!

Ни одного хорошего отзыва. Что время прошло и человек изменился, ради любимой. Увы(((
Вывод напрашивается сам по себе, что я буду делать.

КисБрысьМяу
#35
ЮС

Ни одного хорошего отзыва. Что время прошло и человек изменился, ради любимой. Увы(((
Вывод напрашивается сам по себе, что я буду делать.

Он изменится только тогда, когда изменитесь вы! Ищите причину в себе. Хочешь изменить мир? Начни с себя! Вы жертва вот он вас и прессует, перестаньте быть жертвой и выпрашивать у него то, что вам так не нравится.

ЮС
#36
КисБрысьМяу

Он изменится только тогда, когда изменитесь вы! Ищите причину в себе. Хочешь изменить мир? Начни с себя! Вы жертва вот он вас и прессует, перестаньте быть жертвой и выпрашивать у него то, что вам так не нравится.

Перестать просить унижать? И что тогда? Он на шею сядет и будет постоянно это делать как повседневка. Только что-то я его не оскорбляю, а он позволяет себе. Так в чем причина? Во мне????
Сомневаюсь, он и мать может послать на...

ЮС
#37
КисБрысьМяу

Он изменится только тогда, когда изменитесь вы! Ищите причину в себе. Хочешь изменить мир? Начни с себя! Вы жертва вот он вас и прессует, перестаньте быть жертвой и выпрашивать у него то, что вам так не нравится.

Матери тоже надо поменяться?
Я думаю все дело в воспитании! Если он и ей может без проблем нахамить. Ни разу не слышала, чтобы он перед ней извинился!

Гость
#38

Мне вот интересно, как вы терпите оскорбления? Мой бывший мч пару раз наорал на меня (я была виновата - один раз я задержалась на 5 минут, когда он ждал меня около дома, а другой раз я тоже задержалась на несколько минут, пока он ждал меня в машине, где запрещена стоянка), пару раз разговаривал со мной матом из-за своего плохого настроения, пару раз назвал неполноценной в разных выражениях, 1 раз отчитал в присутствии своих друзей, какая я ленивая и тупая (за то, что отказалась принести им пиво на даче, и припомнил промахи годичной давности). После этого я ушла. Если я и правда такая ужасная, как он говорил, зачем ему терпеть такую рядом с собой. Он, правда, не ожидал и расстроился. Он сказал, что это я его довела. Во мне все было не так. И почему мы женщины не можем быть такими, чтобы наши мужчины были довольны и спокойны? Вообще нормально жить вместе, когда тебя регулярно называют всеми плохими словами???

ЮС
#39
Гость

Мне вот интересно, как вы терпите оскорбления? Мой бывший мч пару раз наорал на меня (я была виновата - один раз я задержалась на 5 минут, когда он ждал меня около дома, а другой раз я тоже задержалась на несколько минут, пока он ждал меня в машине, где запрещена стоянка), пару раз разговаривал со мной матом из-за своего плохого настроения, пару раз назвал неполноценной в разных выражениях, 1 раз отчитал в присутствии своих друзей, какая я ленивая и *** (за то, что отказалась принести им пиво на даче, и припомнил промахи годичной давности). После этого я ушла. Если я и правда такая ужасная, как он говорил, зачем ему терпеть такую рядом с собой. Он, правда, не ожидал и расстроился. Он сказал, что это я его довела. Во мне все было не так. И почему мы женщины не можем быть такими, чтобы наши мужчины были довольны и спокойны? Вообще нормально жить вместе, когда тебя регулярно называют всеми плохими словами???

Ого, вы даже помните когда и за что. Я если честно не помню за что каждый раз ссоры и оскорбления. Честно, никогда этого не понимала. Как можно так жить и говорила я бы сразу ушла. И вот спустя какое то время я в такой же ситуации. А советовать на словах всегда как оказалось легче. Живется, да так себе если честно. Учитывая, что мы вместе толком то и не живем. Брак только на бумаге и на пальце. Он вечно на службе, вечно в командировках. Что на расстоянии, что когда вместе ругаемся. И каждый раз я все тяжелее и тяжелее отхожу от ссор, от оскорблений. А потом он спрашивает почему я не говорю о том,что люблю и скучаю и т.д. потому что я уже этого не чувствую...
Есть в наше время еще нормальные, здоровые отношения, где люди приносят друг другу радость,а не морально втаптывают.

ЮС
#40
Гость

Мне вот интересно, как вы терпите оскорбления? Мой бывший мч пару раз наорал на меня (я была виновата - один раз я задержалась на 5 минут, когда он ждал меня около дома, а другой раз я тоже задержалась на несколько минут, пока он ждал меня в машине, где запрещена стоянка), пару раз разговаривал со мной матом из-за своего плохого настроения, пару раз назвал неполноценной в разных выражениях, 1 раз отчитал в присутствии своих друзей, какая я ленивая и *** (за то, что отказалась принести им пиво на даче, и припомнил промахи годичной давности). После этого я ушла. Если я и правда такая ужасная, как он говорил, зачем ему терпеть такую рядом с собой. Он, правда, не ожидал и расстроился. Он сказал, что это я его довела. Во мне все было не так. И почему мы женщины не можем быть такими, чтобы наши мужчины были довольны и спокойны? Вообще нормально жить вместе, когда тебя регулярно называют всеми плохими словами???

У таких мужчин всегда будет виновата женщина. Мой тоже мне это ты виновата,это ты меня довела.

аГость
#41

Бегите от идиота. и больше с сапогами не саязывайтесь. не встречала ещё вменяемых военных.

ЮС
#42
аГость

Бегите от идиота. и больше с сапогами не саязывайтесь. не встречала ещё вменяемых военных.

Никогда не хотела замуж за военного. И вот сама то и вляпалась. Боже упаси еще раз. Выйти замуж и вечно быть одной и на нервах.

Гость
#43

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#44
ЮС

Да к сожалению уже началось. Давление низкое почти всегда, голова болит часто после ссор, про глаза и моральное состояние в обще молчу. Вы правы "отношения должны быть в кайф и в радость, а не в тягость" моя фраза, а сама ее не придерживаясь. Я серьезно была счастливее одна. При с мч с которым 4.5 года была. Потому что не было такого в отношении. А моему мужу оскорбить как повседневка. Говорит, ну ничего Все друг друга посылают и живут по много лет. Это нормально.
Это нормально??? После этого у менч шок, за кого я вышла замуж.

Как мне это знакомо))) сама вот неделю назад подала на развод. Муж тоже как выпьет- и посылает и оскорбляет. Теперь назад хочет вернуть..
автор, как у вас сейчас дела? Ушли от него?

Гость
#45
ЮС

Я часто об этом думаю, а вдруг ребенок и он увидит такое. Учитывая как мы ругаемся тут и ребенка спокойно не вынесешь. Да и честно начала задумываться, что детей я не хочу от него... А на счет рукоприкладства было дело 1 раз по пьяне. Я тогда собрала вещи, ушла, но буквально на день. Жалею.... Он обещал изменится, через 1.5 недели ссоры опять. Я до встречи с ним, никогда не думала, что смогу простить такого и оскорбления в отношениях.

видимо,у него были такие отношения в родительской семье. Человек не изменится. Поздно пить боржом. Трезво подумайте и решайтесь на что-то. Или жить и терпеть. Только не рожайте,пока не приняли решение. Потом,с ребенком,всё будет во сто крат сложнее.

Гость
#46
КисБрысьМяу

Автор, пока вы сами не изменитесь он не поменяется! Уйдите и больше не возвращайтесь. Станет пытаться вас вернуть, ставьте свои условия.

Такие люди не меняются-с возрастом они становятся только хуже,поверьте. Надо уходить и всё. Даже если он согласится на ваши условия-не возвращайтесь-это не надолго,максимум дней 10 и опять всё сначала. Лучше один раз переболейте,попробуйтте как-то отвлечься иначе всю жизнь мучиться будете. Выбирать вам,но я проверила на своей шкуре-8 лет отмучилась,набралась сил -ушла,поменяла номер тел. И ни разу не пожалела. Уже 1,5 года как в раю.

Гость
#47

У меня примерно такая же ситуация, только вот от постоянных стрессов я набирала вес, а не худела. Родился ребёнок и ситуация стала в разы хуже. Он не мог спокойно лечь спать, если не испоганит настроение. Даже замечала, как он самодовольно улыбается \, когда доведет до истерики. и это каждый день. Из очень спокойной и доброй девочки за 4 года превратилась в озлобленную невростеничку. В один прекрасный день не выдержала, отхлестала как могла и не могла, чуть не убила. и вышвырнула его из своей квартиры к чертям собачьим. восстановиться после него не могла 3 года. ребенок за год успокоился. Ещё через 4 года попробовала вернуться, думала изменился с возрастом. но на этот раз уже на его жилплощади. квартиру отремонтировала за свой счет и из грязного бомжатника она превратилась в конфетку. Пол года было всё хорошо, но потом опять последовали оскорбления и унижения. успокаиваю этого козла на пару недель сейчас просто- у меня удар стал очень тяжелым. Сейчас жду окончание учебного года и вернёмся к себе. Нафиг такое счастье. ещё и у ребенка испортился характер, стала копировать папню. огрызается, постоянно спорит. пока не поздно нам нужно бежать. Ничего не меняется. А к этому су4ёнышу сейчас чувствую только ненависть. хотите такого же? пока молодость не пр0срали и не превратились в такую чёрствую злую бучиху, уходите. а я ещё год на успокоительных посижу))).

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема