Гость
Статьи
Я долбанутая? Или он …

Я долбанутая? Или он ***?

С мужем живём уже 5-ый год. Но такая ситуация в первый раз. Мини предыстория: работаем оба, ходим в спортзал, у нас куча животных в террариумах, за которыми я ухаживаю, все домашние дела на мне, кроме "прикрутить полку и т.д."
Все выходные дни после нового года я работала, сегодня у меня был первый выходной, в который я сделала ген. уборку, сходила в магазин и сделала покушать. На Новый год мне подарили пароварку. И я решила сделать овощи на пару, о которых ещё пару дней назад говорила что буду делать. Муж был согласен и говорил "да это круто". Приготовила. Муж сегодня первый день работал после праздников. Договаривались сходить в зал после его работы. Пришёл, сказал в зал не пойдём, устал (хотя все праздники тоже не ходили, по причине "я отдыхаю"). Тогда попросила прикрутить розетку мне у рабочего стола (которая ну совсем не хотела прикручиваться уже пол года), сказал покушает и сделает. Я стала накладывать кушать, на что он пришёл на кухню и скривил нос. "Я это есть не буду" я просила почему, он сказал "я не ем вареные овощи.
Впервые об этом слышу за 4,5 года! Всегда все ел, а тут вдруг не ест. (Готовлю я вкусно, если что). Я говорю что они не варёные, а на пару, вкус другой. Спросила ел ли он хоть раз овощи на пару? Он промолчал. Понятно что не ел, сегодня я сделала их в первый раз. Я попросила хотя бы попробовать, если не понравится, сделаю другое. На что он сказал "я это пробовать не буду". Меня это так взбесило что я просто кинула эту тарелку на пол, собралась и ушла в спортзал. Выпустив пар, я вернулась и увидела что он съел все мясо( и мою порцию тоже), овощи не тронул даже. Розетки не прикручены, естественно, тарелка так и валяется на полу, он лежит смотрит телик. Конечно я знаю что моя излишняя эмоциональность - это беда. Но блин, так обидно! Так это я долбанутая, или он охренел??

Сверхэмоциональная
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас с гормонанми что-то. Это пиздюльками и сменой замка лечицо.

Гость
#2

Ваш муж вел себя спокойно, поэтому вы долбанутая или эмоцианальная

Гость
#3

Он.Вы совершенно ничего плохого не сделали.А он царь,емае!Плюньте на него и не готовьте!

Сверхэмоциональная
#4
Гость

Ваш муж вел себя спокойно, поэтому вы долбанутая или эмоцианальная

Спокойно то спокойно. А правильно ли ? Вопрос в этом .

Сверхэмоциональная
#5
Гость

У Вас с гормонанми что-то. Это пиздюльками и сменой замка лечицо.

Пиздюльками простите?😂 Вам что 5 лет? Или у вас все проблемы "пиздюльками решаются"?)

Гость
#6

По-моему, Вы оба не в себе.

#7

Два де-била - это сила.)
Ну не ест и не ест, что Вы с ним как с малышом носитесь? Захочет - найдёт поесть.

Гость
#8

Всё ждала когда на сцену выйдут те, кто живёт в террариумах, они тут к чему вообще? А по теме муж с вашими овощами, чуть не спалился, пробовал он такие, но не вы их готовили)

Гость
#9
Сверхэмоциональная

Пиздюльками простите?😂 Вам что 5 лет? Или у вас все проблемы "пиздюльками решаются"?)

Большинство проблем прекрасно решаются пиздюльками. Сытная *** в целлюлитное спортивное рыло заменяет прием пищи и нормализует эмоциональный фон опиздюляемой.

Гость
#10
Сверхэмоциональная

Спокойно то спокойно. А правильно ли ? Вопрос в этом .

Так вы же задали вопрос не о "правильности". Кроме того, давайте разберем сначала. Итак, вы сделали еду, а он нормально (без скандалов, криков, ругательств) говорит, что не хочет есть. В чем проблема? Не хочет, пусть не ест - это его право. Зачем вы как истеричка кидаете тарелку на пол? Другие мужья за такое могли и по голове дать или сами могли поскандалить. А ваш муж ничего не сделал, он уравновешенный. А вот у вас было право сказать, что если ты не съеш, я новое ничего не буду готовить - либо сам готовь, либо ходи голодным.

Сверхэмоциональная
#11
Гость

Так вы же задали вопрос не о "правильности". Кроме того, давайте разберем сначала. Итак, вы сделали еду, а он нормально (без скандалов, криков, ругательств) говорит, что не хочет есть. В чем проблема? Не хочет, пусть не ест - это его право. Зачем вы как истеричка кидаете тарелку на пол? Другие мужья за такое могли и по голове дать или сами могли поскандалить. А ваш муж ничего не сделал, он уравновешенный. А вот у вас было право сказать, что если ты не съеш, я новое ничего не буду готовить - либо сам готовь, либо ходи голодным.

Дело в том, что хотя бы ПОПРОБОВАТЬ то можно было? Тем более он пришёл и сказал что хочет есть. Но ЭТО есть не будет. Жалко было потраченного времени на походы в магазин и готовку, в свой единственный выходной.

Сверхэмоциональная
#12
Гость

Большинство проблем прекрасно решаются пиздюльками. Сытная *** в целлюлитное спортивное рыло заменяет прием пищи и нормализует эмоциональный фон опиздюляемой.

Кажется мы с вами на разных языках говорим)

Сверхэмоциональная
#13
Гость

Всё ждала когда на сцену выйдут те, кто живёт в террариумах, они тут к чему вообще? А по теме муж с вашими овощами, чуть не спалился, пробовал он такие, но не вы их готовили)

Это было к тому, что у меня и без этих " это я есть не буду", дел дохрена. И обидно за потраченное время на то, что не только не оценили, но даже не попробовали.

Гость
#14

Автор не когда не говорите, Я приготовлю что нибудь другое. Пусть ест то, что уже готово. Тем более он изначально согласился. Также спокойно ему ответьте ДРУГОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ. НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ЕШЬ. и занимайтесь дальше своими делами.

Гость
#15
Сверхэмоциональная

Это было к тому, что у меня и без этих " это я есть не буду", дел дохрена. И обидно за потраченное время на то, что не только не оценили, но даже не попробовали.

Ну не будешь и ходи голодный. Вас кто-то заставляет прислуживать? Сами взвалят на свой горб все дела, а потом ноют, что они им всю жизнь посвятили, а их порыв не оценили

Гость
#17

Офигеть!! Предложила мужику овощи на пару.Ржу в голос.Я бы и не додумалась до такого.Эт все равно,что травы газонной предложить поесть.Автор-вы дура? Мой бы тоже не ел.Да я бы и не додумалась мужику такое сготовить.У меня муж-хищник.У кого травоядный-кормите парными растениями.

Гость
#18

Мой муж тоже бывает когда у него нет настроения, начинает перебирать так. Я по началу тоже бесилась, сразу психовала, все бросала. А потом думаю перебесится и успокоится. Молча полную тарелку положила и сели есть, не хочешь есть - оставь в тарелке, пей чай.

Сверхэмоциональная
#19
Гость

Ну не будешь и ходи голодный. Вас кто-то заставляет прислуживать? Сами взвалят на свой горб все дела, а потом ноют, что они им всю жизнь посвятили, а их порыв не оценили

Прислуживать - нет. Но я так воспитана и готовить мужу это обычное дело, вот только то что нос воротят это что то новенькое. "Взвалят на свой горб все дела". А как по-другому? То есть нужно лежать на диване, ничего не делать и ждать пока все само уберется, заработается, приготовится или как? Можно конечно быть свиньей и жить в говне и жрать из Макдональдса, но по-моему, так себе, не?

Сверхэмоциональная
#20
Гость

Офигеть!! Предложила мужику овощи на пару.Ржу в голос.Я бы и не додумалась до такого.Эт все равно,что травы газонной предложить поесть.Автор-вы дура? Мой бы тоже не ел.Да я бы и не додумалась мужику такое сготовить.У меня муж-хищник.У кого травоядный-кормите парными растениями.

Боже мой, девушка) я думала, это я ещё эмоциональная, а вас вон как бомбит от моего рассказа) и если вы слепа, то я в этом не виновата) овощи - шли как гарнир)

Гость
#21

Не ну голову то хоть иногда нужно включать.Вы би ему еще стаканчик
обезжиреного йогурта предложили в качестве полноценного обеда.Откуда такие куры берутся?Отец ваш что ел,тоже подножный корм, или вы без отца росли ? Я считаю,что ваш муж вас терпит,другой бы заставил приготовить нормальную еду(да хоть картошки пожарить) и только потом вы пошли бы в зал.Готовьте мужу нормально.

Гость
#22
Сверхэмоциональная

Боже мой, девушка) я думала, это я ещё эмоциональная, а вас вон как бомбит от моего рассказа) и если вы слепа, то я в этом не виновата) овощи - шли как гарнир)

Какой нах гарнир? Овощи-это салат к гарниру.

Гость
#23

Вы с отцом росли,автор?

Гость
#24

Прикольная семейка. Автор, а) не стоило швырять тарелку, б) раз уж швырнули, больше не готовьте, несмотря на установки в вашей голове. То, что муж сожрал вашу порцию, характеризует его как неблагодарную, наглую особь.

Сверхэмоциональная
#25
Гость

Не ну голову то хоть иногда нужно включать.Вы би ему еще стаканчик
обезжиреного йогурта предложили в качестве полноценного обеда.Откуда такие куры берутся?Отец ваш что ел,тоже подножный корм, или вы без отца росли ? Я считаю,что ваш муж вас терпит,другой бы заставил приготовить нормальную еду(да хоть картошки пожарить) и только потом вы пошли бы в зал.Готовьте мужу нормально.

Хахаха) смешно) круто вы сравниваете обезжиренный йогурт и мясо с овощами) и для справочки, я написала что это был первый опыт готовки на пару. И готовлю я разные блюда, НОРМАЛЬНЫЕ как вы говорите.

Гость
#26
Сверхэмоциональная

Боже мой, девушка) я думала, это я ещё эмоциональная, а вас вон как бомбит от моего рассказа) и если вы слепа, то я в этом не виновата) овощи - шли как гарнир)

Автор. У меня ситуация, как у вас, только наоборот была.
Я меньше работала, муж больше. Но в выходной он любит готовить. Я ему говорю- если устал, скажи мне, я приготовлю. Он в ответ- нет, не надо, я сам...я ему говорю- ты же устал, давай хоть не будешь заморачиваться, просто пельмешек отвари. Зачем первое второе готовить, мучаться, есть же полуфабрикаты?...он же нет, хочет мясо, пюре, салат приготовить...ну ладно... Приготовит, потом говорит- садишь ешь. А я отвечаю- попозже, я пока не голодная...ну правда, пока он там полдня готовит, сам, я успеваю бутер перекусить, не голодная поэтому...и тут начинается: его бомбит, он орет, истерики жуткие закатывает: типа я готовил, а ты не ценишь...а в меня тупо не лезет, или я вот не люблю то, что он готовит...ну вот скажите , автор, ну что стоит попросить помощи у мужа вместе приготовить, или наоборот, сказать чтобы он готовил, когда вы уставшая?... или чего беситься, когда человек другое совсем любит есть?... а на счет того, что он мясо все сожрал, так это конечно он не прав, скажите, чтобы вашу порцию в следующий раз не ел...а если не нравится ваша готовка, то пусть сам готовит, то что ему нравится, раз в неделю не обломится...а вы раз в неделю имеете право приготовить и поесть то, что вы любите...также и он имеет право не есть, то что не любит...просто вы устали на работе за эти дни, вот и устроили скандал...в следующий раз так не делайте...збагойствие...решайте вопрос конструктивно...полубакрикаты вам тоже в помощь, когда уставшая.

Сверхэмоциональная
#27
Гость

Вы с отцом росли,автор?

Я росла с отцом и все было хорошо, спасибо за беспокойство. А ваш муж наверное счастлив) вы ему каждый день шведский стол накрываете наверное) желаю счастья в личной жизни 😘

Сверхэмоциональная
#28
Гость

Прикольная семейка. Автор, а) не стоило швырять тарелку, б) раз уж швырнули, больше не готовьте, несмотря на установки в вашей голове. То, что муж сожрал вашу порцию, характеризует его как неблагодарную, наглую особь.

Не стоило, согласна с этим 100%. Это во мне какой-то демон обиды просыпается 😂

Гость
#29
Сверхэмоциональная

Прислуживать - нет. Но я так воспитана и готовить мужу это обычное дело, вот только то что нос воротят это что то новенькое. "Взвалят на свой горб все дела". А как по-другому? То есть нужно лежать на диване, ничего не делать и ждать пока все само уберется, заработается, приготовится или как? Можно конечно быть свиньей и жить в говне и жрать из Макдональдса, но по-моему, так себе, не?

Нет, что вы, пашите дальше, вы ж женщина значит обязаны, а мужчину лишний раз напрягать нельзя, на штаны надо молиться.

Сверхэмоциональная
#30
Гость

Автор. У меня ситуация, как у вас, только наоборот была.
Я меньше работала, муж больше. Но в выходной он любит готовить. Я ему говорю- если устал, скажи мне, я приготовлю. Он в ответ- нет, не надо, я сам...я ему говорю- ты же устал, давай хоть не будешь заморачиваться, просто пельмешек отвари. Зачем первое второе готовить, мучаться, есть же полуфабрикаты?...он же нет, хочет мясо, пюре, салат приготовить...ну ладно... Приготовит, потом говорит- садишь ешь. А я отвечаю- попозже, я пока не голодная...ну правда, пока он там полдня готовит, сам, я успеваю бутер перекусить, не голодная поэтому...и тут начинается: его бомбит, он орет, истерики жуткие закатывает: типа я готовил, а ты не ценишь...а в меня тупо не лезет, или я вот не люблю то, что он готовит...ну вот скажите , автор, ну что стоит попросить помощи у мужа вместе приготовить, или наоборот, сказать чтобы он готовил, когда вы уставшая?... или чего беситься, когда человек другое совсем любит есть?... а на счет того, что он мясо все сожрал, так это конечно он не прав, скажите, чтобы вашу порцию в следующий раз не ел...а если не нравится ваша готовка, то пусть сам готовит, то что ему нравится, раз в неделю не обломится...а вы раз в неделю имеете право приготовить и поесть то, что вы любите...также и он имеет право не есть, то что не любит...просто вы устали на работе за эти дни, вот и устроили скандал...в следующий раз так не делайте...збагойствие...решайте вопрос конструктивно...полубакрикаты вам тоже в помощь, когда уставшая.

Так в том то и дело. Он пришёл и я спросила хочет ли он есть, он сказал "да". Я собственно поэтому и пошла накладывать пищу в тарелку. А когда увидел овощи... дальше вы прочитали. И на счёт "не ест это". Для меня это была новость. Потому что я и мясо тушила с овощами и супы делала и на гриле овощи и чего только не было. И когда у меня появилась пароварка, мы вместе порадовались и он согласился по поводу того, что можно попробовать овощи на пару.

Гость
#31
Сверхэмоциональная

Хахаха) смешно) круто вы сравниваете обезжиренный йогурт и мясо с овощами) и для справочки, я написала что это был первый опыт готовки на пару. И готовлю я разные блюда, НОРМАЛЬНЫЕ как вы говорите.

Ну а тему чего создала? Чтоб такие же как ты куры поддержали тебя и ты увереная в своей правоте пошла дальше мужика своего гнобить? Скандал то у тебя дома,а не у меня.Мой наелся блинов с творогом и сметаной и храпит.А ты тарелки бьешь и по всей кухне овощи разбросала... Ты не психуй и кур не слушай.Еду нужно готовить ту,которую любит и хочет ваш муж.Я своего спрашиваю,что он хочет....Вот представь,что ты хочешь красивое платье,а муж тебе покупает(готовит) спортивный костюм и заставляет ходить в нем (кушать это)...Тото же.

Таня
#32
Сверхэмоциональная

Прислуживать - нет. Но я так воспитана и готовить мужу это обычное дело, вот только то что нос воротят это что то новенькое. "Взвалят на свой горб все дела". А как по-другому? То есть нужно лежать на диване, ничего не делать и ждать пока все само уберется, заработается, приготовится или как? Можно конечно быть свиньей и жить в говне и жрать из Макдональдса, но по-моему, так себе, не?

Как по- другому? А сказать мужу "Чё, я серая? Почему как готовить/ убирать- сразу я? Я тебе рабыня?" Вот мой мне всегда поможет и убрать, и приготовить. Мы живем и делим все ноши.

Гость
#33

Алена, это ты?

Сверхэмоциональная
#34
Гость

Ну а тему чего создала? Чтоб такие же как ты куры поддержали тебя и ты увереная в своей правоте пошла дальше мужика своего гнобить? Скандал то у тебя дома,а не у меня.Мой наелся блинов с творогом и сметаной и храпит.А ты тарелки бьешь и по всей кухне овощи разбросала... Ты не психуй и кур не слушай.Еду нужно готовить ту,которую любит и хочет ваш муж.Я своего спрашиваю,что он хочет....Вот представь,что ты хочешь красивое платье,а муж тебе покупает(готовит) спортивный костюм и заставляет ходить в нем (кушать это)...Тото же.

Так в том то и дело, что обсуждалось то что я буду готовить) и я не настолько глупа, что бы ждать только поддержки, я написала чтобы понять, увидеть со стороны, как его, так и своё поведение. И чтобы не "гнобить" своего мужика, я пытаюсь ПОНЯТЬ в чем же все таки дело. А вы как то грубо общение начали)

Сверхэмоциональная
#35
Гость

Алена, это ты?

Нет, не Алёна. А что похожая ситуация? Поделитесь :)

Ася
#36

Охренел однозначно!

Обмякшая фея
#37
Сверхэмоциональная

Дело в том, что хотя бы ПОПРОБОВАТЬ то можно было? Тем более он пришёл и сказал что хочет есть. Но ЭТО есть не будет. Жалко было потраченного времени на походы в магазин и готовку, в свой единственный выходной.

А вы разве только ему готовили, сами не ели???
Не понимаю обид.

Гость
#38
Сверхэмоциональная

Так в том то и дело, что обсуждалось то что я буду готовить) и я не настолько глупа, что бы ждать только поддержки, я написала чтобы понять, увидеть со стороны, как его, так и своё поведение. И чтобы не "гнобить" своего мужика, я пытаюсь ПОНЯТЬ в чем же все таки дело. А вы как то грубо общение начали)

Ну с тарелкой на пол ты явно перегнула. Я могу скандал тоже закатить на ровном месте,но посуду не швыряла ни разу:) Не хочет,пусть не есть.Развернулась и ушла.Что мясо все сьел,так это ожидаемо-он ведь голодный был. Ситуация яйца выеденного не стоит.Гормоны это или усталось,которая нервным срывом взорвалась.

Обмякшая фея
#39

Автор, вы невнимательны к мужу.
Мало ли что у него на работе, может, болело что, не захотел есть, ну и фиг с ним. Поел бы что другое. Вы бы его спросили спокойно, в чем дело.
А не вот это швыряние тарелок, походы в зал на нервах и т.п.
Вы впервые так себя ведете?
Или постоянно?
Понимаете, что муж взрослый человек? Или он пляшет под вашу дудку обычно?)
Короче, раздули на пустом месте.
Или вы беременны, или пора успокоительные пить, нервишки лечить.
Или с мужем разбегаться, если он вас так бесит.

Мне 30
#40

Автор, слушай меня. Я 12 лет замужем. Все ссорятся, бывает. Помиритесь
Вы оба виноваты.
Что делать сейчас. Выводы.
Овощи на пару ваш муж не ест.
В след.раз мяса приготовить больше. Я всегда делаю много мяса. Ну что поделать любят мужчины мясо.
Он взрослый человек, уважайте его.
Понимаю, сама такая же как и Вы, но умейте смолчать. И процентов 80 ссор не будет.

Nuno
#41
Гость

Всё ждала когда на сцену выйдут те, кто живёт в террариумах, они тут к чему вообще? А по теме муж с вашими овощами, чуть не спалился, пробовал он такие, но не вы их готовили)

Ахахаха я тожепро террариум ждала продолжение!

Гость
#42
Сверхэмоциональная

Так в том то и дело, что обсуждалось то что я буду готовить) и я не настолько глупа, что бы ждать только поддержки, я написала чтобы понять, увидеть со стороны, как его, так и своё поведение. И чтобы не "гнобить" своего мужика, я пытаюсь ПОНЯТЬ в чем же все таки дело. А вы как то грубо общение начали)

Да что то слишком похоже со стороны, я правда уже с этой девушкой год не общаюсь. Живут примерно столько же вместе, официально, ходят в спортзал, она учится очно и подрабатывает оператором, он работает и учиться заочно, сдает сессии. У них много животных, кот, гекконы эублефары, гмеи, пауки птицееды, еще что то. Она милая, добрая, даже святая, а он...он мне никогда не нравился, мог ударить ее, издеваться, бывший наркоман. Пришла я когда последний раз к ней в гости, он собирался на смену и чуть ли не матами к ней обращался, почему ему одежду не приготовила, не поютюжила. Любит в вк клеиться к телкаи еше с большой грудью, одну она переписку такую нашла, он прям на работе ее заставлял, левую бабу скинуть ему грудь. Ну и вот я больше не смогла общаться с Аленой, могли и в двоем конечно с ней встречаться, но что то мня все это отвратило, он мне отвратителен, а она с ним, они одно целое, она тем более подвержена очень его влиянию, своего мнения нет. Как то так

Nuno
#43

Да ладно, скормите овощи этим в террариумах

Сверхэмоциональная
#44
Гость

Ну с тарелкой на пол ты явно перегнула. Я могу скандал тоже закатить на ровном месте,но посуду не швыряла ни разу:) Не хочет,пусть не есть.Развернулась и ушла.Что мясо все сьел,так это ожидаемо-он ведь голодный был. Ситуация яйца выеденного не стоит.Гормоны это или усталось,которая нервным срывом взорвалась.

Перегнула, согласна абсолютно. У меня бывает, но очень редко. Такая жизнь наверное, приходиться вертеться как юла, чтобы успевать все, а потом нервишки лечить 😂 Ну или не лечить, а тарелками кидаться 😂 Ещё интересно как люди справляются со стрессами, чтобы так не психовать. Это опыт, вырабатываемый годами пофигизм, или магия? 😂

Мне 30
#44

Успокойтесь. Всё будет хорошо. И розетку он прикрутит. Только просить нужно так: вась, любимый таак мне не удобно с этой розееткой. Почини, как будет время. И благодарить, искренне.
А не вот так: задолбала эта с@@@ раная розетка, ты сделаешь её когда нибуть. Ну Вы поняли.

Сверхэмоциональная
#45
Nuno

Да ладно, скормите овощи этим в террариумах

Ахаххаха ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, но так я и сделала))) те что с пола, разумеется, а свои то я скушаю 😈

Сверхэмоциональная
#46
Nuno

Ахахаха я тожепро террариум ждала продолжение!

Было бы прикольно, если бы тарелка полетела в террариумы, все разбилось бы и было бы восстание рептилий 😂 Но у нас простая бытовуха 😂

Таня
#47
Nuno

Да ладно, скормите овощи этим в террариумах

Пока ТС на вумене, "эти в террариумах" вышли на сцену и съели многострадальные овощи.

Сверхэмоциональная
#48
Мне 30

Успокойтесь. Всё будет хорошо. И розетку он прикрутит. Только просить нужно так: вась, любимый таак мне не удобно с этой розееткой. Почини, как будет время. И благодарить, искренне.
А не вот так: задолбала эта с@@@ раная розетка, ты сделаешь её когда нибуть. Ну Вы поняли.

Спасибо за ответ)) будем учиться )

Сверхэмоциональная
#49
Гость

Да что то слишком похоже со стороны, я правда уже с этой девушкой год не общаюсь. Живут примерно столько же вместе, официально, ходят в спортзал, она учится очно и подрабатывает оператором, он работает и учиться заочно, сдает сессии. У них много животных, кот, гекконы эублефары, гмеи, пауки птицееды, еще что то. Она милая, добрая, даже святая, а он...он мне никогда не нравился, мог ударить ее, издеваться, бывший наркоман. Пришла я когда последний раз к ней в гости, он собирался на смену и чуть ли не матами к ней обращался, почему ему одежду не приготовила, не поютюжила. Любит в вк клеиться к телкаи еше с большой грудью, одну она переписку такую нашла, он прям на работе ее заставлял, левую бабу скинуть ему грудь. Ну и вот я больше не смогла общаться с Аленой, могли и в двоем конечно с ней встречаться, но что то мня все это отвратило, он мне отвратителен, а она с ним, они одно целое, она тем более подвержена очень его влиянию, своего мнения нет. Как то так

Ой ой. Ну не, слава богу я не Алена, дай ей Бог здоровья. Надеюсь у неё и её животинок все окей)