Гость
Статьи
Как попросить у мужчин …

Как попросить у мужчин с сз телефон за 15000 рублей?

Хочу новый смартфон. Присмотрела себе недорогой телефон за 15000 рублей. Как на сз у пишущих мне мужчин попросить подарить мне телефон? Прямо просить стесняюсь... подскажите какую-нибудь хитрость или манипуляцию, чтобы мужчина сам мне предложил подарить телефон... или прямо так и написать что подари телефон?

Ирина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи как зае"ли эти *** просилки. Да клянчи всю жизнь, проще в прос"тутки пойти, там все четко: секс-деньги, то что тебе подобные вытворяют по сути то же самое. только вы так любите красивыми словами себя называть.

Гость
#2

Человек тебя не видел, но уже должен заплатить?

Гость
#3

В шутку говорите:" что не хочет ли он подарить вам телефон?"
Какой-то да подарит.

Гость
#6
Гость

это надо 1000 челов обойти и кто-то да подарит ей. гыыы. такой же придурок найдется

Да нее, меньше.
Если она симпатичная, стройная, и веселая, то первая десятка мужиков уже купит.

Гость
#7

Детдомовская чтоль???
Родители есть, у низ и попроси
Почему у родителей не можешь себе на покупку телефона попросить?!
Кошмар
Посторонние люди НЕ должны покупать

Гость
#11
Гость

просто так не подарит никто, если он не пьяный и не больной

Да там и речь по-моему не о "просто так" идет. Она же на СЗ сидит, ищет чувака 50+ "для встреч" по его требованию.

Гость
#12
Гость

просто так не подарит никто, если он не пьяный и не больной

Ну вот уже две категории появились кто ей подарит, так что шансы есть.

Пентотал
#14

Забудь..., не тот контингент..., они, скорее тебя саму "разведут" на телефон!
Стесняюсь спросить..., а заработать на телефон не пробовала?

Гость
#15
Гость

Да нее, меньше.
Если она симпатичная, стройная, и веселая, то первая десятка мужиков уже купит.

дураков нет. Только если за тpax, да и то, чтобы 15к отработать, это надо будет нехило постараться

Гость
#16
Гость

дураков нет. Только если за тpax, да и то, чтобы 15к отработать, это надо будет нехило постараться

Это что такие большие деньги что ли?
Для мужика у которого постоянная работа и постоянный доход.

Гость
#17
Гость

Это что такие большие деньги что ли?
Для мужика у которого постоянная работа и постоянный доход.

Не большие, но зачем их отдавать рандомной бабе? Ты будешь отдавать 15к левому мужику? Вот и мужики просто так их не будут отдавать, они же не дураки

Гость
#18
Гость

Не большие, но зачем их отдавать рандомной бабе? Ты будешь отдавать 15к левому мужику? Вот и мужики просто так их не будут отдавать, они же не дураки

Так мужчины ухаживают за женщинами, а не наоборот.
Это и надо спрашивать у мужчин зачем они тратят свои деньги на женщин, я то откуда знаю, я женщина.

Гость
#19
Гость

Так мужчины ухаживают за женщинами, а не наоборот.
Это и надо спрашивать у мужчин зачем они тратят свои деньги на женщин, я то откуда знаю, я женщина.

На свою женщину - да, тратят. Причем здесь рандомная баба-попрошайка? Кстати и женщины тратят на своих мужчины деньги

Гость
#20
Гость

На свою женщину - да, тратят. Причем здесь рандомная баба-попрошайка? Кстати и женщины тратят на своих мужчины деньги

Только один ответ, если у мужчины есть лишние деньги, чего б ему и не потратить на какую- то девушку их , чтоб ей сделать приятное?
Мне вообще на улице цветы как-то дарили просто так, и ни в какие кусты меня после этого не тащили, чтоб я отрабатывала.

Гость
#21
Гость

Только один ответ, если у мужчины есть лишние деньги, чего б ему и не потратить на какую- то девушку их , чтоб ей сделать приятное?
Мне вообще на улице цветы как-то дарили просто так, и ни в какие кусты меня после этого не тащили, чтоб я отрабатывала.

Ты опять со своей колокольни. Со стороны мужчины посмотри на ситуацию - для чего ему тратить деньги на рандомную тетку? Чтобы что? За лишние деньги лучше племяннице/сестре/маме что-то купить, или даже отложить, или бабушке незнакомой купить что-нибудь в магазине.

Гость
#22
Гость

Ты опять со своей колокольни. Со стороны мужчины посмотри на ситуацию - для чего ему тратить деньги на рандомную тетку? Чтобы что? За лишние деньги лучше племяннице/сестре/маме что-то купить, или даже отложить, или бабушке незнакомой купить что-нибудь в магазине.

Так я тебе об этом и пишу, что у каждого мужика свои интересы.
Или денег девать некуда.

Ирина
#23
Гость

напиши, что ты с зоны пишешь и твои дружки пришьют его, если он не подарит тебе телефон. тока смотри, быстрее пиши и пострашнее пугай

😆

Ирина
#24
Гость

Детдомовская чтоль???
Родители есть, у низ и попроси
Почему у родителей не можешь себе на покупку телефона попросить?!
Кошмар
Посторонние люди НЕ должны покупать

Родители меня и так обеспечивают. Я хочу у мужиков. Они же у меня секс просят. А ты можешь у своих родителей телефон просить

Ирина
#25
Гость

*** гори в аду вечно

Твои речи тебе на плечи.

Ирина
#26
Пентотал

Забудь..., не тот контингент..., они, скорее тебя саму "разведут" на телефон!
Стесняюсь спросить..., а заработать на телефон не пробовала?

Пробовала. Дальше что?

Ирина
#27
Гость

дураков нет. Только если за тpax, да и то, чтобы 15к отработать, это надо будет нехило постараться

😄

Ирина
#28
Гость

Это что такие большие деньги что ли?
Для мужика у которого постоянная работа и постоянный доход.

Для работающего мужчины это копейки.

Ирина
#29
Гость

Не большие, но зачем их отдавать рандомной бабе? Ты будешь отдавать 15к левому мужику? Вот и мужики просто так их не будут отдавать, они же не дураки

А почему рандомные мужики клянчат секс у рандомных баб?

Гость
#30
Ирина

Для работающего мужчины это копейки.

Вот-вот.

Гость
#31
Ирина

Для работающего мужчины это копейки.

Нищебродка,!
Из нищебродской семьи
Раз за эти копейки не может себе телефон купить

Гость
#32
Ирина

Родители меня и так обеспечивают. Я хочу у мужиков. Они же у меня секс просят. А ты можешь у своих родителей телефон просить

Раз тебя родители обеспечивают ,иди и проси у них
Овца ***,хуило попрошайничное

Гость
#33
Гость

Раз тебя родители обеспечивают ,иди и проси у них
Овца ***,хуило попрошайничное

А почему собственно авторка не может просить?
Нигде не сказано о том, что просить нельзя у мужиков подарки.

Гость
#34
Гость

А почему собственно авторка не может просить?
Нигде не сказано о том, что просить нельзя у мужиков подарки.

Если в отношениях, то можно просить подарки
Когда незнакомая девчонка клянчит, это разные вещи, думаю пошлют прямым текстом

Гость
#35
Гость

Если в отношениях, то можно просить подарки
Когда незнакомая девчонка клянчит, это разные вещи, думаю пошлют прямым текстом

Ну пошлют не пошлют это дело десятое, главное авторка хотя бы попробует. Думаю если она симпатичная, стройная, веселая, то шансы есть у нее на подарки от мужиков.

#36

Совсем оборзели? Вы даже с человеком не виделись, а уже подарков хотите? Выберите одного, кто больше нравится. Начните с ним спать, а потом легко намекните. Это все можно за неделю провернуть. Как раз 2а свидания, к тому же уже общаетесь какое-то время.

Гость
#37

скажи вышел новый телефон бренда tecno. Они одобрят твой выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: