Гость
Статьи
Золотой миллиард - …

Золотой миллиард - ГМО, химтрейлы, косметическая "химия", геологическое оружие, глобализация, бесплодие и еже с ними

скоро нас будет меньше...
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дениза
#1
Автор, чего сказать-то пытались?
Маша
#2
а кто такой еже?
Гость
#3
Это крик души?
#4
Маша
Сообщение было удалено
это ёжики-убийцы
Гость
#5
да ежек с ними !
Гость
#6
Автор хотела соригинальничать и создала стопицотпервую тему все про тех же ёжыгов.
Гость
#7
Шо-то непонятно. Кого меньше будет. Избранных из "золотого миллиарда"? Т.е. Населения самых экономически развитых регионов-Европы и Америки? Или остальных? Африканцев там, арабов, нас, русских?
аз есмь инопланетный
#8
да уж скорей бы аппокалипсис. чтоб только под чистую всех
#9
А еще злоба, зависть, стадность, и пр.. А почему скоро? Уже меньше становится.. Новости включаешь, а там..
Гость
#10
скоро людей заменят киборги
РозаМимоза
#11
Золотому миллиарду нужны слуги!!!Меньше нас не будет))
РозаМимоза
#12
T
Сообщение было удалено
Хм.. а сколько плодится от алкоголичек, негретянок, китаянок ..и овуляшек из "негретянских кварталов")))Меньше не становится!!
Анонимный
#13
Почитал я ответы, да..... Ох насколько же люди тупые и примитивные... Одним словом рабы. Продолжайте хихикать дальше. Мне вас не жалко)
Лера
#14
Автор, я вас поддерживаю, действительно, люди отупели от просмотра ящиков... Никому не хочется думать и видеть очевидное.
Роман
#15
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3342217
Aibazir
#16
Да, пускай всё *** сдохнет, даже свой жизни не пожалею
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
ТИШЬ
#17
ХОМЯЧКИ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ ПИТАНИЕ ГМО - ПИЩЕЙ!

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

http://gmoobzor.com/video/xomyaki-vymerli-ot-gmo.html
Форум: Здоровье
Всего: 256 678 тем
Новые темы за 3 дня: 176 тем
Популярные темы за 3 дня: 40 тем