Гость
Статьи
ИНВИТРО

ИНВИТРО

Девочки, подскажиет, кто сдавал анализы в ИНВИТРО? Сдавала там кровь из вены, могли ли заразить чем-то?? Очень переживаю!

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
дикся
#1

Не думаю.сдаю только там?а с чего вы решили что заразили?

Гость
#2

Сдавала там анализы много раз. На вид - вполне приличная организация. Как могут заразить, если сейчас всё одноразовое? С чего вы вообще это взяли!?

Гость
#3

[quote="Лена"]Девочки, подскажиет, кто сдавал анализы в ИНВИТРО? Сдавала там кровь из вены, могли ли заразить чем-то?? Очень переживаю![/quot

сдавала и все устроило!

Форсунка
#4

Сдавала очень долго и много-много раз, там же все одноразовое.ю.. прям при тебе вскрывают все и работают..

Анна на шее
#5

Если чего и стоит бояться в этом плане - это походов в зубной кабинет и на маникюр.

А в инвитро одноразовые иглы, их при вас же достают из упаковки. Ничем вас там не могли заразить.

Гость
#6

С чего вы вдруг взяли, что могли заразить-то? Повод, что ли, дали какой-то?

Лена
#7

Не видела как доставали иглу из упаковки.. Прошло какое-то время, плохо себя чувствую. Думаете накручиваю себя? Ну не могла же она старую иглу взять,а? Я очень переживаю....(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#8

Хочу поделиться своим СУПЕР НЕГАТИВНЫМ опытом сдачи анализов в лаборатории Инвитро г. Ростов -на-Дону. Обратилась туда в связи с предстояшей операцией и необходимостью своевременно предоставить для этого всех анализов ( в том числе ВИЧ) для определения в стационар. Дата операции уже была назначена и в Инвитро пообещали предоставить все результаты  в течении одного-двух дней. В итоге, часть анализов была получена на эл.почту, и туда же был отправлен комментарий о, ВНИМАНИЕ, сомнительном анализе на ВИЧ. Замечу, больше там никакой информации не было.С учетом выходных , ожидание мое продлилилось неделю. Не могу и предать, что я испытала за это время, как только не накрутила себя, были и слезы и нервы ( хотя я не была в так называемой "зоне риска" (замужем, наркотики никогда не употребляла) но все же..! Так что спасибо Инвитро за бессонные ночи и сорванную операцию тк мои результаты так и не пришли даже через неделю . После дополнительного обращения в саму клинику, я добилась комментария о том, что абсолютно все анализы , котлпые они берут в Ростове, направляются в Москву вечерними авиа рейсами,  а дальнейшая их судьба прослеживается с трудом. Короче ждите 10 дней, в моем случае это было 18 ( 18 дней ада!!!). В конечном итоге рано утром раздался звонок и меня пригласили в саму клинику на личную беседу с доктором ( тк подробную информацию о моем результате в телефонном режиме они предоставить не могут)! Я не помню как доехала туда, тк в уме уже были только ужасы и страхи . В отдельном кабинете доктор  вручил мой сомнительный результат ( тот же, что и в письме ранее) и адреса клиник по сдаче анализа на ВИЧ в Ростове!!!!!ни о каких извинениях , комментариях и уж тем более денежном возмещении речи  не было. На этом слава богу наше общение с Инвитро закончилось раз и навсегда. Ps: результат на ВИЧ был отрицательным, его я ждала еще три дня, поэтому операция моя была отложена более чем на  20 дней, плюс к этому я получила огромный стресс и фобию на слово Инвитро!!!

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем