Гость
Статьи
Коллаген Ультра и …

Коллаген Ультра и переломы!!! Ваше мнение!???

Здравствуйте! 2 месяца назад меня сбила машина! Итог: ЗЧМТ, ушиб мозга,перелом лодыжек, перелом заднего края большеберцевой кости и перелом затылочной кости!!! Эээээх! Пролежала 2 месяца в больнице! Была сделана операция на ногу! Сейчас выписали домой! Бабуля купила мне трехмесячный курс БАД Коллаген Ультра для помощи в срастании переломов! Ну конечно помимо этого я принимаю кальций, пью молоко, ем творог, курагу и прочие продукты содержащие кальций и калий. Ребятки, кто принимал этот Коллаген есть ли от него ощутимый толк!????? Я заметила только, что ногти стали расти быстро-быстро! Волосы стали лучше выглядеть!)))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или правда ушиб мозга или уже на которой ветке рекламу толкаете (

#2

Это не реклама, а мое личное мнение! Спрашиваю мнение других людей!

Антон
#3

Взламывать назо такие сайты, за 30 тыс. такое дер*мо продаете.

Сергей raaddist Кудрявцев
#4
Антон

Взламывать назо такие сайты, за 30 тыс. такое дер*мо продаете.

А ты пробовал, умник?

Сергей raaddist Кудрявцев
#5

..и стоит он, кстати, 120 руб. порошок + 80 руб. крем (или гель) - это на неделю, за 1500 руб. можно купить полный трехмесячный курс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

xоxо
#6

Зашла на их сайта. мда цены не искала, НО ТО ЧТО в одной пиллюле кальций с витамином Ц!!! прямая дорога к мочекаменной болезни! будьте осторожней с бадами, всё это не натуральное, а синтетическое

Форум: Здоровье
Всего: 191 383 темы
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 82 625 тем