Гость
Статьи
Недорогие и хорошие …

Недорогие и хорошие стоматологические клиники в Санкт-Петербурге

Посоветуйте,пожалуйста

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу посоветовать хорошего врача. Работает в нескольких клиниках

Алексей Александрович 7(921) 947-67-03. Цены бюджетные.

Гость
#2

Здесь нужно не клинику советовать, а непосредственно врача. Посоветуйте пожалуйста проверенного специалиста.

Гость
#3

Стокос,м.Звездная 6088108

#4

Да-да! Будет очень интересно услышать ваши советы....на будущее!)))

Катя
#5

Очень хорошая городская поликлиника 15, на пушкинской! врач Орел Галина Леоновна-врач от бога. Сколько я перепробывала клиник и врачей, и только там все супер))

Гость
#6

Действительно хороший врач!!!

Дмитрий
#7

Кать а можешь сказать точный адрес и телефон поликлинике где можно записаться?

Илона
#8

Галина Леоновна действительно отличный врач! Золотые руки!!!!!!

Лева
#9

Могу посоветовать клинику, но она не то чтобы не дорогая но с приемлемыми ценами, там работают очень хорошие врачи это в клиника "БалтЗдрав" на Гражданском пр-т. Там работают большое кол-во специалистов в одном центре.

Арина
#10

Могу сказать что хорошие врачи работают в клинике "ДМстоматология" Там к каждому пациенту индивидуальный подход, цены приемлемые. Можно узнать более подробную информацию о клинике и врачах на сайте, вот ссылка: http://stomdm.ru/ Рекомендую!

Антон
#11

Подтверждаю что - врач Орел Галина Леоновна - это профессионал

Раисия
#12
Гость

Посоветуйте,пожалуйста

Я своего врача уже нашла. Мне пятый десяток к стоматологу не ходила никогда, жалею конечно что не делала этого, но у страха глаза велики да и деньги вечно жалко было. Пришла к стоматологу к своему нынешнему по рекомендации конечно, пломб мне много поставил , 4 коронки, один зуб удалил его спасти уже было совсем нельзя(( теперь во планируем с ним имплант туда ставить. Цены очень низкие, качество очень высокое. Врач работает на себя, деньги не дерет, никогда не раскручивает на дорогое лечение всегда предлагает еще более бюджетные варианты. Качество работы выше всяких похвал. Ни расстанусь с ним никогда теперь)))))) 8 911 9435024 личный номер Платонова Юрия Владимировича. Принимает на Сампсониевском проспекте

Лариска
#13

Я все по клиникам шастала, даже не думала,что врачи с частным приемом могут делать куда качественнее и с гарантией.Разговоривалсь с коллегой по работе, пожаловалась ей,что мол улыбаться нормально не могу, сомтреть на себя неприятно, зубки хорошие хочу, ухаживать надо, а то к старости ничего совсем не останется. Она дала визиткумне сразу с таинственной своей улыбкой, как будто в секту приглашает.Позвонила , записалась(за неделю!) пришла, поняла , почему подруга так разулыбалась--врач прелесть конечно, и как человек и как специалист, все расскажет все покажет, буквально на пальцах, цены очень приятные. Девочки , мальчики -сходите к нему сами , останетесь его пацинтами навсегда)))) Юрий Владимирович +7911 943 50 24

#14

Я в свое время лечила зубы в клинике Стоматология комфорта на Гороховой. Клиника мне понравилась, нет больших очередей, и нет хамавитого персонала, да и цены тут на лечение адекватные. Могу посоветовать моего тут лечащего врача Игнашину Ольгу Васильевну. Делает все очень аккуратно, и не больно. А самое главное результативно.

Борис
#15

Я недавно лечил зубы в клинике "МедГарант". Благодаря отличному оборудованию в этой стоматологии, моё лечение зубов прошло быстро и безболезненно да и по цене мне вышло вполне приемлемо. Теперь при малейшем вопросе о лечении зубов, я буду посещать эту клинику. Советую и Вам посетить эту стоматологию. Записаться к врачу можете на сайте клиники: http://medgarant-spb.ru/. Я тогда когда искал стоматологическую клинику возле дома или возле работы, то нашел этот сайт и там же на сайте записался на прием в онлай режиме. Очень удобно.

Евгения Васильевна
#16

Мы с мужем лечимся в стоматологии "Малика", цены действительно приемлемые. Врач Емельянова Анна Юрьевна . Вот ссылка на стоматологию http://mcmalika.ru/

Марина
#18

8911943 50 24 Платонов
Я всем советую Юрия Владимировича. Он все делает , чтло было удобно для меня, потому что я шла капитально зубами заниматься. все объясняет , не кидает, всегда по телефону консультирует столько сколько нужно, в общем Врач с большой буквы, что сегодня такая редкость.

Алина
#19

Лично мне по нраву стоматологический центр "Вита", качество предоставляемых услуг меня целиком и полностью удовлетворяет, даже не хочу выбирать между другими клиниками. Для тех, кто ищет своего стоматолога, рекомендую обратить внимание на эту стоматологию.

Юлия
#21
Алина

Лично мне по нраву стоматологический центр "Вита", качество предоставляемых услуг меня целиком и полностью удовлетворяет, даже не хочу выбирать между другими клиниками. Для тех, кто ищет своего стоматолога, рекомендую обратить внимание на эту стоматологию.

Полностью согласна . Это лучший врач стоматолог !!!! Всем советую его!!!

Гость
#22
Юлия

Полностью согласна . Это лучший врач стоматолог !!!! Всем советую его!!!

Марина

8911943 50 24 Платонов
Я всем советую Юрия Владимировича. Он все делает , чтло было удобно для меня, потому что я шла капитально зубами заниматься. все объясняет , не кидает, всегда по телефону консультирует столько сколько нужно, в общем Врач с большой буквы, что сегодня такая редкость.

Я тоже лечу зубы у него . Все очень качественно . И отношение его на высоте.

Алена
#24

Есть неплохая клиника на ул. Бадаева, Медгарант. Тут и врачи отличные и цены на лечение адекватные. Рекомендую!

Натулек
#25

мне кажется,важно выбирать не клинику а врача. в свое время я была так скажем,в трудном финансовом состоянии, и как назло зубы стали сыпаться, я понимала что нужно идти к кому то, а если пойду то оставлю кучу денег, потому что стоматология дело недешевое. гос клиники я не рассматривала так как здоровьем которого и так немного жертвовать как-то не особенно хотелось. стала шариться по форумам , мол посоветуйте недорого и чтобы хоть немного качественно сделали. нашла так своего прекрасного доктора. он все делает от чисток до имплантации что очень удобно,потому что мнесо временем понадобилось все, а бегать по разным врача теперь не нужно. всегда к нему одному. ценники классные,конечно выросли с годами инфляция как никак...но врач потрясающий ив се равно цена ниже среднегопо городуа качество и отношение выше всех похвал. Теперь кстати постоянно нахожу его фамилию в разных рекомендациях, столько людей осчастливил золотой наш доктор Платонов))) 9119435024 прямой номер, Юрий Владимировч

florenz
#26

Добрый день Всем хотел бы представить хорошую стоматологическую клинику.
Ликуваня прохотив 1 год назад у врача Сарайкин Станислава Вячеславовна.
Хороший специалист своего дела.
Все было сделано очень хорошо, и не очень дорого по сравнению с другими клиниками
также у них есть сайтhttp://www.goodstom.ru/

mrwolf
#27

я знаю очень хорошую стоматологию они очень хорошо лечят не один стоматолог не смог вылечить мои зубы кроме этой http://axiomadental.ru теперь вообще не болят зубы пломба держится очень долго и до сих пор не упала

Ангилина
#28

кто ищет хорошую стоматологическую клинику посоветую вам Хорошая стоматология очень хорошее оборудование , профисиональные работники и ещё
она лучшая стоматология РФ 2016 так что советуюhttp://www.goodstom.ru/

Юлия
#29

Могу посоветовать стоматологию 3Дентал. Луначарского 60/1
Опытные врачи, заботливый персонал и приятные цены.
www.3-dental.ru

Анна
#30

Я недавно лечила зубы в клинике Смайл, тут работают отличные зубные врачи. Лечат качественно и за адекватные деньги, нет очередей. http://smile-dent.spb.ru/

Юлия Владимировна
#31

Могу посоветовать отличного стоматолога, с ооочень демократичными ценами. 8-921-186-49-69 Татьяна Александровна, ( принимает на Владимирской), много лет лечу у неё, очень внимательная, чуткая, приятная. Она ещё и врач Военно- Медицинской академии.

Алина
#31
Ольга Простренко

Я в свое время лечила зубы в клинике Стоматология комфорта на Гороховой. Клиника мне понравилась, нет больших очередей, и нет хамавитого персонала, да и цены тут на лечение адекватные. Могу посоветовать моего тут лечащего врача Игнашину Ольгу Васильевну. Делает все очень аккуратно, и не больно. А самое главное результативно.

А мне Ольга Васильевна показалась как раз таки хамовитой.И диагноз "преувеличила".
Больше ни ногой туда.

Гость
#31
Антон

Подтверждаю что - врач Орел Галина Леоновна - это профессионал

Можете написать пожалуйста номер тел. Как можно к ней попасть , Галине Лионовне !!! Спосибо

Олеся
#31

Попробуйте в Асстом сходить. Я была у Алелековой там с такой же проблемой и ее лечение мне помогло. Да, долго и сложно, но результат реально есть. Другие даже не брались за мой случай.

АлисаЛисса
#31

Присоединяюсь к совету про Асстом. Сама туда к Насибуллиной хожу. Врач отличный и сама клиника мне по цене нравится.

Анжелика
#32

Божественные врачи в клинике Династия. хттпс://династы.цлиниц/ Всей семьей ходим к Наталье Аднановне. У врача золотые руки. Однозначно советую.

Гость
#36

Здравствуйте, мы лечимся в Аполлонии, там очень хорошие специалисты

Гость
#37
Гость

Здесь нужно не клинику советовать, а непосредственно врача. Посоветуйте пожалуйста проверенного специалиста.

Дзагоева Эмилия Вадимовна,очень внимательный врач ,знает свою работу прекрасно ! Лечились у неё всей семье на пр.Луначарского в клинике «Лада»,прошло пару лет,надо уточнить нынешнее место работы,возможно смен да клинику)

Гость
#38

У меня с детства огромные проблемы с зубами. Когда-то родители не доглядели и теперь я завсегдатай стоматологий. Сейчас переехали в Москву, здесь пока не знаю, куда податься.

Гость
#39
Гость

У меня с детства огромные проблемы с зубами. Когда-то родители не доглядели и теперь я завсегдатай стоматологий. Сейчас переехали в Москву, здесь пока не знаю, куда податься.

А какие конкретно у Вас проблемы? Частые кариесы или неровные зубы? Я сейчас тоже в поиске клинике в Москве, так хочется закрыть тему идеальной улыбки.

Гость
#40

Клинику нашла, записалась в Новадент: https://www.novadent.ru/kliniki/petrovsko-razumovskaya/ . У меня и кариес и зубы не самые ровные. Мне понравилось в клинике, что на первой консультации мне сразу расписали план лечения, первычный прием был бесплатным. Сейчас хожу и скоро уже будет исправлять кривые зубы.

Гость
#41
Гость

Клинику нашла, записалась в Новадент: https://www.novadent.ru/kliniki/petrovsko-razumovskaya/ . У меня и кариес и зубы не самые ровные. Мне понравилось в клинике, что на первой консультации мне сразу расписали план лечения, первычный прием был бесплатным. Сейчас хожу и скоро уже будет исправлять кривые зубы.

Новадент дорогая клиника и у них очень хитрый договор, читайте внимательно, особенно если коронки и импланты пойдете денег, а то можно и результата не увидеть желаемого и денег не вернут, вычтут за понесенные расходы на материалы.

Гость
#47

Сплошная реклама :((

#48

Про хорошие стоматологии не подскажу, но знаю отличного стоматолога, принимает на Московских Воротах Мартиросян Размик Саргисович. Записываюсь обычно здесь https://infiniti-clinic.ru/doctors/martirosjan-razmik-sargisovich/

Лечила глубокий кариес, в другой клинике настаивали на удалении и имплантации за 100 тр (!!!). Зуб был в не очень хорошем состоянии, но и не в самом плохом, чтобы его удалять. Размик Саргисович это подтвердил. На лечение ушло чуть больше 10 тр, зуб сохранили) Так что направляю к хорошему стоматологу) если к нему лично записаться, то звоню по номеру 88124016033

Гость
#49

С зубами проблема, надо ставить протез, не знаю куда лучше идти, в поиске увидел, что клиник у нас в Гатчине немало, но где делают нормально, чтобы без обмана и брака?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

С зубами проблема, надо ставить протез, не знаю куда лучше идти, в поиске увидел, что клиник у нас в Гатчине немало, но где делают нормально, чтобы без обмана и брака?

Я Вам рекомендую не в отдельную стоматологическую клинику обратиться, а в полноценный медицинский центр, где есть хорошее отделение. У нас такое есть в Стомамедсервисе, причём довольно много врачей стоматологов там есть разной направленности. Я протезы ставил у Качyриной Вероники Нодариевне, отлично получилось и по цене нормально.