Гость
Статьи
"Вшивание" от …

"Вшивание" от алкоголизма

Добрый день! Кто знает, посоветуйте пожалуйста хорошую, надежную наркологическую клинику в Москве, где можно "вшиться" от алкоголизма препаратами типа эспераль и т.п. Если кто пробовал "dиваться" или что-то знает об этом, напиiте пожалуйста - насколько эффективно, какие последсствия, какой срок лучше выбрать? Любая информация по этому вопросу будет полезна. Заранее премного благодарна!

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Сейчас в любом наркологическом диспансере вшивают. Причем анонимно. Лучше обратиться туда. Они сначала на сутки, двое положат под капельницу, чтобы снять алкогольную абстиненцию, а потом уже зашьют. Без такой очищающей капельницу будет тяжело

Гость
#2

Значит так,рассказываю..

1. Женщина,пьющая запоями по 3-6 месяцев,вшивали 3 раза,эффект был на год,но (!) сейчас поймете ,,это внушение. Есть примеры когда после процедуры люди начинают уже через несколько дней пить,причем по черному!

2. Мужчина,возраст где-то 45-50лет,промывали,кодировали,вшивали,торпедо итд...

После последнего вшивания запил.. через неделю и умер.

Я это пишу к тому,что этого делать не нужно! Если вы хотите,чтобы человек не пил,найдите хорошего психоневропатолога,если я найду телефон того врача,который нам помог,напишу. Но не обещаю..

Ай
#3
Ольга

Добрый день! Кто знает, посоветуйте пожалуйста хорошую, надежную наркологическую клинику в Москве, где можно "вшиться" от алкоголизма препаратами типа эспераль и т.п. Если кто пробовал "dиваться" или что-то знает об этом, напиiте пожалуйста - насколько эффективно, какие последсствия, какой срок лучше выбрать? Любая информация по этому вопросу будет полезна. Заранее премного благодарна!

Ищи в инете сайт и форум "Слюз борьбы за народную трезвость", "Оптималист". Читай, ещи с ними очной связи, общайся, ПОМОЖЕТ!

Эльвира
#4

Люди,прошу о помощи!!!Брат кодирован 5 раз и все 5 раз срывается чере 6-8 месяцев,сейчас в очередном запое,подскажите вшивание эффективнее чем кодировка путём вливания?Нужен срочный ответ,помогите спасти челевека!!!!!!

Гость
#5

это опасно

Гость
#6

избавтесь от пьяницы уже ничего не поможет

Гость
#7

ищите другого человека

#8

Прикольно мне понравилось. Интересные возможности для фоток. http://goo.gl/POlUL

Juls
#9

Моему дедушке еще в 80х делали такую операцию, не выпил после нее даже бутылки пива!

Дарина
#10

Лечить алкоголизм нужно не молитвами, а медициной. Благо современной медицине вполне это по силам. А если человек еще и сам хочет избавиться то зависимости, то это вдвойне облегчает работу наркологам (тот же известный метод Довженко ). В Москве есть прекрасная наркологическая клиника Алкостоп24 на Таежной ( на сайте alcostop24.ru можете расценки глянуть ), где вылечили моего мужа от алкогольного пристрастия. 10 дней пролежал в стационаре на лечении. Условия можно сказать курортные, даже находятся рядом с сосновым парком. Клиника полностью укомплектована. Но самое главное, что лечение нужно проводить в обязательном порядке, иначе все может закончиться совсем плачевно.

ната
#11

У меня муж кодировался по довженко, хватило на 1,5 года

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

был вшит аспералью через пол года выпил пиво бутылку начал мочиться мочей цвета как промытогго мяса начал болеть бок обратился на третий день туда где вшивали положили под капельницу нетролизовали тагбы помер после этого не пил пять лет сейчас опять пью надо ити вшиваться под страхом смерти действует и даже отвращение к пьющим есть я выпил эту бытылку пива думал мне пустышку вшили по знакомству вшивали 2004 году 4500 платил сейчас не знаю сколько стоит но пропиваю больше надо ити

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы