Гость
Статьи
Я псих - кому сдаться

Я псих - кому сдаться

Добрый день всем, мне 25 , в последнее время меня тревожит мое состояние и я не на шутку задумываюсь о том, чтобы пойти к врачу, только не знаю к какому - к психологу, неврологу, психиатру или просто попить какие-то таблетки?Проблема в том, что я слишком часто стала раздражаться, беситься, злиться, ненавидеть людей)) У меня абсолютно нормальное воспитание, хорошая работа, но стоит чуть меня задеть - я готова взорваться , будь это в магазине - остановятся по середине стоят смотрят по сторонам , не думая, что сзади есть люди, либо за рулем - не включат поворотник, либо сотрудник не вовремя выслал отчет , да много таких ситуаций. Хочется быть сдержаннее, но не знаю где искать проблему...

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
#1

К эндокринологу, затем к неврологу.

Лиса
#2

потом к психиатру. (после 1)

?
#3
Анна

Добрый день всем, мне 25 , в последнее время меня тревожит мое состояние и я не на шутку задумываюсь о том, чтобы пойти к врачу, только не знаю к какому - к психологу, неврологу, психиатру или просто попить какие-то таблетки?Проблема в том, что я слишком часто стала раздражаться, беситься, злиться, ненавидеть людей)) У меня абсолютно нормальное воспитание, хорошая работа, но стоит чуть меня задеть - я готова взорваться , будь это в магазине - остановятся по середине стоят смотрят по сторонам , не думая, что сзади есть люди, либо за рулем - не включат поворотник, либо сотрудник не вовремя выслал отчет , да много таких ситуаций. Хочется быть сдержаннее, но не знаю где искать проблему...

Скорее вы сформировали привыску так реагировать. А поставила цель, иду, получается.

мики
#4

Автор, пишите faniardan@mail.ru. Будем работать

JJGoing
#5

К йопырю хорошему, лучше сразу к двум на недельку! Будешь тише воды ниже травы ходить И СЧАСТЛИВАЯ ))

Ира
#6

я такая же автор.

Гостья
#7

Такакя же фигня! Особенно перед мес.,просто тихий ужас,муж сначала подшучивал,теперь в такие моменты даже не суется ко мне )пью грандаксин,вроде помогает))

JJGoing
#8

Бабы чаще трахайтесь, или мастурбируйте на крайняк

Гость
#9

Это все фигня. Мой бывший парень в периоды раздражения мониторами в стенку кидался :) Ходили к психотерапевту.

Вот там выше умная мысль про сформировавшуюся привычку прозвучала.

Дочь пролетария
#10

К эндокринологу сначала это точно, а дальше у неё спросите, а вообще-то такое поведение означает крайнюю неудовлетворённость своей жизнью, есть что-то такое, что вы усиленно пытаетесь не замечать - ну там, муж изменяет или ребёнок -двоечник, или ещё что.

Ёпарь тут не поможет.

Анна
#11

Я не замужем, детей нет, я всем довольна. Занимаюсь карьерой. Очень серьезно и вплотную. Занимаю руководящую должность, пусть небольшим коллективом. Может быть сказывается работа. Сейчас съезжу к морю. А там решу. Может быть я просто устала.

Гость
#12
JJGoing

К йопырю хорошему, лучше сразу к двум на недельку! Будешь тише воды ниже травы ходить И СЧАСТЛИВАЯ ))

хороший совет!!! главное правдивый!!!а если не поможет,попей деприм!

гость
#13
Анна

Добрый день всем, мне 25 , в последнее время меня тревожит мое состояние и я не на шутку задумываюсь о том, чтобы пойти к врачу, только не знаю к какому - к психологу, неврологу, психиатру или просто попить какие-то таблетки?Проблема в том, что я слишком часто стала раздражаться, беситься, злиться, ненавидеть людей)) У меня абсолютно нормальное воспитание, хорошая работа, но стоит чуть меня задеть - я готова взорваться , будь это в магазине - остановятся по середине стоят смотрят по сторонам , не думая, что сзади есть люди, либо за рулем - не включат поворотник, либо сотрудник не вовремя выслал отчет , да много таких ситуаций. Хочется быть сдержаннее, но не знаю где искать проблему...

о как! а все на климактеричек наезжают. Тут молодежь бесится)))

гость
#14
JJGoing

К йопырю хорошему, лучше сразу к двум на недельку! Будешь тише воды ниже травы ходить И СЧАСТЛИВАЯ ))

+100000000000

гость
#15

а скорее всего просто невоспитанность и неумение держать себя в руках.

вот из таких *нервных* вырастают со временем бешеные бабки...

Анна
#16
гость

а скорее всего просто невоспитанность и неумение держать себя в руках.

вот из таких *нервных* вырастают со временем бешеные бабки...

Гость, это Вы не правы. Невоспитанные люди - никогда не увидят свой психоз. И никогда не скажут - я не прав, дайте мне таблеток. А в моем случаи все наоборот. Я бешусь внутри, в себе, от этого мерзко.

она
#17

просто нужен отдых!!! у меня такая же ситуация

а мы тут причем?
#18

ну в 25 лет руководящая должность рановато наверное, почуствовали себя звездой, а если есть еще и возможность наорать на подчиненных то ваще *** один раз наорала с рук сошло , второй раз попсиховала полегчало и пошло как снежный ком, срываетесь все чаще, а легчает все меньше, сдерживаться надо автор, а то психушкой кончите.

а мы тут причем?
#19
Анна

гость

а скорее всего просто невоспитанность и неумение держать себя в руках. вот из таких *нервных* вырастают со временем бешеные бабки...

Гость, это Вы не правы. Невоспитанные люди - никогда не увидят свой психоз. И никогда не скажут - я не прав, дайте мне таблеток. А в моем случаи все наоборот. Я бешусь внутри, в себе, от этого мерзко.

ну да в вашем случае наоборот, вы беситесь потому что все кругом гады, сволочи, дураки, а вы такая внутри добрая-придобрая...автор ну какая разница внутри вы бесетесь или орете как бешанная? злобу надо в первую очередь именно в себе подавлять, а не культивировать.

Ёжа
#20

Отдохнуть вам надо! А если нет возможности, успокоительное легкое попейте, валерьяночки, пустырничку...

Ирина
#21

Имхо, психологи - развод на деньги для тех, кто боится слова психиатр (долго и безрезультатно (и дорого)лечила у именитых психологов и всякими другими методами серьёзную бессонницу; а потом психиатр мне её вылечил СРАЗУ и насовсем, причём бесплатно). А неврологи - вообще не совсем по этой части. Так что можно просто сдать гормоны (все, в одном анализе), и, если там всё в порядке (смотрите сами по референсным значениям), я бы лучше к психиатру.

Ирина
#22

(продолжаю) А там уж Вам решать, если психиатр пропишет какие-нибудь таблетки (всё-таки те же антидепрессанты - это достаточно серьёзно), пить или не пить; но главное, что он поставит диагноз, а не будет приплетать всюду психологические травмы детства.

тоже Анна
#23

вам нужно просто силой заставлять себя не злиться! это такое не терпимое отношение к людям и психиатры тут не помогут. да, идиотов хватает,но вы портите собственные нервы, если такие реакции станут привычкой то лет через пять сами себя не узнаете; и лекарства со временем придется применять более сильные и толку от них не будет. в вашем случае поможет исключительно самоконтроль.

тоже Анна
#24
а мы тут причем?

ну в 25 лет руководящая должность рановато наверное, почуствовали себя звездой, а если есть еще и возможность наорать на подчиненных то ваще *** один раз наорала с рук сошло , второй раз попсиховала полегчало и пошло

как снежный ком, срываетесь все чаще, а легчает все меньше, сдерживаться надо автор, а то психушкой кончите.

+ 1000

Семерочка
#25

Первым делом - проверьте щитовидку, сходите к эндокринологу.

Гостья
#26
Анна

Я не замужем, детей нет, я всем довольна. Занимаюсь карьерой. Очень серьезно и вплотную. Занимаю руководящую должность, пусть небольшим коллективом. Может быть сказывается работа. Сейчас съезжу к морю. А там решу. Может быть я просто устала.

До рождения ребёнка я была спокойная, после рождения, все стало раздражать, ничего не хочу делать(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гостья

До рождения ребёнка я была спокойная, после рождения, все стало раздражать, ничего не хочу делать(

Не звезди, солевая больнуська, наркоту жрала видимо полжизни, вот и шизофреничкой стала. Тут к бабке не ходи.

Форум: Здоровье
Всего: 192 259 тем
Новые темы за 3 дня: 235 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 858 тем