Гость
Статьи
Я -ПСИХ! помогите!

Я -ПСИХ! помогите!

Я псих! здравствуйте! Уверена таких как я еще много! У меня все из крайности в крайность! Либо все супер либо все плохо и жизнь кончена! РЕВУ постоянно, если обидели - реву, если помирились -реву, реву от грусти, реву от счастья! стыдно)) ссижу на работе нос красный)) глаза как у Китайского пчеловода))) не могу научиться с этим бороться! раньше была непробиваемая, все думали я черства, чем взрослее тем хуже! пришла в парикмахерскую - мастер удивилась что у меня стока седых волос. Если погода портится, ВСЕ! голова болит и я похожа на соплю! Внутри пусто! а когда солнце у меня начинаются такие приступы непонятные, все эмоции сразу! Счасть, грусть, безисходность, любовь, ненависть, могу идти и душа заходится, начинаю плакать. пила валерьянку, толку ни какого, негрустин ваще фуфло, другие лекарства я боюсь пить... пишу не то что бы совета попросить, а чтоб поделиться, но если кто знает решение, то с удовольствием распробую!)

47 ответов
Последний — Перейти
Страшная сила!
#1

Вновь о том,

Что день уходит с Земли

Ты негромко спой мне,

Этот день быть может где-то вдали

Мы не однажды вспомним.

Вспомним, как

Прозрачный месяц плывёт

Над ночной прохладой,

Лишь о том, что всё пройдёт

Вспоминать не надо.

Лишь о том, что всё пройдёт

Вспоминать не надо.

Всё пройдёт и печаль, и радость,

Всё пройдёт, так устроен свет.

Всё пройдёт, только верить надо,

Что любовь не проходит, нет.

Спой о том,

Как вдаль плывут корабли,

Не сдаваясь бурям,

Спой о том,

Что ради нашей любви

Весь этот мир придуман.

Спой о том, что биться не устаёт

Сердце с сердцем рядом,

Лишь о том, что всё пройдёт

Вспоминать не надо.

Лишь о том, что всё пройдёт

Вспоминать не надо.

Всё пройдёт и печаль, и радость,

Всё пройдёт, так устроен свет.

Всё пройдёт, только верить надо,

Что любовь не проходит, нет.

Вновь о том,

Что день уходит с Земли

Ты негромко спой мне,

Этот день

Быть может где-то вдали

Мы не однажды вспомним.

Вспомним, как

Звезда всю ночь напролёт

Смотрит синим взглядом.

Лишь о том, что всё пройдёт

Вспоминать не надо.

Лишь о том, что всё пройдёт

Вспоминать не надо.

Всё пройдёт и печаль, и радость,

Всё пройдёт, так устроен свет.

Всё пройдёт, только верить надо,

Что любовь не проходит, нет.

Не проходит, нет.

#2

вы распущенная просто - это издержки воспитания. извините, имхо

Гость
#3

ой, я тоже псих. все принимаю близко к сердцу, а ведь знаю, что так нельзя..

Гость
#4

1, прелесть песня

#5

О_о каким образом?

#6

5 к 2

Гость
#7

куплет лучше припева

#8

попробуйте еще пустырник (настойку) - может поможет вам

#9
Marble

5 к 2

что каким образом? не умеет себя держать в руках в смысле, непосредственная видимо, без комплексов особых. Это верно с одной стороны, но если вам самой дискомфортно, надо учиться брать себя в руки, автор

#10

вот я пытаюсь, занимаюсь аутотреннингом. Но когда в горле ком такой, что дышать невозможно, глаза болят, просто невозможно сдержать слезы. Фильмы не могу смотреть, постоянно реву. все очень близко к сердцу принимаю жуть! стараюсь мыслы переводить в другое русло, как то сглаживать что ли...в общем...жуть!) могу рассплакаться от того что сосны красивые в бору)) или щебетание птиц завораживает

Лилу
#11

да, какай-нибудь там паталогия личности, сформировавшаяся при неправильном воспитании в детстве.

Добрый человек
#12

проведите проверку гормонального фона! в этом причина! все гормоны играют! Удачи!

Орех
#13

Песня какая... а кто поет? на зайцах она есть?

Марсианка
#14

ну и что автор. я такая же, ну конечно не втакой степени, когда плакала не помню уже. Но тоже эмоции внутри постоянно меняются, за сутки 20 раз. Хотя меня тоже относительно холодным человеком почемуто считают. Может у других еще хуже?:))

Орех
#15

уже качаю :)

Жемчужинка
#16

а парень у вас есть?????

Марсианка
#17

а песня стара как мир)))

Angel
#18

Нужно всем проверить щитовидную железу, УЗИ железы и анализы на гормоны, возможно гормональное нарушение, вполне....

#19
Жемчужинка

а парень у вас есть?????

есть

#20
Angel

Нужно всем проверить щитовидную железу, УЗИ железы и анализы на гормоны, возможно гормональное нарушение, вполне....

блин, думаете, нада сходить тогда.

#21

и чё? они мне гармональные пропишут!?!? блин! не хочу! боюсь я их!

Пусик
#22

Автор,сама такая была, 1.займитесь хатха-йогой ,2.Просто любым подвижным спортом,самое главное не количество,а регулярность, хотя бы через день по пол-часа жизнь ваша изменится! И ещё планируйте свой день и старайтесь всё выполнять по пунктам последовательно,если что то не сделали или не захотели нивкоем случае себя не ругать, начинать тяжело ,но потом втянетесь,главное упорство! Всё наладится, а что такая эмоциональная так это же здорово,некоторые даже радоваться не умеют или грустить,это тоже дар!

#23

главное чтоб этот дар в кару не превратился! я тоже понимаю что без этих эмоций не смогу жить...но и сними иногда тяжело!

Алина
#24

нет вы не псих. Просто у вас такой характер. Вы даже не представляете себе что за люди психи.... Так что не наговаривайте на себя! У меня тоже что то подобное. Я всю жизнь (еще с детства) воспринимаю все очень близко к сердцу. Тоже часто плачу и даже просто так. Но у меня даже, наверное, все более ужесточенной форме чем у вас. У вас просто невроз. Нужно попить успокоительные но не очень сильные (нота, персен). и плюс постоянная работа над собой. Во всем находить позитив! ╙то очень сложно но возможно.

#25

А в какой форме у Вас, меня кстати тоже Алина зовут)

Пусик
#26

Ваши эмоции останутся с Вами,но вы научитесь ими управлять,Вас не будет так захлёстывать и выбивать из колеи, именно этому я научилась , только регулярный спорт,лучше на открытом воздухе ,если есть возможность , и никакие валерьянки и таблетки этого не заменят, мне тоже выписывали всякие лекарства,но очень боюсь всякую химию глотать,поэтому занялась спортом ,удачи Вам!

#27

спасибо, хочу гидроаэробикой занятся, катаюсь на велосипеде

Алина
#28

25 - у меня тянется ?то еще лет с 18 - ти, когда возник невроз, я обратилась не к тем врачам, не пролечилась нормально и он развился. Была очень тяжелая форма (даже не хочу вспоминать)... Таблетки, разнообразные препараты они лечат только на половину. Здесь главное психология. Я хожу к психологу, это очень помогает. Если бы не психолог, то не знаю что со мной было бы. Но бывают периоды, что даже и это не помогает... как найдет депрессия и все плохо и жизнь ужасна... Я практически каждый день работаю над собой, это сложно.

#29

ух, вот я боюсь что переростет во что то страшное, у моей мамы была дипрессия, и не так как людидумают, настроение плохое, реальная дипрессия, проблем много было, щас мы переехали в дом, за который долго боролись и ей лучше!) тока осталась привычка такая дурацкая - ее очень легко расстроить и она во многом видит безнадежность! но думаю со временем пройдет!

Алина
#30

Вам все же лучше обратиться к врачу и не затягивать как я затянула. Я затянула, что уже начала себе придумывать разнообразные страхи и фобии. и в связи с этим со мной случалось плохое ( не хочу рассказывать что). теперь это все позади, но осталась старая память с которой очень сложно жить. Я постоянно боюсь повторения. В общем это долго рассказывать. Просто дам совет: не затягивайте! К психологу! И плюс физические упражнения! И позитивный настрой!

#31

спасибо, буду все планировать, надеюсь что ни чего плохого не вытечет из этого, и Вам всего хорошего!

герл
#32

гормоны проверьте, первая причина по которой чуть-что слезы!не даром беременные ревут все время, обижаются, у них изменился гормональный фон, потом сами удивляются, вспоминая этот период!

Гость
#33

Автор, почитайте об истерии. Картина, которую Вы описали очень схожа. Это не изьян, а своеобразное формирование нервной системы. От истерии нельзя избавиться, но ее можно научиться контролировать. Не тратьте времяя на психолога, идите к психотерапевту. Хороший специалист научит Вас контролировать перепады настроения, избежать депрессии, быть уравновешеннее, гармоничнее, лучше понимать себя и все, что с Вами происходит. Удачи, Marble!

Ёжа
#34

Если раньше были толстокожая, а сейчас ревете из ничего, и от печали, и от радости - это нервишки шалят, а может и гормоны. Сходите к врачу, попейте мягкие успокоительные. Тут, видимо, дело не в характере и это не "псих", а нервная система.

Гость
#35

Проблемы со щитовидкой. 99%

Гость
#36

Держите себя вруках. Никому ваши вспышки не нужны.

Тоже АЛИНА!
#37

я тоже девочка-вулкан:((( муж называет змеюкой уже( постоянно реву, кричу, ругаюсь, истерю, настроение переменчивое каждые пол часа! Лечусь у эндекринолога почти год! Гормональный фон по данным ТТГ и Т4 свободный практически в норме. А состояние не меняется практически.... ходила к психологу не понравилось т.к. не помогло! Пропила кучу всяких курсов успокоительных и укрепляющих нервную систему, но все возвращается на круги своя:(((( Как себе помочь НЕ ЗНАЮ!

чёртик
#38

... обычно истеричкам по мусалам нужно пройтись пару раз

- болезнь как рукой снимает

Гриб
#39
чёртик

... обычно истеричкам по мусалам нужно пройтись пару раз


- болезнь как рукой снимает

еще трахнуть помогает

Но это на любителя

Гость
#40

вы Эмо)))

#41

вам надо в отпуск. и заняться там сексом

Марина
#42

Вас нужно как следует оттрахать,чтобы оргазм словили, очень помогает.

Алия
#43

не хочу обидеть, но на МДП вообще то похоже, в легкой форме.

#44

девушка будьте такой какая вы есть! вы настоящая ))))

Лелька 17-90
#45

И я психушка ходячая! Живу с парнем уже 2 года, любовь морковь)В следующем году планируем свадьбу!Ну вот у меня последние пол года заскок...если он уезжает в будни к маме и друзьям, я психую (хотя он меня зовет с собой) но я не еду!Я психую когда он говорит что мне позвонит (но в итоге он либо забыл либо был занят)!Вот недавно ситуация, мы отмечали его ДР (а утром договорились что ни в какие клубы мы не поедем)в итоге он собрался и поехал с друзьями плясать (и опять же, он меня звал а я не поехала)хотя раньше я была за любой кипишь! и тем самым я понимаю что виновата сама!

Гость
#46

Проверьте щитовидную железу. Возможно с гормонами проблема.

Гость
#47

Я такой же только я мужик. Ппц. Стараюсь скрывать. Но эти волны настроения у меня каждый день..
По гороскопу я Рак)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: