Гость
Статьи
ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ …

ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!! Недорогая, но хорошая стоматологическая клиника в Москве!!!!

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! быть может и мне вы чем-то поможете...) срочно нужна недорогая, но хорошая стоматологическая клиника в Москве! дело в том, что клиник сейчас море, цены бешенные, но, что больше всего удручает, не соответствующие качеству предоставляемых услуг!!! я обычная студентка...мне нужна недорогая клиника...но с качеством...что посоветуете??? такие есть в Москве??))

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Дорис
#1

Нет. Нету. По крайней мере, я ни разу не встречала и ни от кого не слышала. Стоматология безумно дорогая. Ищите знакомых, которые примут в обычной городской поликлинике нелегально за небольшое вознаграждение. Удачи!

Маша
#2

Недорогой стоматологии щас нету... А насчет качества могу посоветовать клинику ЛИК. Зайдите на их страничку в интернете, там цены есть. Посмотрите. Я хожу к ним на Маяковку - врачи отличные!

Гость
#3

агаа, я вот тоже в поиске) если кто-нибудь такое знает, напишите примерно с ценами хотя бы... вроде, что именно Вы делали, и во сколько обошлось?

Ы
#5

Я живу в Ясенево, езжу лечиться в Бутово. Очень хорошая клиника. Причём не одно кресло, а там много врачей, делают всё. В среднем одна пломба стоит около 2 тыщ (световая, как полагается). У меня там вся семья лечиться. У папы недавно пломба вылетила, без проблем бесплатно ему сделали другую. А так я как-то залечилась и раз в год хожу на проверку. Пока всё чисто, лечить не надо, соответственно, никто специально не залечивает, лишь бы деньги содрать.

Граф
#6

название клиники, телефон?

Ы
#7

711-00-89, 711-83-27. По-моему у называется "Денталмедсервис". Она находится в Северном Бутово. Как с кольца съезжаешь, буквально следующая остановка.

Гость
#8

ФУ(((( реклама опять....

м/с
#9

Я лечу зубы в клинике "Стелла" относительно недорого и качественно. Поставить пломбу стоит 1500 рублей. А вообще у них сайт , там подробный прейскурант цен!

Ы
#10

8: Глупо рекламировать на каком-то сайте вам так не кажется? У меня были забиты телефоны в мобильнике, я их и написала. Я даже не помню точного названия клиники. А если б тему не создавали, вообще б не писала.

Гость
#11

1,5-2 тыс. за пломбу? Это сейчас такие цены? Офигеть. Я хожу в свою ведомственную, там лечат бесплатно, хотя конечно уровень средний. А моя мама, например, пошла в районную, доплатила врачу 200 руб. за пломбу, ей отличные пломбы поставили, на передней части зуба, вообще не заметно ничего. Стоят отлично. А до этого другие врачи (тоже в ведомственной) не брались, говорили, что нельзя там делать, еще что-то. А оказалось все можно. И теперь она всегда туда ходит, заплатит врачу немного и ей отлично все делают

Дамочка Х
#12

я ходила пару раз в zub.ru довольна и цены приемлимые и скидку дали 10% на будущее как постоянному клиенту. Довольна. До этого была в клинике "Гелиос-Медикал" на Хаванской улице 15, тоже рекомендую, но мне туда стало далековато ездить.

Дамочка Х
#13

по ценам по обеим клиникам - если сложный зуб с пломбированием трех каналов и восстановлением обойдется в 7 тысяч. А так пломбу поставить не более 2 тысяч примерно.

Без имени
#14

А я в нашу районную сходила ,ее перевели на платную основу. Мне понравилось, аккуратно, врач хорошая ,отнеслась с пониманием к моему студенческому кошельку )))

Живу я между Новогиреево и Выхино.

Гость
#15

14,...к вашему кошельку----вполне возможно,и с пониманием....___________По другому запоете, когда- вместо пломбы понадобится коронка(или винир..)_________

Гость
#16

Я те советую в клинику "Медси" обратится. Там и врачи хорошие и персонал обслуживающий, сам там себе пломбу ставил.

Полина
#17

Я бы не советовала экономить на зубах. То, что делают за бесплатно или по бюджетным ценам и медициной то назвать сложно. Я лет 7 назад делала зубы в нормальной дорогой клинике, мосты меняла, своих денег они стоят, лет 5 ещё должны как минимум праслужить. Незнаю, мне эта ЮС дентал кэир понравилась. Мот муж у меня тоже недавно туда ходил, нормально удалил себе зубной камень.

Гена
#18

Тоже согласен, что из дешевых предложений толкового ничего нету. Соглашусь с Полиной, в US Dental Care, что она наверное имела ввиду, сам лечил парадонтоз, цена приемлима. Главное щас всё нормально и ниче не болит. Здоровье это главное!

Ина
#19

кто лечился по страховке в клиниках "Лик"?

предлагают купить страховку на год 3300р в Лик или 3500р. в Генри Кларка. Про Генри Кларка слышала мнение. О Лике мало информации. Отзовитесь, пжл.!

Алексей
#20

Поставить пломбу или удалить зубной камень может практически любая забегаловка, советы здесь очень условные. Вот мне поставили пломбу, удалили камни и на этом все. Интересуют советы тех, кто ставил импланты, коронки, делал сложные операции, восстанавливал полностью всю челюсть до состояния "голливудская улыбка".

Хоккей мать его за ногу.

Наталья
#21

я хочу посоветовать отличную стоматологию- сама туда хожу много лет - "Алена" называется. Врачи там конечно просто супер, и цены приемлемые, не разводят на лишние деньги!! Там есть ВСЕ врачи - и имплантологи, ортопеды в том числе. Их несколько филиалов, но самый лучший - на проспекте мира (Протопоповский пер.,9....тел 680-62-55) Очень рекомендую!!!

Екатерина
#22

На Бауманской 42 есть очень хорошая стоматология! много лет хожу в эту клинику, но недавно разболелся зуб и мне тут же оказали скорую помощь, а главное безболезненно и по низким ценам!

Раиля
#23

Кошмарные тут конечно цены на стоматологию в Москве. Просто жуть. Прилетела сюда в июле и вот, на тебе, открылся нерв на зубе мудрости. В Ташкенте я такой же зуб лечила и ставила световую пломбу с анестезией и прочими делами за 70000сум, это в рублях 800. Так что люди, если у вас есть друзья или родственники в Ташкенте и вам нужно не один, а сразу несколько зубов лечить берите билет туда-обратно на две недели и вперед. Сэкономите очень даже. Билет сейчас туда и обратно на самолете стоит 17000 с пересадкой в Санкт-Петербурге. Вы себе там за 30000 просто всю ротовую полость в порядок приведете. Я даже могу номер дать той клиники, единственной клиники, где я не боялась лечит свои зубы. там такая стоматолог милая. Ее Ирина зовут. Стоматология называется Дент Элит. Она считается дорогой для Ташкента, но в дешевые я совсем уж опасаюсь идти. Номер телефона : +998909034254. Это не реклама. Я просто очень мучаюсь с зубами всю жизнь. И раньше я вообще боялась ходить к стоматологам, после того как моей сестре один стоматолог что-то натворил, что ей потом приходилось операцию делать, чтобы вернуть зубы на место. Я несколько лет запускала свои зубы. Пока мне не порекомендовали Ирину.Я еле заставила себя пойти таки к ней. Но после первого же раза страх прошел. У них вся техника новейшая, хорошая, так все стериллизованно... И сама она очень такая добрая и милая. С первого раза запомнила мое имя(у меня сложное имя). В общем мне там очень понравилось.

Раиля
#24

А две коронки ***-керамика на два передних верхних зуба мне обошлись в общей сложности за 3555 рублей, в сумах это 320000.

Раиля
#25

Вот, нашла бумажку, где мне Ирина писала список сколько и чего мне надо делать. У меня тут вообще тяжелый случай. У меня весь верх надо лечить, кроме передних 4-х зубов. Тут написано:

Депульпация - 5 зубов : однокорн.-3= 17*3=51000 (566руб)

трехкорн.-2=25*2=50000 (555 руб)

3 штифта =15000*3=45000 (500руб)

5 световых пломб под коронку=25*5=125000 (1388 руб)

2 культовые вкладки =45000*2=90000 (1000 руб)

анестезия 4шт = 24000 (266 руб)

рентген 5шт = 17000 (189 руб)

Протезирование:

коронка металкерамика 3шт*120000=360000 (4000 руб)

коронка литая 8 шт*50000=400000 (4444 руб)

Итого: 1160000сум=12888 руб

Oleg
#26

[quote="Раиля"]

Лететь в Ташкент чтоб подлечить зубы ? Вы смеетесь наверно ! Во первых тут итак со временем нехватка, порой даже один день не можешь выделить из плотного графика. А ехать в Ташкент на пару недель как вы говорите, пусть там дешевле будет лечение, но а проживание Вы почему не добавили к стоимости ? Я был в стоматологии Узбекистана, Кыргызстана, России, и скажу Вам что специалисты есть везде ! ! ! Но вот почему-то из Узбекистана сейчас очень многие стоматологи едут работать в Москву, проконсультируйтесь у своего стоматолога и он Вам скажет почему они едут сюда ! А зубы это очень важная "деталь" нашего организма, поэтому экспериментировать с различными стоматологами не особо хочется ! Я, как и многие, наверняка, посетил не одно кресло и не одного стоматолога, прежде чем спустя годы оценить качество выполненной работы, и впредь хожу только к своему стоматологу, который наблюдает меня несколько лет !!!

Алекса
#27

Могу посоветовать стоматологию Вита дент на маросейке( редкость стоматология в центре с адекватными ценами, часто проводят различные акции и делают скидки постоянным клиентам + чудесный персонал) . В государственные не хожу с тех пор, как обратилась с острой болью, а мне заявили, что я притворяюсь).

Яна
#28

Есть отличная клиника в г.Жуковский, называется "Ника". Там цены приемлемы и врачи от Бога! У меня проблемы с передними зубами, один откололся прямо под корень.... Мне его восстановили так, что я разницы не заметила, хотя получается, что зуб теперь не родной, мне его сточили и штифт вставили. Заплатила 3500. Зуб - супер! Как родной!

Маток
#29
Автор

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! быть может и мне вы чем-то поможете...) срочно нужна недорогая, но хорошая стоматологическая клиника в Москве! дело в том, что клиник сейчас море, цены бешенные, но, что больше всего удручает, не соответствующие качеству предоставляемых услуг!!! я обычная студентка...мне нужна недорогая клиника...но с качеством...что посоветуете??? такие есть в Москве??))

http://servis-stom.ru/index.php?option=com_content&view=​article&id=49&Itemid=58

Алина
#30

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

Алина
#31

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

Гость
#32

С

annasidney
#33

Я уже много лет лечусь в стоматологии в Сокольниках, Сокольнический Вал 24, корп.3. 8-499-264-96-09. Великолепная стоматология,как туда приезжаю, всегда бесплатная консультация,да и цены приемлемые! Всем советую!! Приехала туда в среду, пломбу поставить, так у них акции по средам и пятницам, пломба за пол цены!!!

Оксана
#34

Давно ничего не беспокоит! А так лечилась в Стоматологии ╧4. Лечением осталась довольна. Сейчас они на Марксистской или Таганской.

Кристина
#35

А я давно хожу в клинику Нью Дентал на Бауманской. Причем к какому врачу не попадешь всегда получишь отличный результат. Я довольна и всегда рекомендую близким и знакомым. Там и терапевты и хирурги и ортопед есть. И цены адекватные и обслуживание супер.

Анастасия
#36

Прямо такую дешевую не знаю , но знаю где можно зделать в рассрочку отличное лечение и без переплат клиника орис на электрозаводской

Виолетта
#37

Скупой платит дважды, не надо искать низкие цены, ищите хорошего врача. А полечиться в Москве можно по ценам региональных городов, например, в клинике в "Твоя стоматология" на высоковольтном проезде.

Данкер
#41

Если Вас интересуют цены на протезирование зубов в Москве, можете позвонить по телефону +7 (495) 255-11-42 или придти к нам на консультацию по адресу: м. Марксистская, м. Таганская, ул. Марксистская, д. 3, стр. 2 территория БЦ "Таганский. Стоматология №4 - центр стоматологии для всей семьи. Мы работаем для Вас уже более 40 лет!
http://stomatologia4.ru/tp1/cena-na-protezirovanie-zubov-v-moskve.php

Ирина
#42
Данкер

Если Вас интересуют цены на протезирование зубов в Москве, можете позвонить по телефону +7 (495) 255-11-42 или придти к нам на консультацию по адресу: м. Марксистская, м. Таганская, ул. Марксистская, д. 3, стр. 2 территория БЦ "Таганский. Стоматология №4 - центр стоматологии для всей семьи. Мы работаем для Вас уже более 40 лет!
http://stomatologia4.ru/tp1/cena-na-protezirovanie-zubov-v-moskve.php

Я лечила в стоматологии№4, лучше бы в районную пошла, ей-богу. Врач плохо поставила штифт. Ставила на зуб с удаленным нервом и отказалась делать анестезию, мол болеть не должно. Боль была адская, она сказала что это просто я чувствительная. Прошло много лет, а её работа до сих пор ноет по ночам.

Мисс
#43

Подскажите хорошего имплантолога в Жуковском, Раменском? Важно качество , а не цены.

Александра
#44

Я лечилась недавно в стоматологии Saint Dent Clinic. Внутри очень красиво, есть все удобства, ну и качество лечения- просто супер!Обязательно приду еще.

Гость
#45

На Семеновской, Рио-стом называется, очень качественно лечат, у них даже микроскоп есть, при том что цены по Москве адекватные. И красиво и чистенько, всей семьей туда ходим.

Наталья
#46

Я на сайте оставила девочкам комментари по этому поводу, я по страховому очень даже дешево и качественно поставила же зубы


У меня было так, сняли коронки мне старые передние и оказалось зубы под ними уже гниют и шатаются, пошла в одну известную клинику не хочу говорить какую чтобы потом не начали на меня нападать

в общем не понравилось, потому что началось крушиться эта керамика и зубы начали уже болеть, просила переделать, короче отморозились, очень известная клиника конечно , и хороший врач как мне посоветовали в самой клинике был который ставил. о ничего мне не понравилась. грубое отношение и все равно отношение будто я ему чем то обязана.


затем вышла я через интернет на один сайт клиники Орис, а у них их несколько по городу . мне молучался ближе на свиблово . Дай ка думаю просто посмотрю.


Такое отношение хорошее врача, и по доброму все так и кабинет чистый. Сделали бесплатно консультацию , камерой еще вывели зубы на экран, впринцыпе все понятно и доступно. На следуйщий же день записалась на переделку.


я теперь такая довольная как слон у меня даже есть результат до и после можете посмотреть при желании могу отправить на память сохранила . И номер сохранила клиники 499 130 00 94. я так иногда захожу тут бываю . Со своими родными уже хожу. так как мои , очень мне нравятся зубки , так и улыбаюсь

Катерина
#47
Автор

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! быть может и мне вы чем-то поможете...) срочно нужна недорогая, но хорошая стоматологическая клиника в Москве! дело в том, что клиник сейчас море, цены бешенные, но, что больше всего удручает, не соответствующие качеству предоставляемых услуг!!! я обычная студентка...мне нужна недорогая клиника...но с качеством...что посоветуете??? такие есть в Москве??))

Могу посоветовать врача Рамазанова Руслана Мурадхановича. Занимается лечением кариеса и созданием улыбки, это то что я себе делала. на счет остального не могу сказать, так все понравилось и без боли, чего я больше всего боялась

Владимир
#48
Автор

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! быть может и мне вы чем-то поможете...) срочно нужна недорогая, но хорошая стоматологическая клиника в Москве! дело в том, что клиник сейчас море, цены бешенные, но, что больше всего удручает, не соответствующие качеству предоставляемых услуг!!! я обычная студентка...мне нужна недорогая клиника...но с качеством...что посоветуете??? такие есть в Москве??))

Ходил в эту клинику… очень понравилось...цена приятно удивила,  и врач оказался хороший. Еще и скидку неожиданно сделали 10%, так как пришел через два дня после дня рождения… мелочь а приятно ) http://extrodent.ru/

Андрей Певчев
#49
Ирина

Я лечила в стоматологии№4, лучше бы в районную пошла, ей-богу. Врач плохо поставила штифт. Ставила на зуб с удаленным нервом и отказалась делать анестезию, мол болеть не должно. Боль была адская, она сказала что это просто я чувствительная. Прошло много лет, а её работа до сих пор ноет по ночам.

"Отказалась делать анестезию" это ложь! Анестезия это коммерческая составляющая лечения. Сколько попросите-столько и сделают. Ночные боли бывают только при пульпите, а у вас из зуба был удален нерв-ложь №2 т.к. если зуб с удаленными нервами и заболит, то с совершенно другой симптоматикой! Не указана фамилия врача обидчика. Большое сомнение, что вы лечились в Стоматологии 4!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Все зубы были проблемные в штифтах, все вылечила в итоге в стоматологии Баттерфляй, вполне за доступные цены. также понравилась чистота в клинике

Предыдущая тема