Гость
Статьи
то хочу постоянно есть …

то хочу постоянно есть и спать, то не хочу...

Девчонки, странное какое-то состояние вот уже на протяжении нескольких дней. То постоянно хочу есть и спать, постоянно ищу, чем бы перекусить и где-бы поспать пристроиться. А то я не сплю сутки и сыта от чашки кофе. С чем это может быть связано? Вот буквально неделю до вчерашнего дня постоянно спала и ела в перерывах. Сегодня вроде спать как-то неохота, но и есть неохота.

У кого так бывает? Что это вообще за странное состояние такое?

Golden
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с едой также, а вот спать я всегда хочу, но не могу, бессонница какая-то.

Гость
#2

я вот есть всегда почти хочу )) спать очень хочется сразу после работы -пока домой еду засыпаю, потом как зайду в дом - могу сразу отрубиться, а вот лечь спать часов в 10 никак не могу - лежу где-то до 2х ночи...

Анна
#3

может беременность?

Гость
#4

Ой-Ёй!

Golden
#5
Анна

может беременность?

Да неее... Вряд ли....

Lady X
#6

Вот я тоже на беременность подумала

Golden
#7

Ну вот только что я тест сделала (правда, сейчас уже вечер, да и тест дешевый) - одна полоска. Завтра утром повторно сделаю. Сомневаюсь насчет беременности, у меня и раньше такое состояние бывало, и не раз...

Golden
#8

А вообще, девчонки, тут такое дело у меня: в последние дней 5-7 мне постоянно хочется есть и спать, немного болел низ живота. Сестра в шутку мне сказала, мол, может, ты беременна? И вот эта мысль мне прочно засела в голову. Действительно, а вдруг? (Хотя, как говорили мне врачи, есть только 1 шанс из 100, что я забеременею естественным путем). У меня ведь и раньше такое было, поэтому я на беременность не сильно расчитываю.

Так вот, прошлой ночью, когда я ложилась спать, я слезно попросила своих любимых покровительниц - Матронушку и Ксеньюшку - показать мне во сне все, что у меня будет связано с потомством (когда я забеременею, кто у меня родится, да и родится ли вообще). Проспала часа 4, проснулась, когда муж на работу собирался, и поняла, что видела во сне только половинку луны, и она была в форме половины сердца.

Ну, думаю, так не пойдет. Опять попросила Матронушку с Ксеньюшкой показать мне про деток. Опять уснула. И вот снится, что я ,на фоне всех своих состояний организма, покупаю тест на беременность. Он показывает 2 полоски! Я во сне рыдала от счастья целый день, подсчитала даже, что ребенок должен родиться в конце мая-начале июня))) Но хоть во сне и было настоящеее время, т.е. август, кругом почему-то все было в белом-белом снегу... Во сне было чувство, что, вот они, наконец-то появились долгожданные полосочки! А через некоторое время эти 2 полосочки превратились в 4...

Тут я засомневалась и решила сходить в аптеку за другим тестом. Но вместо него купила какие-то дорогущие таблетки в зеленой упаковке. Пришла домой, поняла, что сморозила глупость, и пошла их в аптеку менять на тест. В итоге тест я купила, но так и не сделала его... И во сне я постоянно рыдала от осознания того, что беременна...

Сон, скорее всего, показал мне то, что я сама хотела увидеть, тем более, что и сестра подумала, что у меня беременность. Так что я что-то совсем запуталась(((((((((

?
#9
Гость

я вот есть всегда почти хочу )) спать очень хочется сразу после работы -пока домой еду засыпаю, потом как зайду в дом - могу сразу отрубиться, а вот лечь спать часов в 10 никак не могу - лежу где-то до 2х ночи...

Это называется ПРИВЫЧКА. Муж мой так же, покемарит после работы, перебьёт сон и потом шарашится до 2-х ночи.

Goraciya
#10

так вы в итоге забеременели?

Гость
#11

и мне спать постоянно хочется,особенно после того времени, как часы перевели все никак перестоится не могу...и как от этого избавится??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#12

Серьёзно? Вы для этого тему открыли?

Предыдущая тема