Гость
Статьи
Девочки, выручайте! …

Девочки, выручайте! Нужен больничный!

Так сложилось, срочно нужен больничный на две недели. Причем, обязательно легальный, т.к. у меня на работе их тщательно проверяют. Была сегодня у участкового, она мне отказала :-( Девочки! Может кто порекомендует фирму, куда можно обратиться? Б/л нужен с завтрашнего дня. Я уже вся на нервах :-((((( Москва. СПАСИБО

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денюшку участковой предлагали? А вообще полно в метро и инете объявлений о продаже больничных, легально через поликлинику..

Автор
#2

объявлений то полно.. Боюсь нарваться на "липовый" б/л. Так с работы можно вылететь :-(

Гость
#3

так вы ж смотрите как заполняют, чтобы на липовый не нарваться. там должен врач написать хоть что-то в карточке, должны послать к регистратору больничных, она впишет в журнал. потом по этим журналам проверяют и липовые вычисляют, если записи нет.

это и участковый сделает, только дайте денег, скажите там-то и там-то защемило, ноет, давит. да она и сама знает что написать чтобы на лишние обследования не направлять. её же записи проверяют, вот она и отказала вам.

Гость
#4

со всего размаха мизинцем ноги об угол и в травм пункт-легальный больничный на 4 недели гарантирован , ходить не больно правда только во вьетнамках

Алиса
#5

Ну Вы не нервничайте и не торопитесь. Даты сами будете в "своем больничном" вписывать, так что у вас время еще впереди.

В и-нете, в метро полно объявлений. Стоит в районе 2 000 р.

Покупайте и не переживайте.

!!!
#6
Гость

А вообще полно в метро и инете объявлений о продаже больничных, легально через поликлинику..

Офигеть. Когда мама умерла, я заболела, болела тяжело,(была в отпуске) пришла к врачу, медсестра сказала, что мне надо взять больничный, а доктор сделал знак, чтобы она молчала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7

[quote="!!!"]Офигеть. Когда мама умерла, я заболела, болела тяжело,(была в отпуске) пришла к врачу, медсестра сказала, что мне надо взять больничный, а доктор сделал знак, чтобы она молчала.

Правильно сделала!! Медсестра-добрая душа, пожалела. а расхлебывать врачу, если что.

Форум: Здоровье
Всего: 194 220 тем
Новые темы за неделю: 607 тем
Популярные темы за неделю: 83 503 темы
Предыдущая тема