Сразу оговорюсь - к врачу запишусь в скором времени,но пока хочу послушать, может у кого-то такое же было? Болит затылок, по утрам особенно - даже если дотрагиваться болит, а в течении дня боль присутствует не постоянно, но тоже довольно ощутимо. При всём при том у меня температура пару дней назад была (37 и 3), сезонное обострение гастрита. Что это может быть, кто-нибудь в курсе?
У меня была боль в затылке,но по вечерам,оказалось давление повышенное,а вообще все что угодно может быть-невралгия,опухоль,остеохондроз и т.д
Веревка
[1991375454]
#3
1, бррр, не дай бог
Веревка
[1991375454]
#4
2, спасибо за ответ
Гость
[1514814791]
#5
давление
Гость2
[3083676756]
#6
Не хочу пугать, но если еще и температура может быть менингит!..берут пункцию костного мозга на анализ.
Вас случайно клещи не кусали?..хотя это может быть и осложнением от гриппа.
Веревка
[1991375454]
#7
Гость2, ну вряд ли менингит, температура скорее к гастриту относиться, у меня такое было уже разок. Но в любом случае, запишусь завтра к врачу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Светлячоок
[3590446580]
#8
может шейные позвонки смещены, пережимают нервы. От этого обычно по утрам боль может быть.