Гость
Статьи
Я знаю как вылечить …

Я знаю как вылечить угри и т.п.

началось все из одного прыщика, но вскоре их было ооочень много, в период отчаянья, я нащитывала их около 70 и все это было слито гноем! а боль была не выносимой, перечитав все форумы, перепробывав народные и не народные методы и даже лекарство для животных...кстати, я была уверенна что у меня клещ демодекс, так вот - фигня это все! просто на вашем горе зарабатывают, и все эти препараты, это тоже выкачка денег!!И так - самое главное это нужно купить препарат "Доксициклин" в таблетках (обезательно отечественного производства так как импортный часто оказывается подделкой) (обязательно во время еды, а то тошнить будет) поверте, когда проситаете инструкцмю, поймете, почему он такой чудесный! пункт №2 - это болтушка которую нужно заказать в аптеке - (кислота салициловая - 1грам; левомицетин - 2гр; сера - 5гр; раствор борной кислоты 2% - 50гр; спирт камфорный - 10гр; спирт етиловый - 50гр) протирать лицо после того как утром умылись водичкой, ну и пункт №3 просто купить в аптеке гель "Скинорен" - это самое дорогое в лечении, но оно того стоит, даже когда я выличелась, продолжаю пользоваться, кто не верет мне могу предоставить доказательсва - фото до и после.... и если у когото проблемы не лечатся, то дам адрес и телефон этого врача. Удачи вам!!!!!! :) мой мейл ( lyly1988@mail.ru )

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня все как рукой сняло после трех месяцев приема ярины, только шрамы теперь на тех местах, где были угри

почему я вам должна верить?

Гость
#2

сушайте,но прыщи ведь у вас были по какой-то причине

гормоны? или что?

а вообще захем имэйл,вы сюда фото выложите! реально xочется посмотреть

Тайра
#3

Не фига себе, ну, вы, Автор, даёте просто так ни с того, ни с сего пить сильнейший наивреднейший антибиотик. У меня после него был сильный грибок

20foxcenture
#4

У каждого свой метод. Это метод автора, который ему помог. Никому не рекомендую пользоваться. Если только по глупости. У моей дочки были проблемы, с которыми мы пошли к дерматологу. И только методом тыка в течение полугода дерматолог подобрала ей крема, мазилки, протиралки. Денег это стоило,конечно. Но результат, что называется на лицо :)

Кот
#5

А Я ВОТ МАЖУСЬ СИНТАМИЦИНОВОЙ 10% МАЗЬЮ, , ЧТОБЫ СНЯТЬ ОТЕК ФЕНИСТИЛ ГЕЛЕМ, ИНОГДА ЦИНДОЛОМ. А ТАК КОНЕЧНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ГИГИЕНА. А ПО ПОВОДУ СКИН КАПА, ЕРУНДА, ДОРОГОЙ, А НЕТ ЭФФЕКТА. ДА И ЕЩЕ ПРОЧИТАЛА , ЧТО В НЕМ МОГУТ БЫТЬ ГОРМОНЫ, ОН ЗАПРЕЩЕН В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ. ТАК , ЧТО ДУМАЙТЕ.

Tata
#6

у мужа моей знакомой была угревая сыпь, он пропил меньше месяца "Витацинк", вот ссылка //siberian-health.com/vita5.html, и уже после недели уже был результат! Так что, у каждого свое, это действительно так

Слава
#7

Я советую от угрей спрей Циновит. Мне назначил врач, продается в аптеке. Сразу снимает воспаление, недели через 2 прошли почти все прыщи. Циновит уменьшил жирность кожи, в нем содержатся противовосполительные компоненты, а главное он без гормонов!

андрей
#8

16 лет ни черта не помогает,солнце на время и все,после опять высыпают,денег не жалко только ни один рецепт не помог,

Кирилл
#9

так и есть пользовался тем-же самым в точности!!!! помогло хотя и состояние было жесть какое

Екатерина
#10

А мне и моей подруге помогло только одно средство - BAOBAB LIFE. После двух недель приема стали исчезать угри, а теперь даже прыщиков нет. И, слава Богу, без каких-либо последствий. Там содержаться пребиотики, которые выгоняют из организма всю дрянь. Еще и куча других проблем решилось. Теперь всеми советую. http://vk.com/baobabsamara. Вопросы можно в личку angel--84@mail.ru

Гость
#11

Я избавилась от прыщей всего за месяц!

Отказ от стирального порошка и от мяса!!!

Мне ОЧЕНЬ помог отказ от мяса!!!!!!!! (яичницу, курятину ем)

Я веганка -уже 7 лет!

Превосходная кожа, просто превосходная!!!! а была ужасная!!!!

Кожа чистая стала как отказалась от мяса и от стиральных порошков,

перешла на стиральный порошок самодельный из хозяйственного мыла вот тут рецепт взяла!!!!

http://irecommend.ru/content/khozyaistvennoe-mylo

оооочень довольна!!!!

uekmyfp
#12

Лечение:
1) Сбалансированное питание.Я полностью не отказывалась от сладкого,мучного,жирного и мяса.Больше употребляйте овощи и фрукты. И главное пейте 1,5 л чистой некипяченой воды.
2) Глубокое очищение. Используйте пилинги с молочной или фруктовыми кислотами.В течение месяца зимой я использовала активный пилинг гель Тианде через день. Сейчас 1 раз в неделю. Летом когда активное солнце химюпилинг использовать нежелательно,может появится пигментация.
3) Маска для лица с глиной. Сразу после пилинга нанесите на лицо на 20 минут маску из 1 ст.л белой глины и 1 ч.л перекиси водорода 3%,1 ч.л теплой воды.Я эту маску чередовала,делала то с перекисью,то просто с теплой водой через день.Сейчас 1 в неделю. глина не только прекрасно очищает кожу,но и подтягивает кожу,предупреждает морщины.
4) Увлажнение. Любая кожа,даже жирная нуждается в увлажнении.Поэтому ежед. наносите увлажняющий крем с СПФ 20 или 30(при использовании химического пилинга защита от солнца необходима).Я пользуюсь кремом Натура сиберика.
5) масло чайного дерева. Ежедневно перед сном наносите точечно на воспаления чистое эфирное масло чайного дерева.очень помогает! Очень хорошие масла фирмы СТИКС. стоит около 400 рублей,хватит где-то на год. Также каплю масла чайного дерева я добавляю в увлажняющий крем.Это предупреждает появление новых воспалений.
6) 1-2 раза в день вместо лосьона протирайте лицо данным раствором.В 1 бутылку спирт. настойки календулы(40 мл) добавляем растолченные 4 табл левомецитина и 4 табл аспирина, разбалтываем.
7) По утрам вместо умываний протирайте лицо кубиками льда из настоя ромашки или зверобоя.Взять 1 ст.л травы и ст горячей воды,кипятить 15 минут на малом огне. Остудить и залить в форму для льда.Я чередую ромашку и зверобой через каждые 2 недели.Если вы будете одновременно использовать все эти рекомендации, то обязательно заметите результат уже через 2 недели.

Елена
#13

Я нашла на просторах интернета средства называется Dr.Doo
это единственное средство которое мне помогло не какие народные мне не помогали,и зенерит давал лишь временный результат.
Dr.Doo очень помог сейчас лицо чистое при чистое.
Вот ссылка на сайт , очень не удобный заказ, но мне доставили быстро.
http://dr-dooo.fo.ru

Кристина Si
#14

Девушки, мне врачи говорили, что после 25-ти уже невозможно вылечить угри, мол, живи уже с ними...А у меня работа такая, что с ними ну никак нельзя! Советую, у кого такая же проблема: на http://tokyorose.ru купила средство витаминное, теперь без него никуда)

Гость
#15

Циновит лучший крем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#15

Есть хорошее средство от угрей - Акнекутан. Есть прям жесть с кожей, то можно проконсулитроваться с дерматологом на счет него. А то его так просто нельзя пить.