Гость
Статьи
Себорейный дерматит

Себорейный дерматит

мучаюсь второй год. кто вылечил подскажите как?

Себорейный дерматит
10 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

уриной маж...

маримар
#2

скин кап нам помог

Гость
#3

у меня был пероральный дерматит-вылечила

а что такое себорейный? что-то поxожее? на лице?

Катя
#4

На голове в виде перхоти бывает, бывают и высыпания на коже. Очень живучая штука.

Оксана
#5

если на голове, то помогает шампунь кето-плюс

Ирина
#6

Диета без жариного и белого хлеба + шампунь Альгопикс.. Плюс Маска коньяк+желток+меленая морская соль И полоскание ромашка+крапива... не помню уже, в общем травки... А, ещё шалфей.

А вообще ЖКТ проверьте...

Лариса
#7

У моей дочки был на почве стресса. Ходили к врачу в Швейцарии. Был выписан комплекс лечения: специальный шампунь, лекарства и мазь для кожи лба на границе с волосами.

Так что, идите к врачу - здесь Вам вряд ли кто-то профессионально посоветует.

Гость
#8

к врачу хожу постоянно и косметолог моя вторая мама уже.как только понервничаю все лицо горит

Таня
#9

Я вылечила. Могу написат. А у Вас жирный СД или сухой? Я жирный вылечила. 2 года ничего не помогало, а тепер здорова.

Роза
#10
Таня

Я вылечила. Могу написат. А у Вас жирный СД или сухой? Я жирный вылечила. 2 года ничего не помогало, а тепер здорова.

Добрый день, Татьяна.У меня сухая себорея головы,не могли бы написать чем и как лечили, второй год мучаюсь,перепробовала все,что можно,но пока себорея побеждает.Много времени прошло, конечно,но может вспомните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#10
Роза

второй год мучаюсь,перепробовала все,что можно,но пока себорея побеждает.Много времени прошло, конечно,но может вспомните.

Мне мазь пимафукорт хорошо помогла. Сначала ее наносила, а когда кожа очистилась, то поддерживала специальными шампунями. Диету стараюсь соблюдать, вредности и острое поменьше. Пока норм)

Форум: Здоровье
Всего: 191 551 тема
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 660 тем