Гость
Статьи
Ещё раз про лечение и …

Ещё раз про лечение и отбеливание зубов до и после. Посоветуйте клинику!

Хочу отбелить и вылечить зубы. Также они у меня немного кривые, не сильно, но мне самой не нравится, как-то реконструировать их, или что-то такое есть же сейчас. Я особо не разбираюсь, прошу посоветовать ХОРОШУЮ, пусть дорогую, не вопрос, стоматологическую клинику в Москве, где могли бы посмотреть всё моё зубное состояние, ПО-ЧЕСТНОМУ проконсультировать и честно же вылечить и подкорректировать прикус или что там и ещё отбелить зубы. НЕ разводя на деньги особо сильно.
И такой вопрос: сначала зубы отбеливают или лечат? Наверное, сначала нужно отбелить, чтобы потом пломбы ставить уже тона отбелённых зубов? Или как?
И ещё вопрос: какие ключевые параметры клиники стоит оценивать, чтобы понять её уровень?
Спасибо! Очень буду ждать хороших советов :)

Зубчик чеснока
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы попадете к хорошему врачу, то он вас всеми правдами и неправдами будет отговаривать от отбеливания, даже не смотря на то, что за отбеливание вы могли бы заплатить деньги.

Fret
#2

Согласна с Гостем 1. Меня вот отговорили :( В итоге делаю ультрозвуковую чистку раз в пол года, и сама за зубами ухаживаю, не курю. А отбеливать так и не стала.

Гость
#3
Гость

Если вы попадете к хорошему врачу, то он вас всеми правдами и неправдами будет отговаривать от отбеливания, даже не смотря на то, что за отбеливание вы могли бы заплатить деньги.

Но что же делать, если у них серовато-желтый оттенок из-за лекарств в детстве, наверное?

#4

от отбеливания действительно стоит воздержаться. нужно сходить к гигиенисту, он посоветует щадящие способы. я вот тоже пришла с твёрдым намерением отбеливать зубы, а мне нужно-то было всего-навсего лазером отбелить 2 пятнышка на передних зубах - они-то и портили всю картину.

Гость
#5

Перекисью водорода попробуйте,они у вас белые,белые будут )))))))

Гость
#6
Гость

Перекисью водорода попробуйте,они у вас белые,белые будут )))))))

если сам дентин желтый - не будут((

Павел
#7

Зачем сразу перекись и сода? Первое достаточно агрессивно. Второе если использовать соду в виде порошка слишком абразивно. Поберегите эмаль! Если уж отбеливать дома, лучше начать с хорошей зубной пасты. Советую попробовать РОКС, и результат отбеливания заметен на глаз и эмаль при этом не повреждается. Конечно, зубная паста не отбелит как профессиональные системы, но я бы и не стал доводить отбеливание до фанатизама. Здоровье зубов дороже!

#8

Согласна с Павлом. Это все вранье, когда пасты обещают белейшие зубы, а естественного белого оттенка можно добиться. Пожалуйста, ЗАБУДЬТЕ о соде, перекиси и.т.п., не повторяйте моих ошибок детства! - зубы так и не стали белоснежными, а вот эмаль я испортила серьёзно...теперь, нашла для себя РОКС (R.O.C.S) и зубы бережет и осветляет до натурального оттенка!

Elena4332
#9

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Алина
#10

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

Катя
#12

Если в Питере то советую ехать в Стомцентр Города на Куйбышева stomcenter.ru, у них прекрасная стоматология. Лечу зубы только здесь, в прошлом году ставила виниры - в восторге! улыбка на миллион долларов теперь! можете в другую клинику съездить, их же филиала, у них везде одинаковый уровень лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Если Москоу, то вам в Дент сервис, очень хорошая стоматология, в которой я наблюдаюсь и периодически лечу себя и своих детей уже года четыре точно. Очень опытные врачи с хорошим послужным списком и опытом работы. еще ни разу не возникло проблем или каких-то нерешенных вопросов. Цены средние по Москве, есть гораздо выше, поэтому нам подходит. оборудование самое новое и врачи, такие себе психологи) знают, как успокоить даже самых маленьких боягузов, это я о детях. Ко взрослым тут уважение и радушие, как и должно быть в подобной сфере. Посмотрите на сайте их услуги и решайтесь) отбеливание там тоже есть.