Гость
Статьи
Меня мучает вздутие …

Меня мучает вздутие живота по утрам

Здравствуйте, помогите кто чем может. Проблема началась уже давно, еще в школе, учусь в коллдже. С утра иду в туалет побольшом, (извините) но все равно остается чувство неоконченности. дела На парах сидеть невыносимо, постоянно образуются ггазы и так и рвуться на белый свет... вообщем не жизнь а мучение каое то. В течении дня чувство переполненности кишечника, иду в туалет а там почти ничего, каловая масса как кашица. что делать. ходил к врачу сделал фгс, поставили диагноз поверхностный дуоденит, назначили лечение: Денол, Флемоксин, Нальпаза(дороговато обходиться)чувствуется малейшие изменения в лучшую сторону, но после прекращения приема таблеток опять как раньше, когда сильно мучает метеоризм и нет возможности сходить в туалет пью эпумизан, а вообще пью я долгое время его, кстати не вредно ли его упореблять такое долгое время.

Артем
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

"С утра иду в туалет побольшом, (извините) но все равно остается чувство неоконченности." Как поэтично!!!! Я вам аплодирую! Стоя!

Света
#3

Вот так ... Рупрехт подрочил на девичьи пуки ,а в конце его ждали неприятные известия)))))))))))

лари
#4

мой муж начал пускать газы ночью, когда спит, это просто невозможно! я его выгоняю в туалет, он там посидит, посидит, но по моему у него тоже не выходит прос-раться как следует. что делать? сегодня ночью во сне опять так навонял, просто невозможно дышать! его жо-па живет отдельной жизнью и он ничего не может сделать!

Белка
#5
Рупрeхт

Я думал девка пишет, притащился (по-моему это прикольно када девка срёт) а потом пасмарел, а это Артем. Фу,***! Тёма, зачем ты со своим гамном приперся на женский сайт? Здесь девки имеют преимущественное право говорить о бздехе, моче и гамне.

))))))))))))))))))))))) жжешь))))))))))

Белка
#6
лари

мой муж начал пускать газы ночью, когда спит, это просто невозможно! я его выгоняю в туалет, он там посидит, посидит, но по моему у него тоже не выходит прос-раться как следует. что делать? сегодня ночью во сне опять так навонял, просто невозможно дышать! его жо-па живет отдельной жизнью и он ничего не может сделать!

мой тоже побздехивает так, что утром не зайти в комнату, благо у нас две спальни и спим раздельно уже лет 5

коза_дереза
#7

тов артем, вам над кишечник обследовать, дело сурьезное.. сначала к гастроэнтерологу, потома мож к проктологу - ректороманоский или колоноскопия, потома лечение и буит вам щастье...

пока могете пожрать энтерос-гель или любы другие угольные сорбены, удачи Вам

коза_дереза
#8

ректороманоскопия

Гость
#9

а может это лямблии....

Голубок
#11

А меня они не мучают, я ими наслаждаюсь.

Жизел
#12

Скорее всего в вас какие-то паразиты, вот и вздутие по утрам :-(

Весна
#13

Хорошо помогает активированный уголь, а так похоже, у тебя дизбактериоз кишечника(сдай анализ на него). Также можно попробовать качать пресс и плавание в бассейне. Должно помочь.

claudia
#14

Артем,ответьте мне на один вопро: что Вы едите вечером?

мисс ли
#15

я думала шо наверно сдохну от смеха когда всю вашу пердятину читалда а вот интересный вопрос от смеха помереть можно7

мисс ли
#16
коза_дереза

тов артем, вам над кишечник обследовать, дело сурьезное.. сначала к гастроэнтерологу, потома мож к проктологу - ректороманоский или колоноскопия, потома лечение и буит вам щастье...

пока могете пожрать энтерос-гель или любы другие угольные сорбены, удачи Вам

скорее всего несовмес продакты типа углеводфы и белки и еще попробывать очистительные чаи проходит изжога и всякое там пученье

АЛЬЗУР
#17

*** вы жжёте)))))))))))))))))))

Sky
#18

Ну, блин не люди тут собрались. Человек обратился за помощью, а вы...

Проблемы с ЖКТ я думаю на сегодняшний день есть у большинства людей, если не у каждого.

Артём, думаю вам нужно пройти более тщательное обследование в какой-нибудь хорошей клинике. Как говорят, нужно обследоваться у разных врачей, имеется в виду в разных городах, т.к. бывает, что диагноз неправильно ставят.

Попробуйте. Желаю удачи!

Павел
#19

Народ дыбильный, жаль девушку.

Посмотрите в сторону голодания (но при этом прочитайте не мало литературы)

Гость
#20

ааааааааааахаххааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))

keno
#21

Nu vi vanuchki))))

Гость
#22

LOLOL

звезда
#23

Блин у меня тоже такая беда Артем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Жизел

Скорее всего в вас какие-то паразиты, вот и вздутие по утрам :-(

Ты ***