Гость
Статьи
Каждое утро сразу …

Каждое утро сразу после сна - вздутие живота

Все это началось после того, как меня стало тошнить от мяса и яиц, я перестала их есть - и перестало вообще все болеть. Появилась лёгкость, энергия. Но потом вдруг стала есть сырую капусту - теперь каждое утро вздутие живота. Но вот сейчас возникло и после квашенной капусты. Ещё и тошнота, живот бурчит (сейчас). Прочитала, что вздутие может быть при раке желудка. Мне страшно. Ведь утром желудок вдруг странно, остро заболел. Потом правда, затих.
У меня просто гастрит с детства. Вообще, в последние месяцы я много и сильно нервничала.
Кто сталкивался с подобными, постоянными симптомами? Что у вас оказалось?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Капуста?.. Просто с утра попрыгай и пропердись.

Ангелина
#2

Очень многое от тазового дна зависит, а женщины этому внимания не уделяют! И поэтому проблемы и с. животом и по женски! Почитайте статьи в секретном фитнесе! Я только с их тренажерами и восстанавливаюсь!

Гость
#3

Какой нафиг рак, что за фантазии.. При гастрите нельзя сырую капусту трескать. Это клетчатка, причем грубая. От нее пучит, и боль в животе от газов может быть. Поменяйте рацион, всего делов- то.

Гость
#4

По утрам одолевает лютый бздежь?

Владимир
#5

Без мяса жизни нет. С зелени только пердёж

Моталка
#6

Вы сами ответили на свой вопрос. У вас гастрит. Вы кушали мясо, яйца, квашенную капусту - все это при гастрите нельзя кушать в больших количествах. Лучше сходить к врачу, пройти обследование и начать лечение. Пока до врача не дошли можно купить Гастрарекс. Принимать его по одной капсуле в день. Это будет защищать слизистую желудка от негативного влияния вредной пищи. Хотя в принципе лучше такую пищу просто не есть.

гость
#7
Гость

Какой нафиг рак, что за фантазии.. При гастрите нельзя сырую капусту трескать. Это клетчатка, причем грубая. От нее пучит, и боль в животе от газов может быть. Поменяйте рацион, всего делов- то.

и не только сырую, то и квашенную.

Вишня
#8
Моталка

Вы сами ответили на свой вопрос. У вас гастрит. Вы кушали мясо, яйца, квашенную капусту - все это при гастрите нельзя кушать в больших количествах. Лучше сходить к врачу, пройти обследование и начать лечение. Пока до врача не дошли можно купить Гастрарекс. Принимать его по одной капсуле в день. Это будет защищать слизистую желудка от негативного влияния вредной пищи. Хотя в принципе лучше такую пищу просто не есть.

А что это за препарат такой? Для чего его назначают?

Моталка
#9
Вишня

А что это за препарат такой? Для чего его назначают?

Это гастропротектор, его назначают при гастрите. Я его пила полгода назад. От отлично устраняет боли в желудке, тошноту и дискомфорт. Только предупреждаю сразу, это не препарат быстрого действия. Его надо пить курсом. За счет витамина U, который является действующим веществом гастрарекса укрепляется слизистая желудка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Капуста - это продукт известный такими последствиями. Сильно беспокоит, не надо ее есть постоянно

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Предыдущая тема