Гость
Статьи
Энергетики!!!!

Энергетики!!!!

Кто пьет энергетики? Мой муж хлещет литрами! Может за вечер выпить банок 5-6. Бывает за сутки до 8 шт. У него итак лишний вес, так он еще это ***** пьет. Может несколько дней подряд так пить, потом несколько дней не пить. Играет в танчики, ночами не спит. При таком образе жизни ему еще долго осталось? Молодой, всего 30 лет. Мне фиолетово на его здоровье, интересует продолжительность жизни при таком образе жизни.

Заботливая жинка
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Скоро кони двинет
У него есть че?? Бабки бабоськи денежки на что претендовать то подумай об этом.
А если по серьезке то эта дрянь хуже алкашки , но если он в свои 30ть до этого не допер то вам нечего беспокоиться

Заботливая жинка
#2
Автор

Скоро кони двинет
У него есть че?? Бабки бабоськи денежки на что претендовать то подумай об этом.
А если по серьезке то эта дрянь хуже алкашки , но если он в свои 30ть до этого не допер то вам нечего беспокоиться

К сожалению бабосиков нет😁 поэтому и спрашиваю про продолжительность жизни его. Не зарабатывает=зря живет. Ну пусть пьет тогда👍буду ему еще подкупать, чтоб быстрее))))))

Автор
#3
Заботливая жинка

К сожалению бабосиков нет😁 поэтому и спрашиваю про продолжительность жизни его. Не зарабатывает=зря живет. Ну пусть пьет тогда👍буду ему еще подкупать, чтоб быстрее))))))

И в танчики будет просаживать последнее вот так дормоед капец . Уйдешь заметит хоть ?? Как бесят такие бесячие мужики

Заботливая жинка
#4
Автор

И в танчики будет просаживать последнее вот так дормоед капец . Уйдешь заметит хоть ?? Как бесят такие бесячие мужики

Заметит, я ведь ему и кухарка, и уборщица, и прачка🤪 бесит не то слово. Бездельник мать его

Гость
#5

От энергетиков худеют

Гость
#6

Автор, вы поймите бросить пить их не так уж просто. Сама пью по 1,5 литра в день. Допилась до тахикардии, не могу даже спокойно пешком ходить, сердце начинается колотиться, отдышка, а бросить не могу - сильная слабость, вялость. Поговорите с ним, попробуйте убедить что он собственными руками убивает себя.

Гость
#7

А он пьет простые энергетики или концентрат энергетика?
Прост меня как то перестали вставлять энергетики и перешел на концентрат. Такая кислая дряянь, в 100 мл которой 10 энергетиков.
Вставляет клево. Спал по 5 часов в день.
Посоветуйте мужу, если в вашей стране продают такое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Фу, какая бяка…Уж лучше глиатилин курсом пропить. И работоспособность повысится, и без вреда для здоровья.

Предыдущая тема