Гость
Статьи
Энергетики

Энергетики

Употребляет ли кто-нибудь энергетики? Говорят там много кофеина и должен быть сильный эффект. А на меня совсем не действует. Я даже наоборот больше спать захотела после него. Сейчас совсем выжата после зимы и постоянной бессолнечной погоды, постоянно спать хочу. Кофе тоже не действует.

Aurora
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после энергетика как после бодуна, спать хочется и сил нет!

#2

Энергетик, как кофе, он сначала вас взбодрит, но потом появится такая жутка усталость... Да и для организма это не очень полезно... Лучше попейте витамины, больше ешьте свежих овощей и фруктов

#3

Энергетики не дают вам энергию. Они только аккумулируют весь запас энергии вашего организма в один день и один час. Часто после них - полная фрустрация.

яяя
#4

пью. муж подсадил. от кофе желудок болит и тошнота, хотя очень люблю. а так и сладости есть перестала. сладкого в этой газировке хватает. раньше кофе литрами пила.

Гость
#5

на меня не действует, а вот крепкий чай ***** как бодрит меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Есть такой материал - шерсть, из него делают предметы быта, именно этот материал дает энергию, когда его гнешь, сгибаешь. Достаточно положить тонкий лист хоть в кровать, еще кладут в обувь, также делают жилетки.