Гость
Статьи
чувствую апатию, …

чувствую апатию, усталость, нет эмоций

Такое самочувствие уже около года, а последние несколько месяцев еще хуже. Нет никаких желаний, эмоций. Усталость ощущаю постоянно. Спать всегда хочу. Я работаю. На работе бывает не много легче. В выходные не хочется вылазить из кровати. сплю до обеда. Потом заставляю себя подняться, сделать какие-то дела и опять могу спать вечером. Перед близкими имитирую иногда какие то эмоции. Но в душе ничего. Живу с парнем 3 года. Секса не хочется тоже. Через силу этим занимаюсь. Может такое состояние, пч в принципе я не довольна своей жизнью, своими отношениями?
Может есть таблетки какие-нибудь, которые хоть не много "оживят" меня? Пила как то фенибут. Сначала помогали, потом не особо

9 ответов
Последний — Перейти
Пациент
#1

Сертралин или флюанксотил. Ну и питание менять и образ жизни.

Гость
#2

Вообще бы вам сходить к психологу или психотерапевту

Гость
#3

К доктору сходите. И пропейте (проколите) курс витаминов группы В. Почитатйте про них

Дохтур
#4
Eva

Может такое состояние, пч в принципе я не довольна своей жизнью, своими отношениями?

Именно из-за этого! Отношения высасывают энергию, а пополнить нечем. Таблетки могут только на время создать видимость улучшения. Надо в корне исправлять ситуацию.

Ева
#5

Вам к эндокринологу и анализы сдать крови на гормоны щитовидки. Тоже самое было. Итог - нашли гипотиреоз. Щас лечусь и все нормально.

Ева
#6

Либидо на нуле, отсутствие эмоций, сонливость и др симптомы - очень похоже

Гость
#7
Ева

Либидо на нуле, отсутствие эмоций, сонливость и др симптомы - очень похоже

Ну у меня всё то же самое-с щитовидкой всё в норме. Причину так и не нашла. Хотя анализы на гормоны сдать надо автору, конечно.

Эни
#8

Ой у меня такое же, тока щас одна вобще живу, а так двое детей у меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Похоже на депрессию