Гость
Статьи
Кто нибудь сталкивался …

Кто нибудь сталкивался с порчей?

Сталкивались ли, как это было? Как справлялись?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой порчи, сглаза в природе не существует. Это обман. Мошенники пользуются глупостью лошар, грузят их, чтобы выманивать у них деньги.

Карамелька
#2

Со всякими булавками и прочими приблудами приходилось. Мне интересно было, кто. Узнавала и на этом все. Я не верю, оно и не работает. Ну или мне дилетанты попадались. Скорее смешно и немного страшно, что еще от психичек ждать. Уж лучше так, чем кислотой в лицо, например.

Гость
#3

Религия, магия, мистика, колдовство, ясновидение, нумерология, астрология, полтергейст, экстрасенсорика, телекинез, телепатия, левитация, порча, сглаз, чудеса, инопланетяне, посещавшие Землю — это всё обман, развод л_о_х_о_в.

Соседка
#4
Автор

Сталкивались ли, как это было? Как справлялись?

Я считаю что это существует. Но если человек является членом Церкви то на него это не действует. И вообще, если бы магия была столь действенной то колдуньи бы давно стали молодыми и богатыми.

Гость
#5

Ни порчи,ни сглаза для вас не существует,если правильно ведете себя в отношении других людей: не желаете гадостей,не осуждаете,не кричите на них.
Все!!!!Над вами порча будет не в силах.Также можно делать добрые дела( к примеру,там детям помогать брошенным или животным),эффект будет тот же.
в 99 процентах случаях сглаженные или испорченные сами виноваты в этом своим поведением.

Гость
#6

Все беды человека — из-за его глупости, непросвещённости, бескультурья, неправильно родительского воспитания (например, родители часто ругались, били его, подавали дурной пример).

скорп
#7
Соседка


И вообще, если бы магия была столь действенной то колдуньи бы давно стали молодыми и богатыми.

"колдуньи" не имеют право использовать магию в таких целях

скорп
#8

если посмотреть их истории: они и наркоманками были, и алкашками, и в тьрьмах сидели и изгои в семьях, и детей теряли
за их дар с них тройной спрос и ответственность...по полной
это кажется , пошла пошептала- соперницу убрала, денег наворожила себе, мужа олигарха
нет, за все придется ответить, что незаслуженно приобрела или человека обидела

Гость
#9

Колдуньи, маги, экстрасенсы, ясновидцы и т.д. — это обычные мошенники, обманывающие дураков и дур на деньги. Их конечная цель — получить с дурака деньги. Ведь кто к ним идёт? Те, кто заранее настроены им верить. И они это отлично понимают.

скорп
#10

и еще вы пошли к колдунье, она сдеоает как вам надо, а себя то защитит от обратки, все прилетит вам и вашим детям
так что с умом, с умом надо

Гость
#11
скорп

если посмотреть их истории: они и наркоманками были, и алкашками, и в тьрьмах сидели и изгои в семьях, и детей теряли
за их дар с них тройной спрос и ответственность...по полной
это кажется , пошла пошептала- соперницу убрала, денег наворожила себе, мужа олигарха
нет, за все придется ответить, что незаслуженно приобрела или человека обидела

Какой такой "дар"? Ты что, л_о_х? Книжки читай, особенно по популярной психологии. Для начала прочти хотя бы "Сказка о попе и о его работнике Балде", "Конёк Горбунок", "Про Федота-стрельца, удалого молодца".

Соседка
#12
скорп


И вообще, если бы магия была столь действенной то колдуньи бы давно стали молодыми и богатыми.

"колдуньи" не имеют право использовать магию в таких целях

Зачем тогда она нужна? Бога в простой молитве можно просить о благополучии. А что ещё нормальному человеку надо?

Гость
#13

Короче, дураки с дурами набежали. Умным людям читать мои посты под №№ 1, 3, 6, 9, 11.

Гость
#14

Наивные. Есть сглаз. А порчу делают по злобе. Просто такая злоба у человека, зависть, ненависть, вот он сделает другому плохо, ему это приятно.

Гость
#15
Соседка

Я считаю что это существует. Но если человек является членом Церкви то на него это не действует. И вообще, если бы магия была столь действенной то колдуньи бы давно стали молодыми и богатыми.

согласна. Православные надежно защищены.

скорп
#16
Соседка


И вообще, если бы магия была столь действенной то колдуньи бы давно стали молодыми и богатыми.

"колдуньи" не имеют право использовать магию в таких целях

Зачем тогда она нужна? Бога в простой молитве можно просить о благополучии. А что ещё нормальному человеку надо?

ну если женщина с магическими способностями права, то любая на нее тявкнувшая овца типа гостьи 11 огребется по полной без всяких манипуляций со стороны первой.
я этот процесс сейчас с удовольствием наблюдаю, и эта шкуррра не первая в моей жизни. но надеюсь что последняя все таки, жалко их😊
тужатся тужатся
посему тему закрою

Гость
#17
Гость

согласна. Православные надежно защищены.

А левославные?

Гость
#18
Гость

Соседка
Я считаю что это существует. Но если человек является членом Церкви то на него это не действует. И вообще, если бы магия была столь действенной то колдуньи бы давно стали молодыми и богатыми.
согласна. Православные надежно защищены.

Ага.Своим богом Яхве.

Гость
#20

А ну-ка докажите мне что магия существует:) Срочно наколдуйте мне 4,5 млн долларов (очень надо)! А если не наколдуете, значит всё вы врёте и никакой магии не существует!
Жду:)

Гость
#22
Гость

А ну-ка докажите мне что магия существует:) Срочно наколдуйте мне 4,5 млн долларов (очень надо)! А если не наколдуете, значит всё вы врёте и никакой магии не существует!
Жду:)

++++++++++ До дураков всё равно не дойдёт, иначе они бы перестали быть дураками. логично?

Гость
#23

На этом сайте есть фильтр на слово "Путин". А ну-ка, проверим. Путин. Путин. Удалят?

Гость
#24
скорп

если посмотреть их истории: они и наркоманками были, и алкашками, и в тьрьмах сидели и изгои в семьях, и детей теряли
за их дар с них тройной спрос и ответственность...по полной
это кажется , пошла пошептала- соперницу убрала, денег наворожила себе, мужа олигарха
нет, за все придется ответить, что незаслуженно приобрела или человека обидела

Тогда лучше без магии , вон сколько отбивают мужей и прекрасно живут

Гость
#25
Гость

Соседка
Я считаю что это существует. Но если человек является членом Церкви то на него это не действует. И вообще, если бы магия была столь действенной то колдуньи бы давно стали молодыми и богатыми.
согласна. Православные надежно защищены.

Это которые завидуют пакостят, а потом бегут свечку ставить? И просить прощения, а потом по новой пакостят?

Гость
#26
Гость

Соседка
Я считаю что это существует. Но если человек является членом Церкви то на него это не действует. И вообще, если бы магия была столь действенной то колдуньи бы давно стали молодыми и богатыми.
согласна. Православные надежно защищены.

А что ж тогда у нас в семье двоих крещенных Бог прибрал,не защитил,молодыми умерли,а некрещенные(они верят в Бога,только никакой религии не придерживаются) живы здоровы?

Гость
#27

Верующие никак не поймут, что они верят в еврейскую мифологию, насаждённую насилием и коварством.

Гость
#28
Гость

Религия, магия, мистика, колдовство, ясновидение, нумерология, астрология, полтергейст, экстрасенсорика, телекинез, телепатия, левитация, порча, сглаз, чудеса, инопланетяне, посещавшие Землю — это всё обман, развод л_о_х_о_в.

До-до-до!Конечно же!
А такие как ты - ещё бОльшие лошары,ибо берутся утверждать то,в чем ни.... не шарят..."Умница", не подскажешь, КАКим образом "люди со способностями" (маги/колдуны/экстрасенсы) ментам помогают находить пропавших без вести, трупы, убийц/маньяков,не?И чАво менты САМИ, бывает, обращаются к типа "шарлатанам" за помощью ибо уже невмоготу,а?От нех... делать чтоль?
Покопайся НОРМАЛЬНО в теме и пораскинь своим куриным мозгом,что к чему, а потом будешь с железобетонной уверенностью заливать о том, кто там - *****...
И не зарекайся, так, на будущее.
Жизнь - мадам, совершенно непредсказуемая...

Гость
#29
Гость

До-до-до!Конечно же!
А такие как ты - ещё бОльшие лошары,ибо берутся утверждать то,в чем ни.... не шарят..."Умница", не подскажешь, КАКим образом "люди со способностями" (маги/колдуны/экстрасенсы) ментам помогают находить пропавших без вести, трупы, убийц/маньяков,не?И чАво менты САМИ, бывает, обращаются к типа "шарлатанам" за помощью ибо уже невмоготу,а?От нех... делать чтоль?
Покопайся НОРМАЛЬНО в теме и пораскинь своим куриным мозгом,что к чему, а потом будешь с железобетонной уверенностью заливать о том, кто там - *****...
И не зарекайся, так, на будущее.
Жизнь - мадам, совершенно непредсказуемая...

Потому что всех гадалок и прочих подобных мошенников крышуют и даже содержат известные богатые люди. Если ты л_о_х, неси им свои деньги, пусть они тебе сказочки расскажут, если своего ума нет.

Гость
#30
Гость

Верующие никак не поймут, что они верят в еврейскую мифологию, насаждённую насилием и коварством.

Согласна,этот православный эгрегор еще недобрый,не зря же люди пишут,не раз читала православный эгрегор-эгрегор страданий,страдание благо для христиан,это как награда от эгрегора,там все зафиксирована,как мученники себя истязали,так и люди должны мучатся.Двое братьев у меня умерло,один в 2 года,как мама его окрестила так и заболел лейкемией,2 брат трагически погиб,сама мама умерла от терминальной стадии пиелонефрита в страшных мучениях..Я сейчас никакой религии не придерживаюсь,но нравятся мантры,звуки тибетских чаш,они очень хорошо чистят пространство квартиры.Все нормально в семье.

Гость
#31

А про то, что якобы ясновидцы помогают ментам, так тебе надо поменьше ТВ смотреть. Там и не такое л_о_х_а_м втирают. Например, была передача, где говорилось, что ВОВ началась из-за того, что где-то там раскопали... могилу Тамерлана, мол, пот ревожили его дух.

Гость
#32

Во избежание всяких проблем типа сглаза, проклятий и порчи, ношу на шее агат, а в кармане брелок из сердолика. Верю в силу камней еще с детства)

Автор
#33
Гость

Во избежание всяких проблем типа сглаза, проклятий и порчи, ношу на шее агат, а в кармане брелок из сердолика. Верю в силу камней еще с детства)

Дело такое просто что я сама столкнулась с этим действительно полностью все из рук валится и болезни навалились и в семье не ладится и с деньгами. Тоесть сразу во всех сферах неудачи итд. У меня тоже была специальная штука на руку против сглаза итд но вот видимо как то не помогло

Автор
#34
Автор

Сталкивались ли, как это было? Как справлялись?

Хотела добавить вопрос если все же кто сталкивался и порчу снимал не может ли посоветовать какого экстрасенса? Хорошо было бы если на расстоянии так как не живу в России сейчас

Гость
#35
Гость

А левославные?

а левославные сидят и дрожат "вдруг порча")))))

Гость
#36
Гость

Это которые завидуют пакостят, а потом бегут свечку ставить? И просить прощения, а потом по новой пакостят?

нет, это которые не завидуют, не воруют и не делают другим того, чего не хотели бы себе.

Гость
#37
Гость

А что ж тогда у нас в семье двоих крещенных Бог прибрал,не защитил,молодыми умерли,а некрещенные(они верят в Бога,только никакой религии не придерживаются) живы здоровы?

а вы надеялись креститься, чтобы жить вечно?)))) Во-первых, умирают те, кто достиг своего максимума в духовном развитии. смерть - не наказание, а переход к Богу. Во-вторых, само по себе крещение - первоначальная благодать. Дальше человек должен сам идти по пути. А если крестился и дальше живет обычной жизнью, то как можно ждать что-то от Бога,если человек сам к нему не идет?

Гость
#38
Гость

Верующие никак не поймут, что они верят в еврейскую мифологию, насаждённую насилием и коварством.

А что тут "понимать", мне Бог несколько раз настолько очевидно помогал.Теорией вероятности и самовнушением не объяснишь. Я раньше была ярой противницей христианства, если бы Господь не помог, я бы уже на том свете была. Или до сих пор бы рассуждала,как Вы, если бы выжила

Гость
#39

Читаю Вуман в последнее время и диву даюсь. "Назад, в средневековье! 🤞", не иначе. В любой теме советуют идти к попам, проповедуют силу христову, фанатически исследуют натальные карты, просят посоветовать экстрасенса, который, внимание ☝️, работает ещё и на расстоянии (неужто из запоя по фотографии выводит 😂), верят в чудодейственную силу гомеопатии и страшные последствия телегонии! Боже! Вы рехнулись? Просвещения нет на нас всех и образования, а низкий уровень жизни ко всему прочему окончательно ввергает это стадо в пучину мракобесного слабоумия. Во истину: "На дурака не нужен нож, ему с три короба нарвёшь, и делай с ним, что хошь" 🤦‍♀️

Гость
#40
Гость

Верующие никак не поймут, что они верят в еврейскую мифологию, насаждённую насилием и коварством.

Таки да, целиком и полностью еврейскую. Только не мифологию. Иисус Христос это историческая личность. И кстати сейчас 2017 год... от какого события считаем? От рождения Будды че ли?

#41

1. не зависимо от вашей веры - порча есть и может себе вполне спокойно исполнять свою работу - хоть в церквях лбом пол разбейте - это программе не мешает
2. истинных мало, поэтому они еще и не каждому человеку попадуться в его жизни. а шарлатанов - весь нет полон.

Гость
#42
Гость

Гость
Верующие никак не поймут, что они верят в еврейскую мифологию, насаждённую насилием и коварством. А что тут "понимать", мне Бог несколько раз настолько очевидно помогал.Теорией вероятности и самовнушением не объяснишь. Я раньше была ярой противницей христианства, если бы Господь не помог, я бы уже на том свете была. Или до сих пор бы рассуждала,как Вы, если бы выжила

Вы уверены, что Вам Бог помог? А ведь его "помощь" может быть весьма своеобразной. Жила, например, девочка, из верующей семьи. Просила Бога наставить ее в жизни, указать, так сказать, путь. После этого она нырнула в море и сломала шею. Бог отобрал у нее возможность жить телесной жизнью, чтобы она всю себя духовно посвятила служению Ему. Такая вот просьба и такой божий ответ. История реальная, описана в книге "Джони", автор Джони Эрексон. Вы же мыслите стереотипно - вот Бог мне так здорово помог, так все хорошо у меня сложилось, что теперь я в него верю. Вот он бы Вас наказывал, делал плохо, а Вы верили - тогда да, Вы действительно были бы верующей. Пока у Вас представление о Боге, как о добром дедушке Морозе, наивное такое представление . Богу не нужно, чтобы все были обязательно здоровы, богаты и счастливы.У него свой план для каждого человека. Так от кого Вы получили помощь?

Гость
#43
Гость

Соседка
Я считаю что это существует. Но если человек является членом Церкви то на него это не действует. И вообще, если бы магия была столь действенной то колдуньи бы давно стали молодыми и богатыми.
согласна. Православные надежно защищены.

Православным в это даже верить нельзя

Гость
#44
Гость

Гость
А что ж тогда у нас в семье двоих крещенных Бог прибрал,не защитил,молодыми умерли,а некрещенные(они верят в Бога,только никакой религии не придерживаются) живы здоровы?
а вы надеялись креститься, чтобы жить вечно?)))) Во-первых, умирают те, кто достиг своего максимума в духовном развитии. смерть - не наказание, а переход к Богу. Во-вторых, само по себе крещение - первоначальная благодать. Дальше человек должен сам идти по пути. А если крестился и дальше живет обычной жизнью, то как можно ждать что-то от Бога,если человек сам к нему не идет?

По этой логике долгоживущие ветераны отбывают наказание на Земле (Бог их не призывает), а рано ушедший из жизни от передоза молодой наркоман достоин встречи с Богом.

Гость
#45
Гость

Гость
Верующие никак не поймут, что они верят в еврейскую мифологию, насаждённую насилием и коварством. А что тут "понимать", мне Бог несколько раз настолько очевидно помогал.Теорией вероятности и самовнушением не объяснишь. Я раньше была ярой противницей христианства, если бы Господь не помог, я бы уже на том свете была. Или до сих пор бы рассуждала,как Вы, если бы выжила

Господь есть не только у христиан, он у каждого народа есть, только называется по разному

гость
#46
Гость

Гость
Это которые завидуют пакостят, а потом бегут свечку ставить? И просить прощения, а потом по новой пакостят?
нет, это которые не завидуют, не воруют и не делают другим того, чего не хотели бы себе.

Я таких знаю всего несколько человек, и они в церковь не ходят.И в бога не верят. Вот сколько знала,нормальных людей, как ударятся в религию туши свет, такие злые стали

Гость
#47
Гость

Читаю Вуман в последнее время и диву даюсь. "Назад, в средневековье! 🤞", не иначе. В любой теме советуют идти к попам, проповедуют силу христову, фанатически исследуют натальные карты, просят посоветовать экстрасенса, который, внимание ☝️, работает ещё и на расстоянии (неужто из запоя по фотографии выводит 😂), верят в чудодейственную силу гомеопатии и страшные последствия телегонии! Боже! Вы рехнулись? Просвещения нет на нас всех и образования, а низкий уровень жизни ко всему прочему окончательно ввергает это стадо в пучину мракобесного слабоумия. Во истину: "На дурака не нужен нож, ему с три короба нарвёшь, и делай с ним, что хошь" 🤦‍♀️

рехнулись? Просвещения нет на нас всех и образования, а низкий уровень жизни ко всему прочему окончательно ввергает это стадо в пучину мракобесного слабоумия. Во истину: "На дурака не нужен нож, ему с три короба нарвёшь, и делай с ним, что хошь" 🤦‍♀️
Первый образованный человек сказавший мне о Боге, учитель истории в школе. Второй, историк-филолог, препод универа, с двумя высшими. Заметила у историков склонность к вере. Может книги у них в руках бывали такие, которые мы не читали. Кстати второй священником стал. Да и жить c Богом легче и спокойнее. Попробуйте, вам понравится. И почему вы восклицаете "Боже!", если не веруете?

Гость
#48
гость

ГостьГость
Это которые завидуют пакостят, а потом бегут свечку ставить? И просить прощения, а потом по новой пакостят?
нет, это которые не завидуют, не воруют и не делают другим того, чего не хотели бы себе.
Я таких знаю всего несколько человек, и они в церковь не ходят.И в бога не верят. Вот сколько знала,нормальных людей, как ударятся в религию туши свет, такие злые стали

Не бухают с вами? Вот злыдни!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ТОПТЫЖКА
#49

На меня тут жена одного психа наводила проклятия. Многие знают этого психа. Это *** всея руси - Ве!!! Пока что вроде жива здорова.

Гость
#50
Гость

ГостьСоседка
Я считаю что это существует. Но если человек является членом Церкви то на него это не действует. И вообще, если бы магия была столь действенной то колдуньи бы давно стали молодыми и богатыми.
согласна. Православные надежно защищены.
А что ж тогда у нас в семье двоих крещенных Бог прибрал,не защитил,молодыми умерли,а некрещенные(они верят в Бога,только никакой религии не придерживаются) живы здоровы?

Может быть, потому что он не собирался никого защищать? Или его вообще нет?

Предыдущая тема