Гость
Статьи
Кто нибудь сталкивался …

Кто нибудь сталкивался с синуситом?

#кто нибудь сталкивался с острым ситуситом? Лор прописал кучу лекарств, в том числе капли отипакс после которых мне ещë хуже, уши совсем сильно заложило, почти не слышу ничего #синусит

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авамис лучшее средство, и в уши отипакс.

#2
Гость

Авамис лучшее средство, и в уши отипакс.

Вот как раз отипакс капаю, но от них сразу уши закладывает ещë хуже чем было. Принимаю амоксиклав антибиотики, спрей для носа синусэфрин, таблетки синупрет, но всë только хуже с ушами
Насморка нет от слова совсем, даже сморкаться то нечем

Гость
#3

Поможет синупрет

Гость
#4
Гость

Поможет синупрет

Или наш аналог синуфронт.

Минни
#5

Сталкивалась пару лет назад. Как я помню, сразу же выписали антибиотики, сосудосуживающие капли, таблетки против аллергии. Критиковать врача не хочу, но отипакс ведь при отитах среднего уха применяют. Дочке несколько раз лор выписывал, выздоравливала быстро, обходились без антибиотиков. Но это был отит, а не синусит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Минни

Сталкивалась пару лет назад. Как я помню, сразу же выписали антибиотики, сосудосуживающие капли, таблетки против аллергии. Критиковать врача не хочу, но отипакс ведь при отитах среднего уха применяют. Дочке несколько раз лор выписывал, выздоравливала быстро, обходились без антибиотиков. Но это был отит, а не синусит.

Согласна с вами. Тоже странным показалось

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: