Гость
Статьи
энергетика

энергетика

Практически все мои близкие люди говорят, что у меня тяжёлая энергетика, против которой сложно противостоять. Люди попадают под моё настроение, если оно плохое, это витает в атмосфере, даже если я ни словом ни *духом* этого усиленно стараюсь не показать, ну а если мне хорошо, всем вокруг хорошо спокойно и умиротворённо даже если до момента контакта со мной было не очень настроение. В итоге происходят постоянно невольные манипуляции эмоциями людей вокруг.
Вопрос такой: в этом я виновата или же просто люди вокруг меня слабее по той самой энергетике???
и как это изменить???

энджиии
9 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

наверное вы очень "тяжелый" человек. люди не хотят с вами общаться .

#2

у нытиков и пессимистов часто тяжелая энергетика, выход-меняйте себя и свое отношение к жизни.

бабацццц
#3

ой как то мне не хорошо стало в этой теме..у вас наверно настроение плохое чейчас....

да ни виноваты вы ни в чем, не думайте об этом и все!!

Катруня
#4

ЭТО НЕ ТЯЖЕЛАЯ ЭНЕРГЕТИКА, А СИЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА, СИЛЬНОЕ БИОПОЛЕ

Swetlanka
#5

Улыбайтесь...........

1234567
#6

....ведь это всех раздражает

Чулпан
#7

Первый раз слышу о тяжелой энергетике. Знаю только сильную энергетику и слабую энергетику.

Ёжа
#8

Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется! Наверно, вы грузитесь по пустякам и вечно мрачная. Позитивнее будьте, и "энергетика" будет легкая!

Лика
#9

смотрите только звездной болезнью не заболейте )) тогда все точно будут называть вас неприятным человеком.. нету у вас никай энергетики, выдумали все себе. даже тут вон вроде совета спрашиваете мол как избавиться, на самом деле цель поста - смотрите люди какая я вся растакая энергетическая)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: