Гость
Статьи
После отказа от мяса …

После отказа от мяса вздутие живота

Каждое утро после сна вздутие живота. Начинается ощущение, что вот-вот будет понос, хотя его в результате нет. Это последнюю неделю. А от мяса отказалась примерно месяц (или чуть больше назад). Первое время вообще ничего не болело. А теперь это неприятное ощущение в животе. Чем оно может быть вызвано?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

А зачем отказалась?

Гость
#2
Интересная мадама

А зачем отказалась?

На вкус стало противно, не могу его есть

Гость
#3

Ну всё, доигралась. Силос в чреве разбамбучило, дальше будет хуже - будешь как корова отрыгивать пережёванный полуфабрикат а потом съедать его снова.

Гость
#4
Гость

На вкус стало противно, не могу его есть

Ну, Вы бы перед отказом изучили как перестраивается кишечник изменении питания и как правильно замещать макроэлемент из мяса - не возникло бы вопроса.
Если что это один из вариантов нормы, должно пройти время на перестройку пищеварительной системы

Капитан Очевидность
#5

Чего то не хватает организму. Какая замена мясу есть?

Капитан Очевидность
#6
Гость

На вкус стало противно, не могу его есть

Даже куриная грудка?)

Гость
#7
Капитан Очевидность

Даже куриная грудка?)

Именно с курицы все и началось

Гость
#8
Капитан Очевидность

Чего то не хватает организму. Какая замена мясу есть?

Я не знаю, чем мясо заменить, пока не разбираюсь

Гость
#9

Клетчатки значит много употребляете... Ну, капусты, яблок и прочего... И это еще не все прелести травоядной жизни: еще дисбактериоз и общая слабость и либидо к нулю сводится и вес может увеличиться потому, что организм пытается компенсировать недостаток животного белка большим употреблением других продуктов... Я вообще не понимаю, что люди дурью маются, свой организм разрушают. Зачем идти против природы?.. Она нас создала такими, чтобы мы употребляли в пищу животный белок. Так нет же... Мы ведь умнее природы...

Гость
#10

Отказ от мяса подходит далеко не каждому

Гость
#11
Гость

Клетчатки значит много употребляете... Ну, капусты, яблок и прочего... И это еще не все прелести травоядной жизни: еще дисбактериоз и общая слабость и либидо к нулю сводится и вес может увеличиться потому, что организм пытается компенсировать недостаток животного белка большим употреблением других продуктов... Я вообще не понимаю, что люди дурью маются, свой организм разрушают. Зачем идти против природы?.. Она нас создала такими, чтобы мы употребляли в пищу животный белок. Так нет же... Мы ведь умнее природы...

Я уже написала выше, почему решила не есть. Меня от него воротит. Вегетарианство тут ни при чём

Гость
#12
Гость

Я уже написала выше, почему решила не есть. Меня от него воротит. Вегетарианство тут ни при чём

Значит к врачу нужно было обратиться, а не отказываться... Может, у вас с пищеварением проблемы... печень, поджелудка... Многие заболевания дают тошноту на определенные продукты... А может у вас вообще это нервное... В причине отвращения разбираться надо, а вы так усугубляете только...

#13

Не хватает ферментов вы де делаете акцент на другие продукты. Организм обычно выделяет для расщепления 3 вида ферментов. А белка нет.
Нужно еще смотреть что вы едите на ужин?

Катя
#14

может вот из-за того что мясо перестали есть, чего-то организму не хватает, чтобы восстановить жкт можете полисорб попить кстати

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Клетчатки значит много употребляете... Ну, капусты, яблок и прочего... И это еще не все прелести травоядной жизни: еще дисбактериоз и общая слабость и либидо к нулю сводится и вес может увеличиться потому, что организм пытается компенсировать недостаток животного белка большим употреблением других продуктов... Я вообще не понимаю, что люди дурью маются, свой организм разрушают. Зачем идти против природы?.. Она нас создала такими, чтобы мы употребляли в пищу животный белок. Так нет же... Мы ведь умнее природы...

Почему вы уверены, что мы по природе хищники?

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем
Предыдущая тема