Гость
Статьи
увлажнители-очистители …

увлажнители-очистители воздуха.

У кого есть увлажнитель-очиститель воздуха? Есть ли эффект? Какой купить???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#1

развод на деньги только...

Гость
#2

Никакого эффекта,от них абсолютно никакого толку нет. Не покупайте

Гость
#3

Даже вредно для легких. Не покупайте!

В голове моей опилки да да да
#4

Насчет очистителя не знаю, а увлажнитель хорошая штука, особенно зимой, когда дома сухой теплый воздух. Мне нравится.

Гость
#5

Есть у нас очиститель, дорогой. Купила за 27 т.р. летом, когда от смога уже на любую цену была согласна. Как купила, на следующий день смог закончился.) Потом ещё был пару раз не сильный - включали очиститель. Ну вроде как в доме нормально было. Не задыхались. Но его эффект заметен только в таких экстремальных ситуациях, которые редко случаются. В обычной обстановке в нем нет смысла, как мне кажется. Поэтому если и покупать, то какой-нибудь подешевле.

Батшеба
#6

Стоит Бонеко, даже и не включаем.... На ночь кладу на батарею влажную салфетку и ставлю лодочку с водой... Кроме того поливаю и опрыскиваю цветы на ночь - больше влажности и не нужно...

Деревенщина
#7

есть и очиститель, и увлажнитель Клевые штуки, не знаю, как раньше без них жили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

у нас увлажнитель, пользуемся в разные времена года: летом - при включенном кондиционере и в отопительный период, чтоб воздух не пересушивался, был в пределах 50%. Цветы хорошо реагируют.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем