Гость
Статьи
НЕпонятные ощущения в …

НЕпонятные ощущения в руке. Помогите(

У меня уже где-то с неделю в левой руке непонятные ощущения. особенно в плече. будто сдавливание какое-то или "мурашки". У меня ВСД. Читала,что это симптом его. Но что-то страшновато( К неврологу идти надо, скажите. но к нему фиг запишешься на прием. Терапевт ничего не сказал. Может у кого было такое? как вылечили? Остеохондроз отрицается, сразу говорю. И еще это появилось у меня после бури эмоциональных всплесков..(

8 ответов
Последний — Перейти
Констанция
#1

Мы тебя через и-нет не сможем осмотреть.

Гость
#2

Может быть связано с сердцем.

Шпилька
#3

Записаться проблема. К платному сходите, а так Вам сейчас советов надают. Если Вег.Сос.Дистония, то и лечитесь от нее. Отдых, сон, свежий воздух. Рука пройдет, если не будет стрессов. Можно валосердин 25 капель на ночь. В отпуск Вам надо, в тихое уютное нежаркое место

Гость
#4

зря отметаете остеохондроз!

Муся
#5

У мамы тоже мурашки бегают, но по ноге. Врачи толком ничего не говорят

Гость
#6

У меня подобное. Диагноз-протрузии в шейном отделе позв-ка. Защемляюся нервы и руки "затекают", мурашки бегают. Лечит меня невролог, и очень успешно.

#7
Гость

Может быть связано с сердцем.

+100

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Батшеба
#8

Ревматизм?