Гость
Статьи
Медосмотр на …

Медосмотр на предприятиях взрослых.есть ли там уролог?

У сына на работе был медосмотр с участием уролога.Сын к урологу, естественно, не пошел .В поликлинику тоже отказался идти.К обязательному контингенту он не относится.У него профессия-радиоэлектроник.Говорит, что пусть хоть увольняют.Какие могут быть последствия потом?Что вообще из себя представляет этот осмотр для взрослого человека? У него есть проблема по-мужски. Сын боится,что принудительно заставлят ,угрожая увольнением, пройти этот осмотр,да еще и начнут настаивать на болезненном лечении(я уже создавала здесь тему, что у сына-воспаление полового органа, а он боится идти к врачу?Возможно ли такое?

ОпятьЯ
8 ответов
Последний — Перейти
Кэтрин
#1

Смотрите, а то добегается ваш сын, пока всё святое не отрежут.

Гость
#2

как вы достали со своим фимозом

Гость
#3

нет ничего противнее заросшего вонючего писюна, особенно когда про это темы каждый день.

автор, а вы чем больше циклитесь и достаете своего ребеночка, тем больше шансов, что он вообще к врачу никогда не пойдет из принципа. Я б не пошла только, чтобы вам досадить.

Гость
#4

ниче ему не будет. просто пипирка отвалицо и все.

Гость
#5

Заколебал этот псих со своим тухлым органом.

гость
#6

ничего не будет. А он не боится остаться без детородного органа? И с чего вы взяли что лечение болезненое? пропишут мазь да таблетки и все.

Гость
#7

пропишут ему обрезание и всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мяу котик
#8

странно слышать от матери такие комментарии...сыну бегом надо бежать к урологу и пусть радуется что бесплатно от работы примет)) Я кстати только что была у уролага, приличный врач, ничего страшного, как и все.

Форум: Здоровье
Всего: 192 222 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем