Гость
Статьи
запор на нервоной …

запор на нервоной почве или делать это на работе

Странная тема конечно )), но у меня часто когда я куда-то еду с друзьями на несколько дней (например в загородный дом) не могу ходить в туалет!!! НЕ могу и все, дома все получается как обычно, я даже могу слабительных напиться, а всеравно "не идет дело", если кто-то чужой рядом )). Состояние ужасное, я становлюсь нервная, надувается живот, колит, есть не хочется, чувствую себя как шарик! Не комфортно организму! А в туалет как бы не хочется. Кто-то пишет, что с утра надо свои дела делать перед работой, а у меня кишки еще спят в 7 утра и просыпаются тока к 11 утра! )) как раз в рабочее время!

rёalИМХО
24 ответа
Последний — Перейти
я тоже...
#1

у меня всё как у вас. А ещё так бывает когда в больнице лежу, или на отдыхе в отеле. Короче везде кроме родного домашнего унитаза. Проблема думаю чисто психологическая. Всё таки у себя дома и чище унитаз кажется (микробов боюсь ужасно, брезгую), и привычнее. А ещё не могу сходить нормально когда знаю что кто то может услышать мои сопутствующие звуки из туалета, не могу расслабится, даже при муже если он в соседней комнате.

Гость
#2

У менЯ такая же проблема.причем заметила,что когда встаю рановесь день живот болит,если попозже,то все работает как часы. В 12 в туалет. Три года в декрете проблем с животом нет. До этого все годы работы и учебы боли были

шишкa
#3

у моего бывшего была обратная проблема. Куда бы мы не поехали-все туалеты оббежим. Вот это действительно жуть. Опаздывали на транспорт, в театр, на работу из-за его "психологического" поноса...

Гость
#4

Если углубиться в Фрейда, то в детстве вас не правильно приучали к горшку. Возможно ругали, если вы недотерпели или сделали это не так как надо, или акцентировали внимание на том, что это плохо, фу и т.д.

Гость
#5

.

Гость
#6

А потом такие гадят в туалете на работе зо звуками и потом там пахнет

гость
#7
Гость

А потом такие гадят в туалете на работе зо звуками и потом там пахнет

А туалет для каких то других вещей предназначен?

Анна
#8

я трудно привыкаю ходить в туалет в чужом месте...поэтому не люблю ездить в поездах, самолетах, менять географи.положение, потому что знаю что будут проблемы с туаетом, а дома хожу как часы...не думала что нас таких проблемных много.

Гость
#9

ну не хочется на работе и не надо. 2 раза в неделю в туалет ходи. в субботу и воскресенье.

Гость
#10

И у меня тоже. Прошлым летом и этим летом ездили к родственникам на неделю. Так я почти неделю в туалет не ходила...кошмар.Зато как домой вернулась - все как часы. Не могу я в чужом доме (в гостя) в туалет ходить, и на работе тоже..все время мучаюсь. Приучаю организм по утрам дела делать, пью стакан воды компантной температуры и делаю зарядку.

Джулиана
#11

а вы кран с водой откройте, чтобы шум был. пусть думают, что вы руки там моете. а чтобы запаха не было, сразу спускайте, "по мере поступления".

Гость
#12
гость

Гость

А потом такие гадят в туалете на работе зо звуками и потом там пахнет

А туалет для каких то других вещей предназначен?

Вот именно. А то, что там, простите, пахнет - это значит плохая вентиляция.

И лучше ходить в туалет на работе, чем терпеть до дома, как делают некоторые. А потом зарабатывают себе проблемы с кишечником.

Гость
#13

У моей дочке схожая проблема, когда едем с гости дольше чем на пару дней, всегда клизму беру с собой. Ребёнку уже 10 лет, стыдно и неприятно, но иначе покакать она не может вне дома...

Гость
#14

Меня тоже бесит,когда гадят в офисном туалете.Зайдешь-вонь.Неужели утром дома нельзя свои дела сделать.А по теме-самой трудно где-то кроме дома.

Гость
#15

И у меня тоже. Обычно проблем нет, привыкла ходить в туалет по вечерам, но вот если попаду в больницу или поеду куда ненадолго, да еще не в слишком комфортные условия вроде отдыха в платках, мучаюсь.

Гость
#16
гость

Гость

А потом такие гадят в туалете на работе зо звуками и потом там пахнет

А туалет для каких то других вещей предназначен?

Ага, предназначен для тех, кто ходит туда нюхать после каждого.

Гость
#17

а мне проще в оффисе. я же знаю что многие не могут. я могу а вы нет. мне это помогает. а дома если подольше задержусь муж может подумать что я уже старая (((. нет, лучше в оффисе!

Рина
#18

Блин, думала у меня одной такая проблема.Тоже считаю, что проблема скорей психологического характера.

гостюшка
#19

а я наоборот - на работе проще. а дома с трудом. я всегда пшикаю дезиком.

Гость
#20
Гость

Меня тоже бесит,когда гадят в офисном туалете.Зайдешь-вонь.Неужели утром дома нельзя свои дела сделать.А по теме-самой трудно где-то кроме дома.

Вы вообще в своём уме??? Как можно сходить в туалет в определённое время "по заказу"??? У меня это желание возникает помимо моей воли и всегда в разные часы дня, заранее - не угадаешь. А сидеть и терпеть, если по близости есть туалет, я не собираюсь. Нафига??? Мучить себя и портить здоровье ради того, чтоб другие не страдали от дурного запаха? Вам не кажется это бредом?

снежная
#21

Мучалась с детства такой-же проблемой. мне помогло следующее - чтобы разбудить кишечник с утра - натощаг, как встали, за 15-30мин до завтрака-стакан воды. Но это не разовая мера, нужно делать постоянно, я уже несколько лет пью воду натощаг, помогает. Еще по своей дочери знаю, если такая проблема, накануне можно выпить легкое травяное слабительное - фитолакс, например. Поноса не будет, но и в стул будет в порядке, и маме после операции, когда ходить при людях на утку - еще проблемней, помогло.

heherh
#22
Гость

ГостьМеня тоже бесит,когда гадят в офисном туалете.Зайдешь-вонь.Неужели утром дома нельзя свои дела сделать.А по теме-самой трудно где-то кроме дома.

Вы вообще в своём уме??? Как можно сходить в туалет в определённое время "по заказу"??? У меня это желание возникает помимо моей воли и всегда в разные часы дня, заранее - не угадаешь. А сидеть и терпеть, если по близости есть туалет, я не собираюсь. Нафига??? Мучить себя и портить здоровье ради того, чтоб другие не страдали от дурного запаха? Вам не кажется это бредом?

нужно дома все какашки повымывать из ***, на работу будешь приходить и парить с легкостью, как балерина, проверено, КПД повышается в 1.5 раза за счет легкости, а то привыкли на работу приползать с полным набитым задом, а потом сидеть в офисной парaше и все это с трудом высирать

Гость
#23

Боитесь микробов? Правильно делаете.

Носите с собой бумажные сиденья и подстилайте бумагу чтобы не было ответного всплеска.

Фрейд умер. Это соматическая проблема. Гормональный дисбаланс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Меня тоже бесит,когда гадят в офисном туалете.Зайдешь-вонь.Неужели утром дома нельзя свои дела сделать.А по теме-самой трудно где-то кроме дома.

Вы не правы, это от природы дано, люди должны быть терпимы друг к другу

Предыдущая тема