Гость
Статьи
Сглаз, порча, …

Сглаз, порча, проклятия, и пр.

кто снимал, или думал что на нем негативные воздействия, действительно ли это влияет на жизнь и социальное положение?

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Если в это верить, то влияет.

Эффект ноцебо.

Гость
#2

если вы в это не верите и об этом не знаете, то это не значит, что порч, сглазов и пр. не существует )

Гость
#3
Grammar Nazi

Если в это верить, то влияет. Эффект ноцебо.

Что ещё за ноцебо???

газировка
#4

я в эту чушь никогда не верила, пока ради прикола не сходила к гадалке, она сказала что у меня сглаз и она мне поможет его снять,я подумала ну ну конечно! а потом она стала описывать моё состояние, мои ощущения и когда это всё началось и я ей поверила. А потом я во сне увидала кто меня сглазил, после снятия сглаза, жить стало веселее.

Диктатура Моды
#5

"По вере вашей да будет вам" Евангелие.

Миха
#6

У меня порча была летом - было очень плохо пол года. Что физически, что психически чувствовал ужасном напряжение, все из рук падало. Врачи говорили, все в организме норм. Есть одна знакомая бабулька-целительница. Сходил к ней - порчу сняла. Прямо на сеансе у меня голова закружилась и слезы потелки. Через некоторое время все прошло..

А раньше я сам материалистом был и не верил

убийца Целковедов)
#7
Гость

Grammar Nazi

Если в это верить, то влияет. Эффект ноцебо.

Что ещё за ноцебо???

я вот знаю про плацебо) про "ноцебо" что-то новое

убийца Целковедов)
#8
Диктатура Моды

"По вере вашей да будет вам" Евангелие.

"каждому достанется по его вере" Булгаков М. "мастер и маргарита"

Миха
#9
убийца Целковедов)

Диктатура Моды"По вере вашей да будет вам" Евангелие."каждому достанется по его вере" Булгаков М. "мастер и маргарита"

угу, Воланд ))

#12

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня порчу и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#13

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она как раз снимает сглазы, порчи и прочие негативы... Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.